Операторы и агентства.

kinslayer

Ословед
Здесь я напишу про турагентсва которые хорошо знаю:
Тезтур: С этим оператором я ездил в турцию. Скажу что оператор-то хороший на зажравшийся. Поэтому цены на экскурсии у него довольно высоки. Сравню рафтинг:
У оператора цена 50 долларов + диск с фильмом(а весь сплав снимают на пленку) стоит 40 долларов.
У операторов на улице цена ровно в два раза ниже как на поездку так и на фильм.
Но не все экскурсии лучше брать на улице. Например сафари на квадрациклах полный отстой на улице, а у оператора нормально пусть и дороже в 3 раза.
Пегас-тур: С этим оператором я ездил в Тайланд. Не очень хороший тур-оператор, но и не очень дорогой. В тайланде берите все экскурсии на улице и обязательно требуйте русского гида. Там даже есть турагентсво "Русский гид".
Натали-тур: Хорошее но дорогое тур-агентство. Лучшее из представленных на рынке. Но туры опять же на улице.

Прошу выкладывать сюда о турагентсвах всех кто ими пользовался.

Sniker$$

Ословед
санрайз тур, неплохое агентсво, давольно таки ответсвенное. доволен, ездил в турцию с ними.

Тэз тур ! Нормальный оператор 3 года подрят отдыхаю в турции . Вот и сейчас туда буду брать бронь тоже через тэз тур. а по экскурсиям всегда брал тока на улице всегда оставался доволен.

Risa

Ословед
самый хороший оператор....тот, с которым вам повезло.
впечатление от поездки зависит не от агентства, а от его представителей. а недобросовестных людей везде достаточно.
именно поэтому есть и те, кто хаят натали-турс, и те, кто в восторге от того же пегаса. к примеру, у нас на последнем отдыхе был тез тур. опоздания гида, его полная неявка, насрат...ой простите наплевательское отношение его к своим обязанностям...все это в итоге было сдобрено гигантским опозданием трансфера из отеля в аэропорт без всяких предупреждений и пояснений. представитель пегаса, напротив, была очень ответственной и пробивной девушкой и для своих туристов делала все, что от нее зависело. в итоге и нам помогла. так что насколько вам повезет в очередной поездке, зависит от вашей удачливости :)

cnpeu

Ословед
Люди если куда нибудь собираетесь заграницу
Ни в коем случаем не едьте с Санрайз-тур
Лично столкнулся с тем, что для них главное деньги,на клиентов им глубоко пофиг (при чем с кем не общался у всех нарекания на эту фирму)
P.s.Хотя решать вам

doxxx2008

Ословед
кто ездил с ОРАНДЖ ТУРОМ или с ПЕГАС ТУРОМ ?
какой

поделитесь если есть опыт ? нормальные или нет

тез тур конечно оч хороший оператор

еще интересует репутация тур агенства ПУТЕВКИН !
если ездили через него отдыхать прошу оставить коментарии заранее спасибо

Risa

Ословед
какой
1. все мысли умещаем в одном сообщении
2. Пегас туристик (если я правильно поняло) это принимающая сторона у Оранж-тура. иными словами это две крепко взаимосвязанные организации.
3. удовлетворенность поездкой зависит от того, что вы ждете.
если нужен хороший отель - выложи бабла и будет тебе мраморная ванная на золоченых ножках.
если экскурсии и информация - как повезет с гидом.

doxxx2008

Ословед
ездили с тез туром в пять звезд и то хотели заселить в другой отель причем в хуже пятерку чем мы оплатили ! ездили через тур агенство ЭЛИТ + они уверяли что заселятт в ту пятерку которую оплачивали ! приехали на место не хотели заселять именно в этот отель который был оплачен ! но мы позвонили в ЭЛИТ + они развели руками ! тогда мы позвонили в ТЕЗ ТУР и все объяснили ! они извинились и разрулили ситуацию ! а так же отказались работать с ЭЛИТ + ! вот такая история ! а в этот раз вот хотим испытать судьбу через ПЕГАС ТУРИСТИК ! а вот стоит ли ? и хочется и колется:idontno:

Risa

Ословед
ездили с тез туром в пять звезд и то хотели заселить в другой отель причем в хуже пятерку чем мы оплатили ! ездили через тур агенство ЭЛИТ + они уверяли что заселятт в ту пятерку которую оплачивали ! приехали на место не хотели заселять именно в этот отель который был оплачен ! но мы позвонили в ЭЛИТ + они развели руками ! тогда мы позвонили в ТЕЗ ТУР и все объяснили ! они извинились и разрулили ситуацию ! а так же отказались работать с ЭЛИТ + ! вот такая история ! а в этот раз вот хотим испытать судьбу через ПЕГАС ТУРИСТИК ! а вот стоит ли ? и хочется и колется:idontno:
нормальный оператор...
а если сомневаешься....разложи пасьянс, погадай на гуще, набери пучок ромашек...все и прояснится :crazy2:

kinslayer

Ословед
какой

поделитесь если есть опыт ? нормальные или нет

тез тур конечно оч хороший оператор

еще интересует репутация тур агенства ПУТЕВКИН !
если ездили через него отдыхать прошу оставить коментарии заранее спасибо

Ездил с Пегасом в Тайланд. Оператор не понравился - сам себе отдых построил.

Тезтур только в Турцию. В другие втраны не суйтесь с Тезтуром.
Путевкин? Первый раз слышу.

2. Пегас туристик (если я правильно поняло) это принимающая сторона у Оранж-тура. иными словами это две крепко взаимосвязанные организации.
В Тайланде от Пегаса нас принимало Илвес - тур

Risa

Ословед
япона мать. извините. Пегас-тур - агенство в городе Че или Пегас-туристик - тур.оператор? кто из присутствующих что имеет в виду?

doxxx2008

Ословед
пегас туристик - тур оператор
а тур агенство ПУТЕВКИН

съездила !!!!!!!!!!!
очень довольна!!!!!!!!!
все супер

советую !!!!!!!!!

могу дать карточку со скидкой тур фирмы ПУТЕВКИН

Посоветовали через"Тез-тур"...хороший сервис....в любое время дня и ночи....надеюсь получиться слетать в Турцию....

Как можно доверять мнению посторонних людей?
Идите туда, где цена-качество вам понравятся, правила то у всех операторов одинаковые, а там, как получится в конкретно вашем случае. Для меня отсутствие фена в номере - фигня, а для кого-то трагедия, вот и слушай людей потом.

kinslayer

Ословед
Как можно доверять мнению посторонних людей?
Идите туда, где цена-качество вам понравятся, правила то у всех операторов одинаковые, а там, как получится в конкретно вашем случае. Для меня отсутствие фена в номере - фигня, а для кого-то трагедия, вот и слушай людей потом.

Качество надо знать и прислушиваться к мнению других. Ведь может быть и так что отдых окажется стрессом.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху