Что изменилось в ваших убеждениях в результате прочтения этого раздела?

До диспута я был:

• верущим. Моя вера после диспута окрепла

Голосов: 31 33,0%
  • верующим. Теперь стал сомневаться

Голосов: 1 1,1%
  • верующим. После диспута верить перестал

• неверующим. После диспута стал верующим

• неверующим. Теперь стал сомневаться

Голосов: 0 0,0%
  • неверующим. Укрепился в своих убеждениях

Голосов: 39 41,5%
  • сомневающимся. После диспута ничего не изменилось

Голосов: 16 17,0%
  • сомневающимся. Стал склоняться к вере

• сомневающимся. Стал склоняться к неверию

Голосов: 4 4,3%

• Всего проголосовало
    94

Niuka

Модератор
а по поводу исчезновения фанатов библии. я и не надеюсь, ибо сейчас мощнейшая пропагандисткая работа идет в этом русле, и число таких только будет увеличиваться.
Ну, пропаганде мы тут вряд ли дадим развернуться. Тем более, что я теперь у вас модер - прошу любить и жаловать. :)

Ну, пропаганде мы тут вряд ли дадим развернуться. Тем более, что я теперь у вас модер - прошу любить и жаловать. :)

тут не с пропагандой бороться надо, а с флудом и оффом (в чем я сильно грешен тоже)

большая просьба, почистите темы.

Награды
2
Хм...надо же как любопытно, исходя из результатов опроса, большинство людей утвердились в своих убеждениях - будь то верие или безверие.

Во истину споры существуют лишь для того, чтобы каждый утвердился в своём мнении!)

Ванька

Самец :)
Кем я до диспута был, тем и остался, ничего не поменялось :) Лишь только мнение об этом разделе ухудшилось и всё :)

Yurkin

очки: 14
    (:
Награды
2
мое мнение по этому вопросу, что все этьи споры ради группы "сомневающихся". посмотрите на их результаты.

И никто из них не стал склоняться к вере...))) Заставляет задуматься.) Наводит на размышления.)) Преимущественно печальные.

Black GOD

Самец :)
Укрепился в своих убеждениях. Я достаточно долго изучал множество религий из них христианская самая противоречивая.... поскольку речь во всех темах именно с ней связана, проголосовал как не верующий в НЕЁ. Также после диспута с ярыми её сторонниками лишь укрепился в своем мнение о них, христианской церкви и религии в целом...

Награды
2
Только что понял, что стал терпимие к христианству. Либо это заслуга форума, либо моя собственная.
Тут мнения (моё и моё:)) разделились: с одной стороны, я в случайности не верю, а с другой, виденные мною посты о христианстве не внушают уважения. Лично мне, разумеется - я не собираюсь обижать людей - для этого есть различные высшие силы, не так ли?)

Очень рад был узнать, что есть люди разделяющие мою позицию, искренне верующие в Бога.

mantsu77

Ословед
Изменилось очень многое.
Пропала тяга к Богу, появилась терпимость к различным религиям. Намного холоднее отношусь теперь к христианству, много справедливого вижу в сатанизме. Впрочем, вообще отпала потребность в какой-то определенной религии.
Но не считаю, что это прямо заслуга данного раздела (хотя без него и не обошлось), все идет своим чередом.

Тайгер

Ословед
Что изменилось в ваших убеждениях в результате прочтения этого раздела?
Я понял что спорить бессмысленно. :)
Зато обменяться мнениями - весьма интересно.
Ещё я стал спокойнее относиться к другим религиям.

Ох, истина иногда умирает в спорах...

Anewed

очки: 11
    а она в них и не рождается, если подумать.. истина рождается в Диалоге.. :)
Сверху