Тема для жалоб, вопросов и предложений

....А в ответ тишина.....как будто сам с собой поговорил.... :D
//после 18 числа буду работать. у меня сессия//nemeSIS

АУУУУ..... Руководитель округа.....это тема для вопросов и предложений.... ты сюда заглядываешь??.....если нет... закрой эту тему....ибо на вопросы мои и предложения никто не отвечает..... зачем тогда эта пустая и похоже никому не нужная тема ?????

Вопрос модератору... какие у вас планы на ближайшие месяцы по развитию раздела "опросы" , а то модераторы меняются, как перчатки... много чего обещют, а фактически ничего не делают... вы же не такой???? вы же человек не только слова но и дела??? вы так рвались на эту должность, вы её получили.... какие планы себе ставите, как собираетесь их реализовывать.... поделитесь пожалуйста....

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Вопрос модератору... какие у вас планы на ближайшие месяцы по развитию раздела "опросы" , а то модераторы меняются, как перчатки... много чего обещют, а фактически ничего не делают... вы же не такой???? вы же человек не только слова но и дела??? вы так рвались на эту должность, вы её получили.... какие планы себе ставите, как собираетесь их реализовывать.... поделитесь пожалуйста....
Пользователь aVN пока еще находится на испытательном сроке, тобишь не является полноценным модератором, поэтому речь о планах на ближайшие месяцы ну никак вестись не может. Может у вас как у экс-модератора данного раздела есть пожелания по развитию раздела?

aVN

Самец :)

а какие могут быть планы на раздел? опросы - создаются. правила форума - действуют. они же распространяются и на раздел. редактировать правила форума я не имею полномочий - этим занимаются супер-модераторы и администраторы форума. Да и зачем это? Там итак все достойно и подробно описано. Следить за дальнейшим созданием тем на форуме, дабы не было нарушения этих правил. По возможности, создавать опросы самому.

Не волнуйтесь! С разделом все будет нормально! Раздел "Опросы" - достаточно оживленная часть форума.
Это хорошо, что в сети есть такие люди как Вы, которые беспокоятся за судьбу отдельного раздела и форума в целом!!
Я не оставлю раздел без внимания. Дайте мне время. Я ещё не успел освоиться. Тем более, как сказал г-н UniversalUserIS - я пока что нахожусь на испытательном сроке.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Пока тут возник неожиданный интерес к судьбе раздела обнародую свои планы на раздел: на досуге мной создается расширенная форма опросов, на данный момент уже готова одна из таких форм, а именно
attachment.php
, как один из самых востребованных и актуальных опросов на данный момент. Так вот, хотелось бы вам участвовать в подобных расширенных опросах на сторонние тематики, (вроде тех, что уже существуют здесь в разделе в виде тем с ответами)? Смысл в чем: создается ряд определенных вопросов на заданную тематику в котором пользователю нужно лишь поставить чекбоксы, и (или) тумблеры, а ответы на них постились бы автоматически в определенной теме.

Может у вас как у экс-модератора данного раздела есть пожелания по развитию раздела?
экс-руководителя округа так то... :D
Вы никогда не задумывались о подразделе тестов в разделах Опросы? например таких:
http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=dog&num=3
лучше чтобы не такой реализации http://testi.ru/p/test0.php?tid=237&vid=1&all=18&scr=0&rid=10
это очень легко сделать и будет востребовано....

Еще бы в опросах step-by-step замутить:
У вас есть телевизор?
да/нет, выбрал нет - всё вывод результата (проголосовал нет телевизора)
если есть то следующий вопрос: ваш телевизор ЖК, кинескопный или плазменный
выбрал плазму, дальше диагональ телика до 21", 21"-47", больше 47"....
выбрал 47" всё результат опроса... и не надо километровых текстов читать чтобы выбрать единственно нужный вариант ответа... и можно фильтр прикрутить допустим: показать количество проголосовавших с диагональю 21"-47" (всех видов теликов жк, плазма...) или показать количество теликов только кинескопных...

