PaintBall

• Автор темы Маркус
  • Дата начала
I

Infiengham

14 февраля в День Влюбленных пейнтбол в Копейске (шарик по 90 копеек!) кто интересуется: пишите в личку

блин, давно уже хлчу в команду какую-нить попасть,а то играть не с кем(((((, тока я полный хомяк и у мя нету оборудования(

A.L.E.X

Ословед
неужели в ИС нет любителей пейнтбола ёлы палы ..... ? оторвитесь хоть на 1 день от монитора и создайте разнообразие в своей жизни :)

наверное нет. или уже мышци атрофировались за монитором)))

а что BFщики больше не хотят поиграть??? , раньше же играли и часто.

в ПК "РПК", который в парке Гагарина, скоро начнутся тренировки по пейнтболу среди любителей. Тренеры -обладатели кубка России в 2009 году, 3х кратный чемпион России и мастер спорта по пейнтболу.
Стоимость и время начало тренировок узнать можно по телефону 230-71-32.
тренировки предположительно будут проходить в понедельник , среду и пятницу после 18-00. цель подготовить команду любителей и выставить на турнир 31 июля. далее на турнир в конце августа и середине сентября. турнир будет только среди любителей на механическом оборудование.

A.L.E.X

Ословед
я бы на "сценарку" скатался бы ! (если недалеко от Челябы .....) :) А турниры - не моё . у мя ствол как раз для сценарных игр .

ну сценарка была в субботу в миассе, скотаться можно без проблем , все люди поговорим и возьмем тебя на борт нашего судна до миасса. там весело играет народу нормально, и главное туда приезжали люди из Челябы, чебаркуля, уфы, аши, златоуста, магнитогорск

РПК,
можешь и поисать сбор людей, но если хочешь тренировки то только там тебе помогут. только в РПК есть тренеры (не просто человек который играл 100 раз, а реальный мастер спорта, неоднократный чемпион России ну и тд и тп. )интересно будет даже если ты сам для себя решишь уровень игры поднять, что бы друзей потом стрелять))

В парке Гагарина (около центрального стадиона на базе Динамо) открылся новый пейнтбольный клуб "Прайм". Из достоинств: мангальная зона, большая парковка, цены, подарки именинникам, грамотные сотрудники. Также у них в ближайших планах открыть для своих клиентов (а может и не только) баню. Более подробная информация: http://prime74.ru/

Всем привет. В скором времени в Челябинске будет открыто несколько полигонов для paintball'a. Первый полигон будет выполнен по модели карты counter-strike cs_discounter. Масштаб 1:1. с максимальной приближенностью к оригиналу. Остальные полигоны пока что держаться в секрете, но известно что будут открытые и закрытые полигоны, летние и зимние. Так же планируется масштабный полигон в окрестностях Челябинска, с окопами, водными преградами, и прочим. Несомненным плюсом полигонов будет: наблюдательные комнаты. расположенные над полем, с обзором в 360 градусов. система громкого оповещения, и система видеонаблюдения. для желающих посмотреть запись боя дома. В данным момент идет поиск зданий в Челябинске, пригодных для игр. Если есть у кого идеи. прошу выкладывать.

Snape

Ословед
Привет всем,Я очень сильно хочу поиграть в пейнтбол,так что если у кого то игра и нужен один или два весёлых "солдата удачи".То я к вашим услугам.
P.S.Писать в личку.

открыли новый клуб, кого заинтересует стучите. ) на поле надувняк на зиму будет крытая площадка, ( гдето в прокате надувняк у нас есть ? : ) ) прокатные маркера хорошие, только типманы. 98 а5 х7 есть электроника 98, а5, х7, также скоро приедет партия грифонов : )

Ословед
народ какие цена в парке Гагарина ( рядом с Тенисным кортом ) и скока нужно человек для хорошей игры ???

Сверху