1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Отдых за границей. Куда поехать летом?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем kinslayer, 27 апр 2008.

1. kinslayer

kinslayer Ословед

kinslayer, 27 апр 2008
    У многих каждое лето встает вопрос: куда поехать отдыхать так чтобы потом не жалеть о бесполезно потраченном отдыхе?
    Кто-то отдыхает на дачах или в деревнях, ездят на базы, ходят в горы, или просто сидят дома, наслаждаясь мягкостью дивана. Но в последнее время все хотят рвануть за границу, тем более сейчас это стало доступнее. Но выбор стран настолько огромен, что глаза просто разбегаются.
    Если вы едите первый раз то все вам советуют Турцию или Египет. В принципе оно то правильно, если вы хотите поваляться на солнышке, но если вы молоды и вам неохота тупо валяться попивая напитки из бара где "все включено", тогда выбирайте туры по Европе или Азии. Хотя лучше дикарем ездить - так интересней, никто не торопит поскорей зайти в автобус, осматривай сколько хочешь и что хочешь. О Европе не мне вам говорить, я там не был:(. А вот об Азии много что расскажу:
    Тайланд: Вы молоды и неженаты? Тогда вам сюда! 2 миллиона из 65 миллионов населения страны заняты в секс-услугах! Девушки(да и не только:crazy2:) на любой вкус! Еще кое-что: Трансвеститы выше и красивее обычных тайских девушек. Ну впрочем если вы поедете в Паттаю, а за сексом вам надо именно туда, тогда вначала сходите на щоу Альказар. А Бангкок - лабиринт покруче любого другого.
    Индия: Большинство отелей этой страны убогие и старые, но разве русского(а тем более сурового Челябинского туриста:to_keep_o) это пугает? Отдых идет по такому же типу как в Турции и Египте: пару экскурсий и море.
    Вьетнам: Очень хороший лежачий отдых, но пока страна не созрела для туристического бизнеса, хотя он и развивается высокими темпами.

Итак, для начала опредеитесь что вы хотите получить от отдыха: новые впечатления(а порой и шрамы) или красивый загар, забытие реальной жизни и привыкание к воображаемой "халяве".
    А потом тщательно подумывать на что хватит денег, да и здоровья(перелет в Индию 9часов).

И вообще иногда стоит узреть всю красоту у себя дома и подумать:" А зачем я ездил туда? Все было под носом!"
    Единственное почему не жалеешь это чувство оторванности ,которое дает удаленность от дома.

2. Sniker$$

Sniker$$ Ословед

Sniker$$, 28 апр 2008
    на мальту бы сьездил

3. Sniker$$

Sniker$$ Ословед

Sniker$$, 4 май 2008
    да нормальное, но следи за ценами, я так как на туризме, могу сказать, цены на туруцию очень силльно поднимаются,так что смотри за ценами.

4. Юна

Юна Guest

Юна, 5 май 2008
    я б съездила в Испанию. терпеть не могу всякие турции-египты, не была в этих странах и не хочу, как курорт для меня интерес это Испания и Черногория. там хоть публика приличная, я не могу без общения и не считаю что турки или египтяне классные собеседники. у меня не очень хороший английский но я могу объяснится с иностранцами.

5. зверёк

зверёк

зверёк, 5 май 2008
    вообще когда люди ездят на отдых они не ищют общения с египтянами турками и прочими личностями тем более что ты Юна там и не была во все. а если не знаешь не говори.

6. зверёк

зверёк

зверёк, 5 май 2008
    в мае там делать не чего , самая тема это ехать с середины июня. если ехать в начале июля то там очень жарко ну и бархатный сезон то же норма. мы всегда улетаем туда числах в период с 20 по 28 июня и числа до 10 июля . красота !!!

7. Zumaya

Zumaya Ословед

Zumaya, 5 май 2008
    понятно :). Может тогда и визы имеет смысл в посольстве оформлять? :idontno:
    А как можно дешево и сердито съездить в Испанию?

8. kinslayer

kinslayer Ословед

kinslayer, 6 май 2008
    Купить билет на самолет в два конца и взять с собой денег. А там как повезет. А на какую сумму и на скоко дней?

9. Zumaya

Zumaya Ословед

Zumaya, 6 май 2008
    Да это только мечты :(, дороговато ездить за границу каждый год. В Испанию я хочу съездить для того, чтобы поучить язык. Есть там школы языковые для иностранцев, обучение от 14 дней. Смешно, конечно, но хоть что-то. А "как повезет", это не для меня, потому что у меня ребенок. Нельзя с малолетним товарисчем за руку судьбу испытывать :shuffle:. Поэтому остается ждать, когда появиться мноооого денег, сидеть и прикидывать как лучше мне в эту самую Испанию съездить :idontno:

10. Венеция

Венеция

Венеция, 8 май 2008
    Самое интересное, что не нравится тем кто там не был)))

11. kinslayer

kinslayer Ословед

kinslayer, 8 май 2008
    А некоторые ездят туда снова и снова. И наверное не из-за того что больше некуда. В Тайланде общался с туристом из москвы который уже 18(!) сезон ездит в Тайланд. Причем проводит всю зиму там.

12. dmitriy

dmitriy Ословед

dmitriy, 17 май 2008
    можно путешествовать автостопом-риск,конечно,гораздо больше, но ведь как было сказано "...если вы молоды...".

13. Infiengham

Infiengham Guest

Infiengham, 26 май 2008
    Испанцы, итальянцы и славяне фиг забили на английский, они его не знают по большому счету (звучик абсурдно, но на собственном опыте проверено), а вот египтяне и турки его знают и используют как второй язык. А ежели у вас, Юна английский "не очень хороший", то по приезду в первые дни он вообще никакой будет :). И вообще: зря вы так про мусульман строго и неоправданно судите, хорошие люди, непьющие, трудолюбивые.

14. Risa

Risa Ословед

Risa, 31 май 2008
    ни египтяне, ни турки инглиш не знают. на уровне 4-5 класса средней школы - да, может быть, иногда.... но не более.
    и народ там дикий.
    в эти страны только животик погреть. плюс отдых там самый бюджетный. и, скажем, куда еще можно в тепло за невеликие деньги съездить покупаться, когда у нас сугробы? тут выбирать особо не из чего - египет. и море там красивое, нечего сказать...рыбки, кораллы - красота! но народ - упаси господь.
    все имхо.

15. TblHbl4

TblHbl4 Ословед

TblHbl4, 2 июн 2008
    советую. сам был там правдо давненько(около 5-и лет назад), но лучшего обслуживания и отношения невидел нигде (еще в 3х странах был).в испании действительно плохо знают английский, но побывав там можно самому изучить основные фразы. про китай и японию тож хорошие отзывы. мб кто ездил туда7 поделитесь впечатлениями пожалуйста.
    в египте говорят отношение к туристам из России стало плохое(знакомый рассказывал). а вообще для не сильно искушенных туристов и турция идет (ничего плохого сказать немогу, просто уже надоело :) )
    з.ы. поднимайте тему, неужель так мало народу путешествует?

16. зверёк

зверёк

зверёк, 3 июн 2008
    вот уже которое лето отдыхаем в турции в одном и том же отеле. мне нравиться там здорова и народ нормальный . некоторые говорят попробуй в другую страну съездить отдохнуть дак нет не охота . там природа красивая .

17. son_74

son_74 Ословед

son_74, 3 июн 2008
    Привет! Подскажи пожалуйста,бронь за сколько заказываешь и на сколько дешевле получается?

18. Risa

Risa Ословед

Risa, 3 июн 2008
    поучить язык за 14 дней это конечно забавно. страну надо смотреть, раз уж там оказался. поездка туда - дорогое удовольствие. запишитесь на языковые курсы при каком-нить универе и не майтесь.

19. SHEVSS

SHEVSS Ословед

SHEVSS, 4 июн 2008
    Народ! Подскажите порядок оформления загранпаспорта (куда идти, какие нужны документы и т.д.)
    И еще. Как лучше взять путевку на сентябрь- горящую или раннее бронирование?

20. зверёк

зверёк

зверёк, 4 июн 2008
    паспорта загранки сейчас очень трудно оформить так как до 1 мая шло оформление старого типа, а с 1 мая уже нового типа, огромная разница в изготовлении у старого типа 1-2 месяца, а у нового 3 -6 месяцев. так что думаю тебе проще искать только за деньги где то делать, а так ты его ждать будешь до декабря. А обращаться тебе надо в паспортный стол твоего района где прописан. там тебе расскажут какие госпошлины необходимо заплотить и какие документы с фото нужно принести. ну и ждать когда его изготовят.

Бронь необходимо ставить заранее . в этом году небывалые цены особенно бесит этот топливный сбор 137 баксов с человеа !!!!!! ужас. а когда бронируешь и оплачиваешь тур то в дальнейшем при повышении топливных сборов тея это не касается . ет ещё чё вот до барселоны топливные сборы составили 240 евро. ваще атас.

Загрузка...