Разве не видно, что реализация опросов не совершенна? по моему мнению опросы про ВГ это показали явно, когда по нескольку раз менялась формулировка вопроса....

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
экс-руководителя округа так то... :D
Угу, с правами модератора, так-то.;) Впрочем потенциал так и не был раскрыт, так что хрен редьки не слаще.
Вы никогда не задумывались о подразделе тестов в разделах Опросы? это очень легко сделать и будет востребовано....Еще бы в опросах step-by-step замутить
Так и хочется спросить - сами-то пробовали делать? Я то задумывался. Только вот я также задумался и над тем - а кто же будет резюмировать результаты? Ведь нужно не только прописать условие, при каком варианте ответов будет выводится тот или иной результат, но нужно же еще понимать какой именно. Я так понимаю едва ли нам нужен копипаст готовых результатов тестов. Нужно что-то свое. Вот скажем у меня есть телевизор больше 47" - какой результат теста? А до 21"? Между 21" и 47"? Вообще нет телевизора?Результаты же разные должны быть, а какими они должны быть я например понятия не имею. Мы же говорим о тестах, а любой тест должен в конечном итоге как-то резюмироваться. Насчет поэтапности - по мне так это совершенно не нужно. Это будет выглядеть также, если лист формата A4 загибать на количество вопросов. Ответил - разогнул. Еще ответил - еще больше разогнул. По умолчанию тема форума отображает 10 сообщений, уж не думаю, что вопросы в этих тестах будут длиннее, чем скажем это мое сообщение, ведь дочитали до этого места, скажете устали?:)
можно фильтр прикрутить допустим: показать количество проголосовавших с диагональю 21"-47"
Разве не видно, что реализация опросов не совершенна? по моему мнению опросы про ВГ это показали явно, когда по нескольку раз менялась формулировка вопроса....
Ну по вашему примеру не особо то и видно. Ибо под конец как я вижу все скатилось к модернизации опросов, хотя начиналось с внедрения тестов. Уж на конкретном примере, штатная реализация системы позволяет создать опрос с выбором одного варианта ответа, например [47" плазма] или [32" жк] и сразу видно кто сколько за какой вариант проголосовал.

Опять же можно будет ввести фильтр по типу голосовавшего: Допустим опрос: Гнать всех в шею модераторов и супермодераторов с форума?
И фильтры:
модераторы как проголосовали....
как простые пользователи проголосовали....
сколько из проголосовавших "за" менее года на форуме зареганы....
Да хоть количество постов учитывай....

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Фильтры в принципе можно такие сделать, только так, чтобы их вводить не приходилось. В каждом таком опросе. Логичнее, если эти данные будут браться из профиля. Если что-то не будет заполнено, так вежливо попросим.

можно и вводить... просто сделать это опцией для группы "пользователи расширенных опросов" ...

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Что-то у вас все просто. И не логично. Глаза пользователей жалеете, которые якобы устанут от километровых текстов, а вот руки нисколько не жалеете, то предлагаете в тестах поэтапно тыкать кнопу в прямо пропорциональной зависимости от количества вопросов, то предлагаете профильные данные каждый раз вводить, хотя можно этого избежать, будто бы завтра вдруг день рождения станет другим или половая принадлежность. И ради этого еще и группы плодить? Опции прикручивать? Все это излишне.

Что-то у вас все просто. И не логично. Глаза пользователей жалеете, которые якобы устанут от километровых текстов, а вот руки нисколько не жалеете, то предлагаете в тестах поэтапно тыкать кнопу в прямо пропорциональной зависимости от количества вопросов, то предлагаете профильные данные каждый раз вводить, хотя можно этого избежать, будто бы завтра вдруг день рождения станет другим или половая принадлежность. И ради этого еще и группы плодить? Опции прикручивать? Все это излишне.
есть опросы [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху