Тема для жалоб, вопросов и предложений

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Это я уже понял, и впринципе согласен, что такие фильтры могли бы оказаться полезными, вопрос стоял в другом ключе - зачем что-то вводить, заморачиваясь при этом с группами и опциями , если эти данные можно брать из профиля?

Как это не печально....но я не вижу активных действий модераторов и супермодераторов в отношении развития раздела "Опросы".... могу ли я уточнить, что то было сделано, модераторами и супермодераторами, за последний месяц (два или даже три), для развития раздела???? разумеется варианты: сессия....стажёрство.....я уже слышал.... хочу услышать, что же на данный момент мешает развитию раздела...

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Ну например чем я был занят, прекрасно видно здесь, в свою очередь и мне хочется услышать, что же вам помешало претворить в жизнь свои многообещающие планы, когда вы баллотировались на должность руководителя округа:
Я подниму этотокруг с колен
Сессия? Стажерство? Ой, простите, ну конечно же работа, как я сразу не догадался. Только стоит заметить, что и вы при этой должности находились не месяц и не два, поэтому извольте начинать с себя, а потом уже что-то требовать от других.

Так вы полностью процитируйте пост, фразу из которого вы здесь приводите, вырвав её из контекста.... посмешите пользователей :D...
А по поводу, моей работы в округе опросов, так я ей полностью удовлетворён.... куча интересных опросов....жаркие обсуждения... взять хотя бы "ваше отношения к лицам кавказской национальности".... какие страсти кипели :D... эх были времена....

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Из какого контекста, все дословно, даже отсутствие пробела между словами:
1. Я подниму этотокруг с колен, даёшь каждому форумчанину по интересному опросу и спору!!!
2. В округе назрелоочень много проблем….отсутствие интересных опросов и как следствие снижение посещаемости раздела, очень мало острых темдля обсуждения…
Я не против повеселить пользователей за счет вашей же нелепости данного заявления. Баллотируетесь в руководители округа, заявляя, что поднимете этот самый округ с колен, а в итоге все скатывается к одному единственному разделу опросов в котором вы увидели очень много проблем, и при этом даже не заметили, что в округе помимо этого раздела есть и другие не менее интересные разделы, которые вы так любезно обошли стороной. Ну а создать за несколько месяцев несколько опросов пожалуй здесь самое смешное, определенно ради этого стоило идти в руководители и получать права модератора всего округа. Так вы так и не ответили, что вам самому мешает создавать темы с опросами? Только не говорите, что отсутствие прав руководителя округа. Не смешите пользователей еще больше.

aVN

Самец :)
Как это не печально....но я не вижу активных действий модераторов и супермодераторов в отношении развития раздела "Опросы".... могу ли я уточнить, что то было сделано, модераторами и супермодераторами, за последний месяц (два или даже три), для развития раздела???? разумеется варианты: сессия....стажёрство.....я уже слышал.... хочу услышать, что же на данный момент мешает развитию раздела...

Мы ведь все - люди. У каждого могут быть свои дела, обязанности, работа, учеба и другое
Время от времени я стараюсь создать новые темы, отвечать в старых опросах.
Увы, не всегда это удается, но на форум (именно - в раздел) я стараюсь заходить ежедневно и читать новые комментарии пользователей.

Я не против повеселить пользователей за счет вашей же нелепости данного заявления
ещё раз повторюсь вырвано из контекста...приведите моё сообщение полностью....оно не такое и большое....можете спрятать его под спойлер...но это не в ваших интересах....поэтому и цитируете мелкими кусками...
в сообщение откровенный стёб и бред.... но поскольку я был самым лучшим из всех кандидатов то выбор пал именно на меня, не смотря на всю бредовость заявки...ну как лучшим.... я был тупо единственным претендентом....:D...
А по поводу того сколько я находился на должности.... то я могу сказать просто и откровенно... я просил назначить людей модераторами.... сколько ушло времени на это..день...два??? неделя??? 2 недели??? 3 недели??? нет.... и даже не один месяц......на пару кликов мышкой.... так что не надо мне про время.... Я как руководитель округа нашёл модераторов....модераторы говтовы к работе....развивать разделы....подана заявка....прошёл месяц модераторы не получили необходимых им прав....
По поводу кто вам мешает создавать опросы......
Есть Дворник....в его обязанности входит уборка территории от мусора....он следит за вверенной ему территорией и получает за это определённые привилегии (служебная квартира, денежная компенсация....) ... есть обычные люди....которые могут убирать территорию...например на субботнике....или просто убрать территорию возле подъезда.... так вот...
говорить кто вам мешает убирать территорию.... для этого никакие права не нужны - нелепица.... уважаемый в первую очередь за территорию отвечают дворники....за которыми закреплены определённые территории.... и спрашивать за чистоту дворов с жильцов домов прилегающих к двору это идиотизм.... простой форумчанин никому и ничего не должен....(кроме того чтобы не нарушать правила)...а вот у модераторов и руководителей разделов есть определённое бремя обязанностей.....
И когда я, простой форумчанин, спрашиваю.....уважаемые должностные лица форума.....какие у вас планы..... и что вы собираетесь делать, для дальнейшего развития раздела..... я хочу услышать конкретные ответы....а не отмазки из серии " на себя посмотрите".....

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Много слов ни о чем. Ну да, какой мне интерес цитировать ваше сообщение полностью, ведь там вы рассказываете о себе какой вы хороший, и какая администрация плохая, что пресекает нарушения форума в темах, взять даже вами же упомянутую тему об отношении к лицам кавказской национальности, которая и была удалена из-за нескончаемых нарушений и провокаций на них, что далеко ходить, вдруг ваша завышенная самооценка встанет людям на веру больше, чем все технические нововведения на форуме, что я вам привел, которые подтверждены не только словом, но и делом. Впрочем вот вам полное сообщение, пусть народ почитает и сделает выводы:
Заявление на замещение должности руководителя округа "Опросы""

1. Я подниму этотокруг с колен, даёшь каждому форумчанину по интересному опросу и спору!!!
2. В округе назрелоочень много проблем….отсутствие интересных опросов и как следствие снижение посещаемости раздела, очень мало острых темдля обсуждения… попытки развёрнутого обсуждения вопроса зачастую блокируются как флуд/оффтоп снижая тем самым любое желание отписываться в темах....
3. ------
4. Почему именно я? Потому,что я: скромный, умный, честный и откровенный, искренний, уверенный в себе, решительный,целеустремлённый, собранный, смелый, уравновешенный, добрый, отходчивый, щедрыйи великодушный, изобретательный, находчивый, сообразительный, благоразумный,рассудительный, здравомыслящий, сговорчивый, трудолюбивый, мягкий, заботливый ивнимательный к другим, сочувствующий, вежливый, бескорыстный, милосердный, сострадательный, остроумный,весёлый, жизнерадостный, бодрый…
5. Люблю побухать,поотдыхать, позагорать, рыбалка + шашлычок + красивейшая природа…наше всё…

