Coldplay

цвета другие
сине-зелёные там всякие
плюс полосы какие-то..

да пожалуй кодеки..
у них есть другая проблема.. они вроде как не читаются на домашних дивиди... в отличие от pal..
вообще кодировка mpeg очень сложна... и как то не совершенна.. но если кто сможешь все эти клипы переконвертировать без потери качества.. дерзайте

F

Fake The Follow

2003 - Moses 325.76 Мб
2008 - Violet Hills 273.03 Мб
2008 - Viva La Vida 285.73 Мб
2008 - Lost 263.48 Мб
2008 - Lover In Japan 292.87 Мб

кароч у меня вот эти все воспроизводятся по 19 секунд. такое чувство будто они не докачаны. они точно нормально играются целиком?

SysFckr

Ословед
Coldplay увлеклись нью-рейвом
Новый альбом порадует модной стилистикой.

По сообщениям портала gigwise.com группа Coldplay продолжает эксперименты, дабы получить новое звучание. Сейчас, когда у британцев появился полуторамесячный перерыв в концертном туре в поддержку альбома «Viva la Vida or Death and All His Friends», рокеры вернулись в студию.
Каждый из участников привносит в звучание что-то свое, иногда даже неожиданное. Так, барабанщик Уилл Чемпион увлекся драм-машиной. Теперь его коллеги только и делают, что наблюдают за его электронными опытами. «Он раздобыл новую драм-машину и выжимает из нее все соки, иногда просто до смешного доходит», – рассказывает сайт со ссылкой на источник, близкий к группе.
Саунпродюсером очередной полноформатной пластинки снова выступит Брайан Ино. Раннее группа Coldplay обещала закончить запись нового альбома до конца этого года. Очевидно, что из-за плотного гастрольного графика окончательное сведение нового материала может затянуться.
Oo

F

Fake The Follow

брит-поп, поп-рок, альтернэйтив рок. все стандартно))

SysFckr

Ословед
Все затихли.. Ждём нового альбома :)
Обещают поэксперементировать над ним и добавить ню-рэйва.
Много чего надыбал:
Coldplay - How You See The World (2nd version).mp3 5.59 Мб 57.[136-139] - текст совершенно другой.
Coldplay - Life In Technicolor iii (fanmade).mp3 6.84 Мб 57.[136-139] - тупо склеены lit, litii и escapist. Но в целом звучит неплохо так :)
Coldplay - Talk (unreleased version).mp3 5.43 Мб 57.[136-139] - почти абсолютно другая по звуку версия. Лично мне понравилась не меньше оригинала. Электроника так вообще в транс вгоняет.
Lady GaGa - Viva La Vida (Coldplay cover).mp3 4.57 Мб 57.[136-139] - ну тут всё ясно.

Liam

очки: 15
    Нет комментариев
Если кто еще не слышал эту хрень:
"Чьи концерты в России не состоятся из-за кризиса?

Скорее всего, концерты AC/DC, Coldplay, Maroon 5, Linkin Park, Бейонс и Эроса Рамазотти. Непонятно, будет ли концерт Guns’n’Roses, но, послушав последний альбом, мы сняли свое участие. Предполагавшееся в апреле выступление The Prodigy переносится на осень. Radiohead отказались приехать не столько в этот раз, сколько, кажется, в принципе не хотят ехать в Россию. Есть такие артисты в мире, которые почему-то брезгуют ехать в Россию. Часто эту брезгливость можно перебить высокими гонорарами, но мы зарек*лись предлагать артистам завышенные гонорары. Во-первых, это сказывается на ценах билетов. Во-вторых, это разрушает рынок в целом, да и имиджу страны наносит ущерб."
(Expert.ru, "7 вопросов Эдуарду Ратникову, концертному промоутеру")

как минимум линкины приезжают
а радиохэд не приедут никогда
даже за высокий гонорар
а почему колдплей сорвётся..непонятно.
да билеты по 200 долларов, но всё же

Liam

Ословед
Есть данные о продажах альбомах колдплей в России?
ЗЫ: На Линкин парк никакого желания ехать нет. Йорка и ко надеюсь уговорят когда-нибудь:).

F

Fake The Follow

Может кто-нибудь колдплэй в лоссе скачает?

F

Fake The Follow

все кроме альбомов на сд)) можно рипы альбомов с винилов, синглы, ип и все-все остальное))

особенно люблю песенку "Clocks"

угу. одна из первых? которая понравилось, потом yеllow и покатилось)

SysFckr

Ословед
Coldplay - LeftRightLeftRightLeft (2009) коллекция 57.[136-139]

Обещанный живой альбом.
Сегодня на сайте выложили.
А я и забыл, что он сегодня выходит :)
Хороший такой лайв, да.
Но короткий :\

Артворк очень понравился.
Хочу теперь такую бабочку с концерта.)

mоsk

Ословед
Награды
4
очень вовремя. они мне уже немного подзабылись..
а в целом великолепно.

F

Fake The Follow

качните пожалуйста кто-нибудь двд колдплэя - Live 2003

F

Fake The Follow

мне не хватает.) я как скачаю. так и отпишу

Сверху