1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Языковая тема Русский язык

Тема в разделе "Лингвистика", создана пользователем Guf, 18 апр 2008.

?

?

1. Да

124 голосов
    57,1%
  2. Нет

63 голосов
    29,0%
  3. Незнаю

30 голосов
    13,8%
  1. Guf

Guf Ословед

Guf, 18 апр 2008
    На ваш взгляд является ли русский язык самым трудным для изучения, как о нем говорят???

2. Black_Heart

Black_Heart Ословед

Black_Heart, 5 дек 2010
    А где там хранятся лекции не подскажешь?)

3. DOMOVULKA

DOMOVULKA

DOMOVULKA, 10 ноя 2011
    если заведует кафедрой женщина, она кто? заведующая Иванова или заведующий Иванова?
    во всяких реестрах должностей, должностных инструкциях будет заведующий Иванова, а вот если в программе конференции надо указать должность, то как?
    я нашла, что и так и так будет правильно, но более употребительно заведующая Иванова
    я права?

4. Jalo

Jalo Ословед

Jalo, 11 ноя 2011
    Считается, что в официально-деловом стиле желательно употреблять форму мужского рода

5. Пелагея

Пелагея

Пелагея, 9 мар 2017
    Всегда были пятерки, лучшие сочинения, победы в олимпиадах... На ЕГЭ (когда я сдавала, его только ввели) получила 100 баллов. Правил не знаю, но иногда могу усомниться в написании того или иного слова. Не всегда знаю, где пишется Н, а где НН. И с пунктуацией бывают затруднения. Для меня гораздо сложнее английский - очень тяжело даётся грамматика и произношение. А биньяны иврита намного сложнее спряжений глаголов в русском.

Загрузка...