Toyota Fun Cargo

Ну самым "дешевым" цветом всегда считался серебристый, а самым "дорогим" черный. Все остальные между. А золотистый какой-то слишком по-моему девчачий

sovin06

Ословед
У меня тоже такого цвета фунт, летом на солнце, особенно когда чистенький вообще загляденье))

BIG MaD

Модератор
Ну самым "дешевым" цветом всегда считался серебристый, а самым "дорогим" черный. Все остальные между. А золотистый какой-то слишком по-моему девчачий

:blink: :newconfus
Мало ТВ смотрите про автомобили сразу видно.
Серебристый был самым выгодным по многим параметрам.
А вообще - под каждую машину свой цвет. например: окрас ферари - красный= отлично смотрится, а красный на 2106 - малость извращение :crazy2:

Помогите с магнитолой!!! Стояла штатная, соответственно большая. Подарили магнитолу, прикольную только меньше. Соответственно дареному коню в зубы не смотрят, магнитолу я поставила, осталась проблема чем-то закрыть оставшееся пространство. Рамок нигде нет. Пол горда объездила точно. ПОМОГИТЕ!!!!

BIG MaD

Модератор
Помогите с магнитолой!!! Стояла штатная, соответственно большая. Подарили магнитолу, прикольную только меньше. Соответственно дареному коню в зубы не смотрят, магнитолу я поставила, осталась проблема чем-то закрыть оставшееся пространство. Рамок нигде нет. Пол горда объездила точно. ПОМОГИТЕ!!!!

Авторазборки - там наверняка есть эти пластассы. Если они конечно их не повыкидывали.

BIG MaD

Модератор
Постепенно готовлюсь завести эту модель. Пока ВАЗ 2107инж 2006г.в. и Mitsubishi RVR 91г.в. Собираюсь продавать их и покупать Фунтика.
Подскажите - какой расход бензина в городе? (заодно ваш стиль езды)
Как авто чувствует себя во дворах - часто дрищем скребёт?
Машина устойчива на дороге? (в поворотах)
Какие у Вас ДВС - 1.3 или 1.5 ?

какие особенности есть?

sovin06

Ословед
1.5..стиль езды по ситуации, но чаще спокойный, расход 8-9 летом с кондеем, зимой 10 мксимум, на трассе 5.5, "дрищем" будит скрести если дорогу не ту выбрал))) управляется хорошо, но в крутые повороты следует осторожно входить, ибо машина высокая и начинает крениться, а в целом очень даже удачный автомобиль

Подскажите - какой расход бензина в городе? (заодно ваш стиль езды)
Как авто чувствует себя во дворах - часто дрищем скребёт?
Машина устойчива на дороге? (в поворотах)
Какие у Вас ДВС - 1.3 или 1.5 ?

какие особенности есть?

1,3. В городе 7-8 литров. По трассе наверно литров 5, но у меня побольше, т.к. меньше 130-150 редко когда езжу. "Сносит" нормально если ветер боковой сильный. Скрести вроде ниче не скребет

Ребят может у кого "завалялись" (ну мало ли, бывает) ;) локер левый передний и поворотник доп. левый?

серега74

Ословед
К сожалению нету локеров,буду переделывать другие какие найду ,а то без них плохо.

BIG MaD езжу около 2 лет мафынка зачетная и менять не собираюсь!!!

Какая-то новая??? Обалденная. На сайте avtochel объявление о продаже. У кого-нибудь уже есть такая????

1.5..стиль езды по ситуации, но чаще спокойный, расход 8-9 летом с кондеем, зимой 10 мксимум, на трассе 5.5, "дрищем" будит скрести если дорогу не ту выбрал))) управляется хорошо, но в крутые повороты следует осторожно входить, ибо машина высокая и начинает крениться, а в целом очень даже удачный автомобиль
1.5, машина просто ярис
расход в городе 12-14, стиль езды крайне неспокойный

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху