Таганай

был на 2главой сопке \ на откликном \на круглице\=) куча позитива\ хочу еще туда

WW-Sektor

очки: 3
    ага :)

FrostElf.

очки: 14
    Когда в первый раз там был, ходил по этому маршруту)
Таганай мне не понравился тем, что он сильно окультурен, нет чувства что ты с природой, а словно в парке, типа ПКиО Гагарина =(

Не очень туда хочеться снова.

З.Ы. ходил пару раз. Дальше приюта не ходил.

kinslayer

Ословед
Таганай мне не понравился тем, что он сильно окультурен, нет чувства что ты с природой, а словно в парке, типа ПКиО Гагарина =(

Не очень туда хочеться снова.

З.Ы. ходил пару раз. Дальше приюта не ходил.

А ты сходил бы! Там другое

Были у мя задумки с Карабаша в Златоуст пройтись, через Дальний Т. и Юрму, но так и не собрался.

В

ВаХ

Ну нинаю. Меня больше Нургуш манит. От Зюраткуля до Иремеля.:wow:

Да вообще фиг знает как там от работы отмазаться. Отпуск в ноябре нифприкол.
Значит ближе к лету будем думать и выдвигаццо...Хотя бы на выходные.

эх.. Таганай по плану на осень.... щас эта.. Тургояк на майские праздники...

Е

Екатерина Амелина

Хорошо там... Но Я была зимой, когда как раз было штормовое предупреждение и метели... Сколько экстрима... Красота канеш, но помню оч холодно было! ))

Княгиня

Ословед
Сама не была, но друзья рассказывали...)))И еще фотографии показвали - действительно очень красиво (они тоже зимой ходили). А подруга - скалолазка так вообще и зимой и летом там (то детей на соревнования, то еще что), а главное живет можно сказать неподалеку.

Ремок

Ословед
Не. Таганай ужо не тот... Народу много. Истоптано все да изгажено... На Двуглавую лесницу накинули... Срубов понаставили..... Тропа здоровья, блин....

Ходил 5 раз. Последний раз дотопал до Карабаша... Больше не манит.

Летом пойду на Иремель через Нургуш. М.б. на велике... не знаю пока...

А на Ямантау заползал кто-нть?

Не. Таганай ужо не тот... Народу много. Истоптано все да изгажено... На Двуглавую лесницу накинули... Срубов понаставили..... Тропа здоровья, блин....

Ходил 5 раз. Последний раз дотопал до Карабаша... Больше не манит.

Летом пойду на Иремель через Нургуш. М.б. на велике... не знаю пока...

А на Ямантау заползал кто-нть?

Мы ходили в 2005 от Зюраткуля через Нургуш с выходом на Иремель, на велике думаю там непросто будет, особенно на последнем участке пути(мы шли в районе реки Березяк), если только на себе тащить. :)

Ямантау заповедник + там военный объект в горе, ловят туристов и штрафуют. Все серьзно, егеря с оружием. Но вроде с одной стороны можно пройти. Сам хочу как - нибудь туда попасть. :)

Ремок

очки: 10
    Нет комментариев

Sun Cat

Ословед
А о фестивале " Чёрная скала" на Таганае что-нибудь известно?

Сверху