Оружие

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
FABARM вобще вещь качественная. Согласен с выбором. А как насчет нарезного оружия,кто какое предпочитает теперь?

Ну вероятно возьму на первое время Сайга 12к.
Вот вопрос возник, случаем нету ни у кого карточки на скидку в магазине АКТИВНЫЙ ОТДЫХ ???

Ну вероятно возьму на первое время Сайга 12к.
Вот вопрос возник, случаем нету ни у кого карточки на скидку в магазине АКТИВНЫЙ ОТДЫХ ???
У меня где-то была, но там дорого очень. И еще карточки вроде именные, поэтому не знаю как отреагируют продавцы, ружжо по паспорту покупать ведь будешь.
И насчет сайги, для самобобороны нормально будет, жрет любые патроны вроде, но на бабахинге никакое ружжо, нет прицельной планки. Опять таки ИМХО.
Я брал Фабарм в Царской Охоте на пр.Победы, тогда там были самые приемлимые цены. И на аммуницию тоже.
Сегодня зашел в Активный Отдых, патроны дорогие и выбор небольшой, чехол кожаный для ружжа 2700 рэ, а я брал полтора года назад такого же качества за 700.

Ну по ценам то да там кусаються, но на оружие не особо, к примеру в Царской охоте на Ленина Сайга 12к -23700р., в Активном отдыхе 24300р. того же исполнения, ну и вариант в Активном отдыхе Сайга 12к рамочный приклад, пламегаситель, от оооЛегион за 27710р. + дают бонус карту 11% от покупки, получаеться на 3000 р. В принципе хорошая скидка получаеться, на эти 3рубля можно взять что хочешь, чехол, там потронов... Так что впринципе карточка ненужна будет, не актуально. Ну а чехол мне кожаный не к чему, там простой кейсовый (ткань) 700 рупи как раз под сайгу компактный... Спасибо.

Царская охота на Ленина и Победы - это две большие разницы, и по выбору в том числе. Если уж решил брать за 27 тонн, то может лучше добавить еще и взять иномарку, т.к. Сайга - это напиллинг и тюнинг неизбежный. Главное выбрать ровный ствол и чтоб ничо не люфтило.

MT91

Самец :)
ппц, а ведь были времена когда сайга не столько стоила. При себестоимости сайги в 6 косарей жуткая накрутка получается.

Народ кто может отремонтировать Гидропневматическое ружье РПС-3 (Уманский завод "Вега" ТУ 3-1021-77) (для подводной охоты)
или у кого валяется такое на продажу или хотяб сравнить ипосмотреть что утерено на моём...

СТАРЫй

Ословед
Иж-58. Перед прошлым сезоном обновил приклад и цивьё под лак.
Его возраст уже даёт о себе знать, в стволах раковины(((

Похоже тема охоты и !!охотничего оружия!! никого не интересует...
А жаль.

народ помогите нужно отремонтировать револьвер reck agent газовый половина запчастей кудато делась осталось ток курок и механизм который бьет по бойку. подскажите где можно купить запчасти?

Hitman"OB

Ословед
В медведе есть мастер с з\ч. В активном отдыхе тоже есть. Они могут помочь.:idontno:
Чисто з\ч можно посмотреть на сайте производителя. Некоторые их продают.:shuffle:

неа нету на сайте револьвер 93 года. попробую в медведь обратиться а так по стоимости не скажете?

Люблю стрелять а на что то по интереснее лицензии нет
После иж 53, макар (мр654) не порадует точностью.. это же шароплюй. Если же нужен шаропюй, я бы посмотрел на поделки Глетчер, есть интересные модельки, если же нужен тот чтобы пулями стрелял, то у умарекс есть интересные стрелялки, а вообще я имел ввиду винтовку.. не требующую разрешения, мы тут все законопослушные собрались :)

макаров пневматический- потерян затвор , мб кто то продаст ? или есть шансы купить где нибуть?

CHeLiuS

Ословед
Ребята, простите что не по теме. Кто из охотников остался на форуме - кому-нибудь нужны свинцовые шары диам. 4мм? Кол-во ~14тысяч штук, вес почти 6 кг. Состояние новое. По цене договоримся

Сверху