Лодки.

S

Sashok__

А кого-нибудь из вас или знакомых "ловили" на незарегистрированой лодке инспекторы ГИМС? Если да, то что за это реально было? И есть ли информация, на каких водоёмах области можно на них "нарваться"?

В

ВаХ

а какая лодка? и зарегистрирована или нет?
Лодка фрегат 280 с мотором 5 Яма. Проверяли всех, кто с моторчиками. У меня все зарегено, права есть, тех.осмотор и даже жилет был одет, патамушта ветер был холодный, зззамерз. Подъехали на таком необычном катере, сверху с мигалками, прям ментовская машина:crazy2:, снимали на камеру, опять как ГАИшники, проверили доки и дальше поехали. На озере около 5 моторок было, вроде не с кем не ругались они..

ДимГеныч

Ословед
Подскажите пожалуйста !!!
Я купил лодку ПВХ "Таймень 270 РС" грузоподъёмностью 220кг
Необходимо-ли её регистрировать (если да , то где и ,что для этого требуется) ???

В

ВаХ

где или как заклеить резинку "Омега21" ..под уключиной около 10-20 мелких дырок от буравчика "спеца" из шиномонтажки...размеры от 2 до 20 мм..площадь ..только под уключиной??? хелп...к сезону нужна лодка
Думаю что сырая резина и утюг должны спасти.:shuffle:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Подскажите где купить лодку 2х месную из ПВХ подешевле (можно б/у)

Я брал себе на Молодогвардейцев,32 новую Таймень V270. Суперлодка! Вчетвером влезли (тест-драйв такой был), а ей-хоть бы хны!.. Диаметр баллонов-39 см. Грузоподъёмность по паспорту-220(!) кг. Цена дешевле реальной стоимости-12700. Зашёл как-то в "Медведь" на Победы,177 и чуть не выматерился вслух-похожая ниже качеством около 17000...
Думайте сами,решайте сами...

ДимГеныч

Ословед
Подскажите пожалуйста !!!
Я купил лодку ПВХ "Таймень 270 РС" грузоподъёмностью 220кг
Необходимо-ли её регистрировать (если да , то где и ,что для этого требуется) ???

Куплю лодку из ПВХ для себя, с вклеенным транцем. И электромотор. Рассмотрю все варианты. Тел: +79049775550 павел

Продам лодочный мотор ''Стрела'' комплектный,всё родное, на ходу. 5 л.с. бак 4 л. раритет :) Вопросы в личку.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Чой - то я не понял, мы уже на купле - продаже? А я и не заметил...
:eek:fftopic:

Чой - то я не понял, мы уже на купле - продаже? А я и не заметил...
:eek:fftopic:

Гы:) Представил как будет смотрется моя объява в разделе продам-другое, между женскими б/у трусами(2 раза одевала:crazy2:) и многа книг (ниасилил:)) Пардон за флуд:sorry :sorry:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Гы:) Представил как будет смотрется моя объява в разделе продам-другое, между женскими б/у трусами(2 раза одевала:crazy2:) и многа книг (ниасилил:)) Пардон за флуд:sorry :sorry:

Да всё понятно. Недоработок ВГ много. Однако, всему этому именно здесь - не место.:huh:

Сверху