Языковая тема Эсперанто

casa blanca con las contraventanas verdes.
domo blanka kun sxutroj verdaj
первое предложение на испанском(стащил из соседней темы))) второе на эсперанто- белый дом с зелеными ставнями- полагаю тем кто изучает испанский эсперанто дастся без труда)) Katiam ответил тебе в личку:shuffle:

Ровно 20 лет назад под девизом за эсперо - будущее я его выучила как Лев Толстой и даже выписала журнал - Народный Китай на эсперанто. На хрен он мне сдался?
В своей жизни я переводила только с англ. тех.рук-во по эксплуатации фотомашины Фуджи Фронтьера, толщиной как наш сборник кодексов.
Люди, учите англ. и будет Вам благо.

Ровно 20 лет назад под девизом за эсперо - будущее я его выучила как Лев Толстой и даже выписала журнал - Народный Китай на эсперанто. На хрен он мне сдался?
В своей жизни я переводила только с англ. тех.рук-во по эксплуатации фотомашины Фуджи Фронтьера, толщиной как наш сборник кодексов.
Люди, учите англ. и будет Вам благо.

Точно! Английский, русский и китайский. Остальные языки нужны только тем, кто говорит на них с рождения.

person·aĵ·o·j офиц. ли́чные да́нные;
осо́бая приме́та, характе́рная черта́; )) я во втором смысле разумеется 2SMeet ну это смотря у кого какие цели,обидно конечно выучить язык и ждать когда весь мир заговорит на нем- а он всё не говорит и не говорит))) Для меня в первую очередь это зарядка для ума) и звучание приятнее чем английский ИМХО)Ну а если хочешь чтобы весь мир говорил с тобой на одном языке,надо не просто ждать а предпринимать какие-нибудь действия))- например учить английский (надеюсь никого не обидел)

E

ES

Ребят, у меня вопрос.
Li kontrolas la trian teknikan projekton. - Переводится как,
"Он работает над третьим техническим проектом"?

Сверху