PaintBall

• Автор темы Маркус
  • Дата начала

Wild

Ословед
Играли с друзьями 2 недели назад в икстлане. До этого играли ровно год назад в РПК (в парке Гагарина недалеко от 3б корпуса ЮУрГУ).
Несмотря на то что икстлан считается профессиональным клубом, в РПК нам понравилось больше. В икстлане были только 2 площадки, по словам судей вторая толи плохая, толи неинтересная, в общем играли на одной. Судья присутствовал только для мебели, его функции сводились лишь к произношению слова "начали". В целом неплохо, на 100 р. с человека дешевле чем в РПК. Но если клуб позиционирует себя как профессиональный, постоянно проводит соревнования, турниры и обслуживает обычных студентов, то ему необходимо еще очень сильно развиваться.
Про РПК помню что было 3 площадки (причем мы по нескольку раз их меняли по своему желанию), грамотное судейство, и по ощущениям нам больше понравилось.

Всем рекомендую кто еще не пробовал сыграть в пейнтбол!!! Так приятно побегать, пострелять, поверьте, это очень весело!!! :wow:

BestandI

Ословед
А цены-то какие? И сколько народу надо насобирать,чтобы весело было?

Wild

Ословед
А цены-то какие? И сколько народу надо насобирать,чтобы весело было?

Икстлан - 500 р. с человека+500 - предоплата за команду
РПК 600 р. с человека.
Вся информация и цены на сайтах:
http://www.uralpaintball.ru
http://www.paintball-chel.ru/
Чтобы было весело нужно минимум две, желательно равных по силам команды, в 3-4 человека, оптимально 5-8.

B

boec

ребята в полетаева есть клуб "скат" там и цены путевые и отдохнуть на свежем воздухе можно, со своим мясом мы приехали, там монгал на прокат есть и пиво!цены 100 шаров и полная экипировка 250р.200 шаров 400р, 400шаров 700р,мне понравилось и по ценам и по отдыху,могу телефон их дать 89227078849

BestandI

Ословед
ребята в полетаева есть клуб "скат" там и цены путевые и отдохнуть на свежем воздухе можно, со своим мясом мы приехали, там монгал на прокат есть и пиво!цены 100 шаров и полная экипировка 250р.200 шаров 400р, 400шаров 700р,мне понравилось и по ценам и по отдыху,могу телефон их дать 89227078849
В Полетаево-1 или Полетаево-2 ?

I

Infiengham

Есть здесь люди со своим оборудованием (интересует сбор команды и взаимодействие)?
У нас команда пока из пятерых человек. Маркеры Spyder MR1. Пишите, будем рады повоевать :)

I

Infiengham

ну что-то как то слабовато развит пейнтбол в Челябинске смотрю... пишите по поводу игр!

Q

quicksilver

С удовольствием бы поиграл, только команды нет, предлагаю собраться и поехать например в как рекомендовали в скат в полетаево который.

Q

quicksilver

Ну че ни у кого желания нет чтоли скооперироваться?

I

Infiengham

ну по поводу интересней или нет не знаю, имхо в равной степени интересны (страйк своей похожестью пушек, пейнт своей спортивностью и силой выстрела-боли))))
а что там в полетаево? клуб чтоли? расскажи?
кстати мы будем 18-го или 19-го октября играть в ПК либер, я команду "хомяков" набираю и любителей ужу бывалых, хочешь присоединиться? у тебя есть ган?

Q

quicksilver

Я незнаю, что там, тоько со слов

boec:

Маркера у меня нету, что за команда хомяков?:) да хочу присоединиться! где находиться пк либер?

I

Infiengham

тьфу ошибся)) ПК "ЛИДЕР" в здании завода на территории МОЛНИИ (в районе АВТОЦЕНТРА, С/З). Вот сайт www.pklider.ru - где можно ознакомиться с ценами (хотя они везде почти одинаковые). Хомяки - это кто первый раз вообще играет)

Q

quicksilver

Ты где покупал оборудование ? маску, маркер?

Сверху