А «компенсация» на которую может рассчитывать руководитель,о которой упоминается, обозначьте диапазон сумм, пожалуйста, денежная мотивацияпока одна из лучших в этом мире…
Вы назначены были не потому, что вы были единственным кандидатом и как вам кажется другого выбора у конкурсной комиссии не было. Был выбор, только вот вам решили довериться и доверие вы не оправдали и если быть откровенным я изначально был против вашей кандидатуры, поскольку я знал, чем это все закончится, но вот большиство решило в вашу пользу, а в итоге я оказался прав.Что касается того, что вы нашли модераторов, а искали ли? Ну допустим, ладно пусть будет так, ведь найти модератора в раздел опросов не сделавшего там ни единого модераторского действия, это нужно конечно умудриться. Это не голословное утверждение, поскольку найденный вами модератор был снят мной именно по этому основанию. И отсюда логичный вопрос: много ли было потеряно, что нами не было сделано сразу пару кликов? Вопрос риторический, к тому же о процедуре назначения модераторов вам говорилось не единижды, но не в ваших интересах об этом вспоминать, проще выставить администрацию безответственными лентяями, которым было трудно сделать пару кликов.И да, не менее уважаемый, речь здесь не идет об удалении теи и опросов, а наоборот о создании поэтому ваш пример с дворниками и субботниками вообще мимо. Да субботники у нас не каждый день и обычно в них никого не принуждают участвовать, и вас не принуждают темы с опросами создавать, но это не значит, что вы не можете проявить инициативу, так вот, что вам мешает? Или вы горазды только спрашивать и слушать, а не говорить и делать? Судя по уже полному привиденному вашуму сообщению видимо так оно и есть. И вы действительно думаете, если вы пойдете к дворнику и скажете, что он плохо убирает, он станет извиняться перед вами и оправдываться? Не думаю, ибо максимум, что он ответит так это мол мусори меньше, ну или возьми да помоги, поскольку и без вас есть люди, перед которыми этому дворнику придется отчитываться. Между прочим по части уборки раздела едва ли вы можете сказать, что она не делается, поскольку у вас даже полномочий нет видеть действия модератора. А вот у меня есть, так что не волнуйтесь, здесь есть кому спрашивать с модераторов об их обязанностях. Поэтому не вам как простому форумчанию спрашивать о планах, точнее спросить конечно можете, только посвящать вас в них никто не обязан. А то про обязанности руководителя вы помните, которые в свое время кстати не выполняли, а вот про то, что вы простой форумчанин, который ведет себя так, что ему кто то чем то обязан видимо забыли. Здесь вам никто ничем не обязан, а вот вы в свою очередь обязаны по меньше мере соблюдать правила форума установленные администрацией форума, так гласит самый пкрвых их пункт. Если вдруг забыли, освежите в памяти, уверен не повредит.

я создал опрос "про бога"....его удалили (тема диалоги с модератором закрыта и видимо открываться не планируется)
я создал свой столик.... который может создать каждый желающий....его удалили.....
никакие правила форума не были нарушены...это, что какая то жёсткая цензура администрации??? не смотря на правила форума...мы захотели мы удалили.... а если вам не нравится...то это ваши личные проблемы, главное, чтобы нам нравилось....??? или я заблуждаюсь????

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Разумеется заблуждаетесь. Зачем нужна тема, в которой даже автор опроса нарушает правила форума, вступая в переписку с флудером, вместо того, чтобы просто нажать кнопку жалобы.
ЗЫ: Посмотрел я ваш столик, крайне "интересно" разглядывать ваши аватарки. Правильно сделали, что в треш тему пустили, вам что блога мало?

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
С удовольствием.

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
удалите [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последнее редактирование:

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
@aVN, вы хоть логи-то смотрите прежде, чем спустя три дня редактировать тему. По вашему кого благодарили за орфокорректировку?:)

stuch

Ословед
проведите опрос по поводу каналов в аналоге! а то назаменяли невесть что! узнайте пожелания абонентов! так и назовите: "каналы, которые должны остаться" или типо того.

SPITFIRE

очки: 7.652
    Отличное предложение! :)

SPITFIRE

Модератор
проведите опрос по поводу каналов в аналоге! а то назаменяли невесть что! узнайте пожелания абонентов! так и назовите: "каналы, которые должны остаться" или типо того.
Спасибо за предложение. Постараюсь буквально в течение вечера оформить тему с опросом.

SPITFIRE

Модератор
Спасибо за предложение. Постараюсь буквально в течение вечера оформить тему с опросом
спасибо. а начальники ИС увидят пожелания??
Я опрос делаю не с целью сбора пожеланий, а что бы была видна определённая картина предпочтений по телеканалам На основе результатов опроса будет видно, какие каналы больше всего пользуются спросом. А что касается ИС, то может быть, в какой то мере, опрос привлечёт внимание или заинтересует. Тут, прежде всего, важны данные, результат.

Сверху