Лови радиоволны в сети!

C

c.o.m.p.150677

Re: Лови радиоволны в сети!
:yes:Спасибо за новые радиостанции ИС!!!:yes:

Greenfox

LV
0

весь отстой собрали а про русское радио некто не подумал

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

уже несколько дней слушаю Радио Рекорд... Спасибо тебе Интерсвязь
такой вопрос, можно ли слушать радио при подключенном vpn и как это сделать, если это возможно?

Можно. Если с этим есть проблема, обновите VLC (вчера выложена новая версия, анонса ещё не было). Если проблема останется, сообщите в этой же ветке.

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

а вы планируете запустить сетку вещания ип тв какойнить канал радио, для любителей тяжелой музыки (метал, дарк метал, и прочее)

Мы - всегда с удовольствием. Но всё зависит от технической возможности. Новые радиостанции взяты все с одного транспондера. Транспондер выбирался по наибольшему количеству радиостанций, на нём присутствующих. Ранее объявленные ретранслируются с интернет-радиостанций, выбранных в соответствии с результатами голосования на нашем сайте. Вы отдавали свой голос за металл? :)

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

весь отстой собрали а про русское радио некто не подумал

Давить махровую попсу! :)
Если серьёзно, отстой никто не собирал. Читайте предыдущий пост. Нужно было голосовать в своё время.

P.S. я бы русское радио вообще запретил :)

A

Antizombi

Че-т не понял, нужно какие-то действия сделать, или может обновить что? У меня в списке никаких добавлений!

Adium

Самец :)
LV
0

Можно. Если с этим есть проблема, обновите VLC (вчера выложена новая версия, анонса ещё не было). Если проблема останется, сообщите в этой же ветке.

Установил новую версию с http://ftp.is74.ru/pub/IS74/ip-tv/vlc.exe Как IP-TV не работало с VPN, так и не работает.
P.S.: тестировал новую версию так же как и ТУТ Результаты те же. :(

Devial

LV
0

Мы - всегда с удовольствием. Но всё зависит от технической возможности. Новые радиостанции взяты все с одного транспондера. Транспондер выбирался по наибольшему количеству радиостанций, на нём присутствующих. Ранее объявленные ретранслируются с интернет-радиостанций, выбранных в соответствии с результатами голосования на нашем сайте. Вы отдавали свой голос за металл? :)

да, ибо я любитель его, там было радио snake чтоле, непомню, вот оно ваще было хорошим

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

да, ибо я любитель его, там было радио snake чтоле, непомню, вот оно ваще было хорошим

Значит не повезло, что делать, демократия - закон большинства, а не закон тех кто прав :)

irenru

очки: 500
    +

Hewlett Packard

Ословед
LV
0

Всё конечно класно, но ещё-бы 100 FM добавили,было-бы ваще супер:yahoo:!!!

muhinaav

LV
0

все классно! с новой версией ип сразу заработало! а то со старой партаки были, вот буквально вчера не могла ниче пасареть. большой выбор радио это оч здорово! продолжайте совершенствоваться, добавляйте еще чего-нибудь =)) спасибо!

Barsik

LV
0

Давно-давно, когда нашему суду было представлено много радиостанций и мы за них голосовали, много народу проголосовало за радио === DI.fm.trance ===. В голосовании оно не победило но было "на высоте" по количеству голосов. Вот его надо включить... а то, что у нас вещается в ФМдиапазоне совсем необязательно (совсем даже нерационально) включать - можно на радиоприёмнике послушать.
Хочу DI.fm.trance.

Алекс МакАйлов

Ословед
LV
0

Моя дочка просила поблагодорить ИС за то, что она может радостно слушать Детское радио. А папа очень хотел бы слушать иногда и Эхо Москвы. Реализуемо ли это желание?

alex2020

LV
0

Давно-давно, когда нашему суду было представлено много радиостанций и мы за них голосовали, много народу проголосовало за радио === DI.fm.trance ===. В голосовании оно не победило но было "на высоте" по количеству голосов. Вот его надо включить... а то, что у нас вещается в ФМдиапазоне совсем необязательно (совсем даже нерационально) включать - можно на радиоприёмнике послушать.
Хочу DI.fm.trance.
+1

sleo33

LV
0

156-159 ВКЛЮЧИТЕ НАС!

Не справедливо делить на достойных и не достойных....:(:sorry:Почему 156-159 хуже????:angry: Подключён давно. Плачу исправно. Почему не вижу ТВ и не слышу Радио??? :(Ребята новые каналы это круто, но товарищи техники у нас этого нет... ДАЁШЬ ТВ в 156-159!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angry:

Сверху