Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

VARvar

Самец :)
при мне газовым здоровым ключом открутили
Повторюсь:
Если не экономить на секретках, то может и помогут, особенно если на одно колесо несколько разных секреток потавить, хотя бы две.
Если правильно подобрать секретку к диску или диски к секретки, то не только ключем, но и зубилом не подлезеш. К примеру, у меня на летних дисках глубокие колодца для болтов, то есть когда болт закрутиш он глубоко в диске, к нему не подлезть, ни газовым ключем, ни зубилом. Хотя нет, зубилом можно, сверху болта-секретки выбить канавку и как отверткой выкрутить:megalol:. На зимних диска другая история, там в принципе можно ппробывать зубилом, и газовым попробывать можно, но сложности будут.

нащет дисков с глубокими колодцами согласен что проблематично, я про те что на поверхности сидят:)
то что сложности будут-это хорошо, на то они и секретки:D

aLfa_

а давай те не расказывый те у моего друга стоит там даже болонником не подлесть хз где они такое литье взяли с новосиба. у него батя на стонке вытачил сам из болонника. еще по кругу снимал толщину ключя. мы когда переобували его только наверно 2 часа открычивали и то потом пьяным свечным кое как

V

Valentin_74

:cry2:сигналка. на ЧМЗ разули Mazda 3 MPS , ключ от секреток был в багажнике - разбили заднее стекло. колес нет:cry2:

suslik74

КАК СИГНАЛКА ТО НЕ ПОМОГЛА ЕСЛИ СТЕКЛО БИЛИ???? и как узнали что ключ в багажнике.....

V

Valentin_74

MPS не моя. не знаю как там все случилось..
у меня слава богу стекла не били.

Привет, нужна помощь. У подруги вскрыли машину (нашу) теперь незнает что делать, замок поменять или что то еще? как жаль панельку хххххххх.... жаль

Привет, нужна помощь. У подруги вскрыли машину (нашу) теперь незнает что делать, замок поменять или что то еще? как жаль панельку хххххххх.... жаль
ну обычно концевики с личинок скидывают
з.ы. тока ключом дверь потом ес-но не открыть..

Steven Seagal

Ословед
:cry2:сигналка. на ЧМЗ разули Mazda 3 MPS , ключ от секреток был в багажнике - разбили заднее стекло. колес нет:cry2:
Капец как можно хранить ключ от секреток в багажнике:crazy2:, люди сами виноваты, уходя из машины, нужно всё ценное забирать, даже ключ от секреток:D

.Ron.

Ословед
Капец как можно хранить ключ от секреток в багажнике:crazy2:, люди сами виноваты, уходя из машины, нужно всё ценное забирать, даже ключ от секреток:D

к сведению: секретка бмв лежит в держателе для инструментов на крышке багажника,
секретка в фольксвагене находится в мягком футляре для инструментов в кармашке на липучке.

Uzer

Ословед

может ещё и из модуля обхода имоилайзера ключ выдйргивать перед выходом?

V

Valentin_74

и куда сейчас пойдут колеса? это ведь не простые. никто не знает??

Сверху