Ранетки

Блин ну и группу создали тож мне. Их умудрились так поставить в обществе, что их либо любят, либо ненавидять!!! Я ща ради интереса пробежалась глазами по теме и что же там, а там кашмар я понимаю что малолетки это слушают но увидев это:

Народ куда мы катимся??
В скором времени мы ваще перестанем мозги напрягать!!!!!
А эту группу ваще нужно кинуть куда-нибудь в пустыню и пусть там себе глотки дерут(я не могу назвать пением то что они делают!!)
У них ужасый жанр исполнения!!!!И одежда стремная!!!Блин этот шоу-бизнес ваще варатит какие то ужасы!!!На этой группе деньги делать!! Стыд и срам!!!

:megalol::megalol::megalol:
Афтар, твори есчо :D
Жанр исполнения ваще убил :D

Realive Samurai

Ословед
http://www.ranetky.su/forum/topic213.html твот блин связь нашли между арией и ранетками ^_^ ария это мужики по которым видно что они сами ничего придумать не могут >_< Ария ворует у ранеток! (блин мне плоха)
P.S. сестра до сих пор тащится от ранеток(блин 12 лет сестре!)а тут пост первый все равно не оформлен подобающим образом. с сестрой поспорил о кол-ве альбомов ранеток: никто не подскажет сколько их? ток студийных а не концертных
P.P.S. то что у ранеток голоса фигня это да... - решил давно полистать муз каналы и наткнулся на их концерт + там были эпизоды где они сидели в какой то комнатке белой на колонках и осипшими голосами пели! я слышал их настоящие голоса!!!
P.p.p.s. ранетки появились в GTA IV - послушайте радио Vladivostok и вы их услышите

http://www.ranetky.su/forum/topic213.html твот блин связь нашли между арией и ранетками ^_^ ария это мужики по которым видно что они сами ничего придумать не могут >_< Ария ворует у ранеток! (блин мне плоха)
P.S. сестра до сих пор тащится от ранеток(блин 12 лет сестре!)а тут пост первый все равно не оформлен подобающим образом. с сестрой поспорил о кол-ве альбомов ранеток: никто не подскажет сколько их? ток студийных а не концертных
P.P.S. то что у ранеток голоса фигня это да... - решил давно полистать муз каналы и наткнулся на их концерт + там были эпизоды где они сидели в какой то комнатке белой на колонках и осипшими голосами пели! я слышал их настоящие голоса!!!
P.p.p.s. ранетки появились в GTA IV - послушайте радио Vladivostok и вы их услышите

Так и есть, если ты не в курсе.

Realive Samurai

Ословед
Так и есть, если ты не в курсе.
тааак у тя стереотип о том что особь мужского пола выглядящая брутальна не обладает способностью к творчеству?
Я вообще то имел ввиду что мне показалось это смешным читать в сообщении написано неким Алешкой на форуме ранеток который потом че-то грит про гитары в этой теме

чуваки, задолбало это читать. Хватит срать, Ранетки - это не для вас, там другая целевая аудитория, чего вы о них трындите уже сорок страниц? в этой теме вообще то должны быть 12-ти летние девочки Аней восторгаться

чуваки, задолбало это читать. Хватит срать, Ранетки - это не для вас, там другая целевая аудитория, чего вы о них трындите уже сорок страниц? в этой теме вообще то должны быть 12-ти летние девочки Аней восторгаться

Аня? эт ваще что за хрендель?

тааак у тя стереотип о том что особь мужского пола выглядящая брутальна не обладает способностью к творчеству?
Я вообще то имел ввиду что мне показалось это смешным читать в сообщении написано неким Алешкой на форуме ранеток который потом че-то грит про гитары в этой теме
Конкретно Ария неспособна к самостоятельному творчеству. И не пытайся в меня тыкать стереотипами.
Тырить музло у Айрон Мэйден, Джудас Прист, Мановара и т.д. под свои слова (которые зачастую звучат как перевод оригинала на русский) и я могу.

На вкус и цвет ребятки товарища нет!

Мой брат вот тоже не любит ранеток, типа лажа ля-ля. Но я знаю причину его агрессии. Парням просто раз в 1 000 000 тяжелее признать, что у девушек тоже что-то получается!
А может девушкам сложней признать, что они говно слушают?
В большинстве случаев так и оказывается.

Pryschsch

Ословед

Мой брат вот тоже не любит ранеток, типа лажа ля-ля. Но я знаю причину его агрессии. Парням просто раз в 1 000 000 тяжелее признать, что у девушек тоже что-то получается!
:megalol::megalol::megalol: В корне не согласен с данным тезисом. Есть много уважаемых в мире певиц, которые действительно что-то могут. А что у ранеток хорошо получается кроме того, как тырить музыку и сочинять мегарифмы, типо детки-ранетки? Сегодня видел на улице их типичную фанатку(на спине портфель Ранетки), девочка лет 8-9:D

CerbeRUS

Ословед

лол какбе.
навскидку группы Evanescence, Walls Of Jericho, iwrestleabearonce(вроде так пишется), Arch Enemy.
там девушки на вокале, и они охренительно круты, и нравятся многим, даже не девушкам, а парням в своём большинстве.
так что овнед.

vovando

Ословед
Люди, хватить флеймить и троллить! Это уже переходит все границы! За последние 3 дня 4 карты и 2 бана.

Сверху