Моделирование автомобилей

Z . K .

Ословед
Ну да =) Для тебя это кажется легко =) так как у тебя очеееееееень огромный опыт... Я вот около 20 раз брался за моделинг автомобиля и за все 20 раз научился только правильно расставлять чертежи

Машину я делал всего полтора раза и ничего сложного в этом не увидел. пользовался вот этим уроком, в котром все очень подробно разжевано
Моделирование BMW 5 Series (+files).chm 7.70 Мб 57.[132-135]

Petroid

очки: 18
    Незнаю чего у него не получается :)

_grom_

Ословед
ЗЫ. щас начнется - раз такой умный - возьми и сделай. да? :)

Не никто не спорит. Ты тоже крут (имхо) Но блин, я понимаю такой ролик делать для игры, для фильма а тут он просто так для себя создал!!! :) У тебя тоже крутые работы но не видео... Я помню, как ты говорил что с анимацией парится не будешь так как нудно =) а вот этот парень взял и сделал анимацию =) За урок спасибо... но вроде я его читал =) я сколько с поликами не парился все не получается.... симметрию делаю и ржу сам над собой:megalol: или когда применяю меш смуф то все портится ну и я с психа выключаю макс :angry: Если уж ты говоришь что не очень сложно то буду до потери пульса моделить машину:):):)
:crazy2::crazy2::crazy2:

Z . K .

Ословед
Не сложно, но долго. по сути этим способом (в уроке) анально просто вытягиваешь/клонируешь полики. этим же методом сейчас делаю снаряжение (можешь посмотреть в WIP).мешсмуф неочень. пробуй TurboSmoоth. В уроке вроде описано по какому принципу он сглаживает. если непонятно, то могу попытаться объяснить :)

Z . K .

Ословед
Сори. у меян на клаве треть клавишь плохо нажимаются. там Б первая буква. но впринципи, смотря какая сложность формы, которую моделить нужно. иногда приходится выкручиваться через Ж :)

_grom_

Ословед
Сори. у меян на клаве треть клавишь плохо нажимаются. там Б первая буква. но впринципи, смотря какая сложность формы, которую моделить нужно. иногда приходится выкручиваться через Ж :)

ы:D:D:D что новую клаву не купишь?

***ViruS***

Ословед
уазик ваще зачётный,,,только фона(заднего ) не хватает

На работе для развлечения сделал модельку движка в солиде
[video]http://vk.com/video31778493_167838632[/MEDIA]

Сверху