Фотовылазки!

На велике еще Озик, механик + может быть еще кто-то.
Можно попрактиковаться ближе к июлю или его середине - уже года два не держал фотоаппарат в руках:)

Опять же, если соберётся группа людей.
Надо не столько маршрут, сколько объект съёмки подбирать.
Какбэ есть мысль на окраину АМЗ или еще куда-нить скататься, поснимать индустриального, но это так, как мысль.

sil

Ословед
Завтра с часу до трех в парке Пушкина будет проходить Пушкинский Пикник. Мероприятие устраивает Академия Изящных Искусств (считайте, челябинские ролевики). Будут дамы и кавалеры в красивых нарядах, прийти и пофотографировать можно совершенно свободно, если кому интересно поснимать людей в красивых исторических костюмах - думаю, самое то =)

Вообще, у нас тут есть тема, где можно приглашать интересующихся на всяческие специфические мероприятия, где можно задаром поснимать что-то интересное, или я очень плохой сыщик? :)

Завтра с часу до трех в парке Пушкина будет проходить Пушкинский Пикник. Мероприятие устраивает Академия Изящных Искусств (считайте, челябинские ролевики). Будут дамы и кавалеры в красивых нарядах, прийти и пофотографировать можно совершенно свободно, если кому интересно поснимать людей в красивых исторических костюмах - думаю, самое то =)

Вообще, у нас тут есть тема, где можно приглашать интересующихся на всяческие специфические мероприятия, где можно задаром поснимать что-то интересное, или я очень плохой сыщик? :)

а куда там идти то?

Можно и здесь, но в таком случае вы выступаете организатором соответствующего сбора, поэтому с вас:
точное время;
точное место;
требования, если они имеются.

В приниципе всё заявлено, вам осталось только конкретизировать место сбора, потому что по всему парку бегать не комильфо.

sil

Ословед
Сразу скажу, что организатором сбора я никак не являюсь! У меня вообще в это время еще экзамен будет идти =)
Мне просто захотелось поставить человеков в известность о данном мероприятии, вдруг кому будет интересно поснимать что-то новое. В прошлом году были очень красивые костюмы, да и вообще оно как минимум необычно.

Точное начало: 13:00.
Место сбора: центральная площадка Парка Пушкина, думаю, не заметить действо будет сложно =) Парк Пушкина вообще очень маленький, по нему сложно "по всему бегать", он пешком насквозь за 3 минуты проходится )))

Нет никаких требований. Мероприятие приурочено ко Дню Рождения поэта, приходите все кто хочет =)

завтра жарень буит, не представляю как там народ буит ходить в костюмах то)

Сверху