Городские легенды

пустое

Девушка
P.S. Совершенно недавно гулял возле этого строения - никакого давления "тёмных сил" на себе не почувствовал!:) Сейчас в непосредственной близости со зданием работает целый шиномонтаж, недалеко совершенно спокойно живут люди. Другими словами, локальный апокалиптический прорыв инфернальных сил отменяется.:D
Хм, там же вроде крест был наверху?

SPITFIRE

Модератор
Так. Кто там хотел пойти что-нибудь обследовать? Так и не собрались же. Что будем делать? Есть у кого-нибудь желание?

пустое

Девушка
МБ и был, но я его как то раньше не замечал, к то му же фотка сделана недавно-с месяц назад.
Сама помню, что что-то было. Постоянно проезжаю мимо этого места и испытываю ощущение, что на здании чего-то не хватает. Хотя может из-за большой схожести с церковью :idontno: Знакомый тоже говорит что была церковь, рассказывает по этому поводу какую-то байку, папа вообще говорил что это фантазия зажравшегося мужика...

ВОВАН

Самец :)
Сама помню, что что-то было. Постоянно проезжаю мимо этого места и испытываю ощущение, что на здании чего-то не хватает. Хотя может из-за большой схожести с церковью :idontno: Знакомый тоже говорит что была церковь, рассказывает по этому поводу какую-то байку, папа вообще говорил что это фантазия зажравшегося мужика...

креста там никогда небыло... ибо это никогда не являлось церковью...

это построила семья лет за 20 по моему, не особо зажиточная...

а внизу находится портал в ад, потому что эта семья были людоеды, и дом посторен из костей тех кого они сожрали.

креста там никогда небыло... ибо это никогда не являлось церковью... это построила семья лет за 20 по моему, не особо зажиточная...

С этими утверждениями согласен на 150% из 100.

а внизу находится портал в ад, потому что эта семья были людоеды, и дом посторен из костей тех кого они сожрали.

:blink:! А вот это интересно! Откуда инфа? Я вот услышал от предков, те в свою очередь читали какую-то древнюю статью в газете, а легенда подтверждалась разными слухами от старшего поколения.

ВОВАН

:blink:! А вот это интересно! Откуда инфа? Я вот услышал от предков, те в свою очередь читали какую-то древнюю статью в газете, а легенда подтверждалась разными слухами от старшего поколения.

а я раньше жил там недалеко, и постоянно в полнолуние были дикие крики оттуда... мы даже с пацанами ходили туда смотреть, так первого кто туда залез увезли утром с ожогами в больницу...
больше мы туда не совались...

SPITFIRE

Модератор
а я раньше жил там недалеко, и постоянно в полнолуние были дикие крики оттуда... мы даже с пацанами ходили туда смотреть, так первого кто туда залез увезли утром с ожогами в больницу...
Я бы туда прогулялся...

ВОВАН

прогуляйся, только завещание оставь... тот парень вообще больше не говорил... щаз в интернате находится...

Нежная

Ословед
Копец...
Нифигасебе у вас тут страсти кипят...мне интересно,что там такое находиться...и почему с парнем такое случилось.:(

ВОВАН

Копец...
Нифигасебе у вас тут страсти кипят...мне интересно,что там такое находиться...и почему с парнем такое случилось.:(

я вот тоже хотел узнать... до НГ ходили его повидать, так он совсем никакой... нас даже не узнал...

креста там никогда небыло... ибо это никогда не являлось церковью...

это построила семья лет за 20 по моему, не особо зажиточная...

мнэээ что-то я подозреваю что это всё-таки церковь/часовня, а креста нет т. к. молния дважды его уничтожала...

Один мужик этот дом построил, и у него вся семья, кроме сына поумирали. Сын там появляется иногда, но не живет.

ВОВАН

очки: 35
    Помнишь я тебе скзал что если им сказать что в сортире живет Гитлер они пойдут проверять ?) я был прав)
    К

очки: 12
    Нет комментариев

Grey

Ословед
Награды
7
По моему это все таки часовня какого то мужского монастыря, которго уже нет. Вас почитать - засыпать потом страшно...

Сверху