1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь Раздел Лингвистика: модерирование

Тема в разделе "Лингвистика", создана пользователем Silver Horse, 18 апр 2008.

1. Silver Horse

Silver Horse Ословед

Silver Horse, 18 апр 2008
    С сегодняшнего дня я являюсь модератором раздела Лингвистика.

Просьба соблюдать правила раздела и правила форума, в противном случае вас ждет наказание. Вопросы по модерированию задаем здесь.

Следите за чистотой вашей речи.;)

2. Silver Horse

Silver Horse Ословед

Silver Horse, 15 ноя 2008
    Раздел подчищен

3. Silver Horse

Silver Horse Ословед

Silver Horse, 24 июн 2009
    "Перевод с французского" - частные объявления на рынок. Закончится сессия - вычищу раздел.

4. Silver Horse

Silver Horse Ословед

Silver Horse, 2 июл 2009
    Раздел малость подчищен.

5. Silver Horse

Silver Horse Ословед

Silver Horse, 23 июл 2009
    Объединил темы о словарях.

6. Silver Horse

Silver Horse Ословед

Silver Horse, 4 авг 2009
    Бррр... Еще раз повторяю, частные объявления о репетиторстве, продаже, обмене - на рынок/к себе в подпись! Тему с учебниками переименовал и закрыл, удалю чуть позже, пусть держится пару дней. Последующие темы и посты в этом духе буду нещадно делить на ноль.

Опрос о языках закрыл.

7. Silver Horse

Silver Horse Ословед

Silver Horse, 18 дек 2009
    В разделе появились префиксы. Если создаете тему, посвященную конкретному языку - пожалуйста, поставьте префикс "Языковая тема". Темы, которым будет выставляться префикс "На удаление", будут жить до моего следующего посещения форума (т.е. максимум пару дней), обращайте на это внимание.

8. -твоя-

-твоя- Ословед

-твоя-, 7 мар 2010
    Хотелось бы создать тему "азиатские языки" и сделать что-то типа хранилища самоучителей и разговорников. Есть материал, которым могу и хочу поделиться, Можно такое устроить?

//Да пожалуйста, только описания делайте к тому, что выкладываете (что за язык и его краткая характеристика, если темы для него в разделе нет).

9. NFS_T4XI

NFS_T4XI

NFS_T4XI, 21 авг 2010
    [[NEMESIS]], с назначением, удачи! :)

Загрузка...