Спиннинг.

Может кто подскажет, стоит ли взять спин. в лагерь, на озере Касарги? Можно там поблеснить?

Alex_Old

Ословед
Может кто подскажет, стоит ли взять спин. в лагерь, на озере Касарги? Можно там поблеснить?
Взять - можно, покидать блесну - похвально, вытащить что либо на блесну - возможно, поймать рыбу на блесну - практически невероятно.

Взять - можно, покидать блесну - похвально, вытащить что либо на блесну - возможно, поймать рыбу на блесну - практически невероятно.

А можно по понятнее, а то я так понял,что бесмысленоно.:idontno:
Просто скажите есть смысл или нет.:to_keep_o

petal555, Касарги закрыто для рыбной ловили

ApTeMkA

очки: 2
    Спасибо, что нормально сказал.

Ontario

Самец :)
Мне тут спиннинг подарили, а куда леску наматывать, через что продевать, где закреплять не знаю (вообще в этом деле чайник, но попробовать охото).
Подскажите, пожалуйста, и, желательно покажите на картинке.
Буду очень благодарен.

a_89479.jpg

{DRUG}

Самец :)
Мне тут спиннинг подарили, а куда леску наматывать, через что продевать, где закреплять не знаю (вообще в этом деле чайник, но попробовать охото).
Подскажите, пожалуйста, и, желательно покажите на картинке.
Буду очень благодарен.

вот примерно так:D:D:

REKRUT

очки: 26
    :D

Ontario

очки: 2
    спс!

kinslayer

очки: 14
    Паинт рулед
N

Nikolas

Что то леска плохо на шпуле намотана.Это должно выглядить примерно так: :reb:

Мужики, а никто не видел в продаже воблеров с раскраской под ерша???
Смерть как надо!!! :help:
Желательно Salmo или Rapala, но другие варианты тоже рассматриваются.
Заранее благодарен за помощь.

Мужики, а никто не видел в продаже воблеров с раскраской под ерша???
Смерть как надо!!! :help:
Желательно Salmo или Rapala, но другие варианты тоже рассматриваются.
Заранее благодарен за помощь.

В каталоге нашол воблер Salmo Bullhead, там есть пару раскрасок похожих на ерша. Я эту модель в Мире увлечений видел.

Ты эту модельку в Мире увлечений брал?
В магазине "Рыбачья заводь" - ЧТЗ, ТЦ "Башня", 2 этаж.
Вариантов раскраски и форм лопатки несколько.
Расчёт был на то, что в рацион более крупного окуня, как правило, входит менее подвижная рыба. Ёрш менее подвижен.
Рыбачили вдвоём с одной лодки троллингом: я на Bulhead под ера, товарищ на Hornet под окуня - поймали одинаково ,но в среднем окунь крупнее у меня на 20-30%. Хотя может и повезло...

В магазине "Рыбачья заводь" - ЧТЗ, ТЦ "Башня", 2 этаж.
Вариантов раскраски и форм лопатки несколько.
Расчёт был на то, что в рацион более крупного окуня, как правило, входит менее подвижная рыба. Ёрш менее подвижен.
Рыбачили вдвоём с одной лодки троллингом: я на Bulhead под ера, товарищ на Hornet под окуня - поймали одинаково ,но в среднем окунь крупнее у меня на 20-30%. Хотя может и повезло...
Ну ты отписывайся о своих трофеях и рыбалках=) Я стал за тобой стабильност замечать:) Побольше хороших выездов тебе.

В этом году впервые попробовал. 1 рыбалка:0. 2 рыбалка: +1 окунь -1 блесна. 3 рыбалка: +1 окунь. Понравилось.

Pashkin.ru

очки: 3
    Прогресс на лицо. Удачи!
Согласен. Причем болезнь заразная. Подруга тоже увлеклась, причем её улов крупнее моего.

Сверху