Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

Доктор Шнюк

Ословед
Re: Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.
танкистов 191А. сегодня

VARvar

очки: 20
    Нет комментариев
блин, такую тачку на улице бросать...кощунство

Denisik

очки: 40
    :)

FRAEROK

Ословед
не пока у нас неначнут пальцы рубить так и будут все воровать :)

Traveler

Ословед
на сони кривой мазду 6ку белую оставили без колес+она упала с кирпичей(

Сегодня (11-30...11-35 ) зашел в центрообувь что на молодогвардейцев... сработала сига... запищал брелок....
выбежал... поздняк-замок на водительской двери моей Приорки свернут, навигатор и панельку как ветром сдуло...
машина стояла прямо около входа... народу много проходит... ну что ж, такие мы..."меня же это не касается"
Ментов 2 часа ждал, а стоит ли.... эх...

BIG MaD

Модератор
Сегодня (11-30...11-35 ) зашел в центрообувь что на молодогвардейцев... сработала сига... запищал брелок....
выбежал... поздняк-замок на водительской двери моей Приорки свернут, навигатор и панельку как ветром сдуло...
машина стояла прямо около входа... народу много проходит... ну что ж, такие мы..."меня же это не касается"
Ментов 2 часа ждал, а стоит ли.... эх...

узнавать есть ли в округе камеры и надеюсь менты сняли отпечатки пальцев (а кто его знает, вдруг оставили).

O Aлekz

Самец :)
оперативноЁ!

утром бегу на работу, вижу ЭТО. Захожу во двор, стоят доблестные милиционеры, эвакуатор и.. тачка задержанных(ваз 2109 белый) с колесами внутри)
сожалею только что номер не запомнил...(

парковка возле ресторана декамерон (сони кривой 49б)

Посмотреть вложение 789147

CkaZka

очки: 39
    Да эта бэха все равно уже давно отъездила свое))))
утром бегу на работу, вижу ЭТО. Захожу во двор, стоят доблестные милиционеры, эвакуатор и.. тачка задержанных(ваз 2109 белый) с колесами внутри)
сожалею только что номер не запомнил...(

парковка возле ресторана декамерон (сони кривой 49б)

Посмотреть вложение 789147

где фото полудурков с девятке? зачем жертву фоткаль, треба героев знать, чтоб сразу его в милицию отвести для профилактики.
хотя я б воров не выпускал впринципе, нахер они миру нужны

У меня тоже сняли колеса все, машина приора 250 лет челябинску между 20 и 20а в августе с 6 на 7 ночью.

mortalis

Самец :)
тут на прошлой недели во дворе эти сволочи принялись за другое развлечение,аккумуляторы дергают,причем не только с классики дернули,но и с хонды.сам как 5 точкой чувствовал что домой занес(холодно еще было жуть)
теперь,холодно,тепло,все равно заношу.поймать и етим аккомой по рукам наколотить,зверюги чтоб их.
фоток нет,ибо снимали акуратно,ключиками.даже двери с капотом позакрывали после себя.

тут на прошлой недели во дворе эти сволочи принялись за другое развлечение,аккумуляторы дергают,причем не только с классики дернули,но и с хонды.сам как 5 точкой чувствовал что домой занес(холодно еще было жуть)
теперь,холодно,тепло,все равно заношу.поймать и етим аккомой по рукам наколотить,зверюги чтоб их.
фоток нет,ибо снимали акуратно,ключиками.даже двери с капотом позакрывали после себя.
зачем аккумом? просто коротнуть их ентой батареей, вон у бигмада вроде есть хороший мощный :)

BIG MaD

Модератор
зачем аккумом? просто коротнуть их ентой батареей, вон у бигмада вроде есть хороший мощный :)

для таких "людей" у меня есть преобразователь с 12в на 220в, вот от этих 220в думаю лучше будет "коротить" чем от 12в :)

для таких "людей" у меня есть преобразователь с 12в на 220в, вот от этих 220в думаю лучше будет "коротить" чем от 12в :)

желательно на месте преступления... а потом сделать вид типа... ой трупик на капоте, откудаж он тут взялся...

Октябрьская 5

BIG MaD

Модератор
да на сколько я помню когда я снимок сделал - уже на следующий день сняли колеса... оперативно сработали )

Glamour

Ословед
шевал прошлой ночью в твоем дворе на моих глазах выбили окно в сером витце, причем я заранее позвонил в милицию сказал что труЦа 2 типа и заглядывают в машины, спустился встретил пацана, поднялись, типы обошли двор и вернулись к витцу, выбили убежали, приехали милиционеры, постояли и уехали)

шевал прошлой ночью в твоем дворе на моих глазах выбили окно в сером витце, причем я заранее позвонил в милицию сказал что труЦа 2 типа и заглядывают в машины, спустился встретил пацана, поднялись, типы обошли двор и вернулись к витцу, выбили убежали, приехали милиционеры, постояли и уехали)

гыгыгыг а тута весь двор оставляет тачки, видать волна пошла и опять уведут чонить дорогое, весной прошлой мерян же увели. я смотрю там мазда 6 стоит красуется.
у тя двор скока не общался ответ один - всеж машины ставят и я поставлю :)))
а то что в округе 3 стоянки полупустые на это конечно насрать :) ну сами виноваты :)))
кстати у тяж вроде воздушка была. тыб стрелял по лицу, или она не достанет? если что отмажем.

Сверху