Бесконтактный бой

я верю что можно ударить незаметно но ушатать силой воли так небывает :D

Да как то скептическо отношусь я к бесконтактникам...Сам КМС по боксу,но считаю идеальным видом единоборств наше родное боевое самбо

Можно применить термин "Нестандартный Бой" вот ето интересно :D
Кто имеет такой нестандартный опыт?)

Если у тебя каждый бой трансформируется в секс O_O то я тебя боюсь :D

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Безконтактный бой - это драка двух электриков, у которых в розетке контакт отошел.

W

WITCHER26

А как же Дже даи? Они тоже безконтактники :D. И еще нинзя - они по воздуху летают - я в хон гиль доне видел :crazy2:

ShadowOfPhantom

Ословед
Существует ли он вообще и сталкивались ли вы с ним?
Папа рассказывал, у него друг, когда они служили в афганистане, мог затушить свечку на расстоянии в несколько шагов(не знаю как назвать) энергетическим ударом чтоли.

Я тоже могу! серьёзно. берёш в руки свечку, зажигаеш ставиш на 2 метра от себя. далее берёш картонку или полотенце 3-4 маха еси свечка не упадёт, то затухнет :yes:

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
А зря вы так! Задуть свечку бесконтактно можно более профессионально. На моих глазах было. Наелись мы гороха с друзьями. Решил один из них потушить (ну, хорошо, не свечку а спичку). Итог был не самый приятный. Прожженые плавки и винилин. Еще на велосипед на месяц забыл. Вобще, думал тема приказала долго жить....

В бесконтакте нет ничего сверх естественного, так как в системе кадочникова и у лаврова, он строится на законах физики и психологии, так же умении владеть своим телом!!!

Сверху