Тема для жалоб, вопросов и предложений

D

Dez

Уважаемые посетители раздела!
Пишите, если...
1) у вас есть вопросы или предложения, касающиеся раздела.
2) вы хотите сообщить о нарушении кем-либо правил раздела.
3) если просите удалить/добавить чего то в опрос не забывайте давать ссылку на тему. В противном случае заявка рассматриваться не будет.

============== F.A.Q. ====================

Вопрос: нафига так быстра удалять темы?:blink:
Ответ: так надо...
Вопрос: почему так надо?
Ответ: так надо, ибо:
1) если темы держатся более месяца - раздел становится похожим на курилку;
2) становится множество тем - клонов
3) темы становятся не актуальными
4) много тем - много флуда\оффтопа
5) раздел становится бесконтрольным

Вопрос: так ведь нечего почитать, блин!
Ответ: создай интересный опрос, будет что и почитать.

Ch-Ch

Ословед
Начала составлять ответ, но закончить не пришлось.

уважаемая, просто надо быть более сдержанной в высказываниях.
тем более под ваше определение дибилов, мог попасть любой =)
зачем нам такие дискуссии? если вы для себя ставите такие рамки, то для нас вы вышли за рамки.

"дИбил", уважаемый, литературное слово. Оно есть символьное выражение факта, а вовсе не оскорбление, как Вам хочется думать. Если в Ваши собственные рамки не вписывается существование столь «неполиткорректных» персонажей – это лишь свидетельство Вашей несознательности или незрелости: лексема тут не при чем. И заменять ее на «лица с явно выраженными следами вырождения» необходимости я не вижу. Вы же не называете понос актом дефекации, правда?

Напомните мне, поскольку я не улавливаю, где мною дано было определение слову "дебил". И если не получится, прошу признать свою мнительность и принести извинения.

Лично ВАМ такие дискуссии, вероятно, не нужны. Поскольку Вам, вероятно, удобно жить в этом городе. Я не буду строить предположений - почему. Вероятно, опрос "анонимный топлесс" представляется Вам куда более сдержанным и потребным к размышлению и саморазвитию. Но, хотя Вам это и безразлично, есть еще, кроме Вас, и другие люди, которые задыхаются в этой среде и хотят быть услышанными единомышленниками.

Я держала дискуссию в рамках поста, чтобы он не разъезжался. Только это я имела в виду.

zer0day

Ословед
Здраствуйте поправте пожалуйста название темы (Какой брандмауэр Windows вы используете)-На (Какой Браузер Вы используете) зарание вам благодарен (Просто дело ночю было и я спать хотел). http://city.is74.ru/forum/index.php?

Floyd

Ословед
А как насчет чистить темы? И вообще, темы держашиеся более месяца - интересные темы.

Не понял сути вопроса. Зачем их чистить и как это должно тревожить посетителей ? Все темы чистятся от нарушений.. а больше знать ничего не нужно.

Где держатся ? Если в конце раздела, то едва ли.. А если в начале, то разве кто-то спорит ?

S

очки: 1
    Нет комментариев
S

streetmack

Нужно переименовать тему - [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

S

streetmack

Floyd, а по каким правилам тема переносится в раздел "Архив лучших опросов".?

Floyd

Ословед
Не знаю =) А что ?
Потом, во время чистки какие-нибудь популярные и интересные темы сохраню.

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Научите меня создавать опросы чтоб можно было выбирать варианты ответов а после голосования отображалась стата

Floyd

Ословед
Вверху темы есть вкладка "Опции темы", в ней "Добрать опрос к этой теме" - далее внимательно все читаем... любой разберется.

Сверху