1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Курорты краснодарского края

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем mr.smile, 16 апр 2008.

1. mr.smile

mr.smile Самец :)

mr.smile, 16 апр 2008
    Обычно в анапе бываю ;)
    Очень там нравится

2. Chokolat

Chokolat Guest

Chokolat, 17 апр 2008
    А я слышала, что в Анапе очень грязное море

3. Advokat

Advokat

Advokat, 17 апр 2008
    В феврале этого года был по делам в Крымске (Краснодарский край), небольшой уютный городок с населением около 100 тысяч, в 120 км. от Анапы и чуть дальше от Краснодара. На лето, если хотите не дорого отдохнуть, можно остановиться именно там, а потом объехать практически все курорты, благо ехать не далеко. Проживание в 1 местном номере гостиницы 400 рублей сутки, такси с одного конца города на другой 35 рублей... Заезжал также в Анапу, в которой был 20 лет назад, город удивительно похорошел, пляжи, даже не смотря на зимнее время в прекрасном состоянии, ну а само море там по праву считается самым чистым. Кому интересно, качаем фото Анапа.rar 24.92 Мб 48.[36-39]

4. mr.smile

mr.smile Самец :)

mr.smile, 17 апр 2008
    Не правда, всё в Анапе хорошо.

5. Vektor

Vektor

Vektor, 17 апр 2008
    Был в Анапе (в октябре и июне) - море вполне чистое (я не спец по чистоте морей, но по крайней мере прозрачное). Сам город красивый и уютный. Не знаю почему его так хают в интернете, мне там всё понравилось.

6. Chokolat

Chokolat Guest

Chokolat, 17 апр 2008
    А про Лазаревское кто-нить может что то рассказать?

7. Zaiyka

Zaiyka Guest

Zaiyka, 17 апр 2008
    Анапа вообще идеальное место для отдыха с детьми. Песчаный пляж Единственный на побережье. И все время солнце. Сочи в плане чистоты по сравнению с Анапой вообще помойка. Лазаревское - север Сочи. Есть неплохие отели и санатории "Юг" например. Лично мне субтропики с повышенной влажностью не подходят. Я там задыхаюсь. А вот для загара само то.

8. NFS_T4XI

NFS_T4XI

NFS_T4XI, 2 май 2008
    Нравится Сочи, Адлер.

9. hazard74

hazard74 Ословед

hazard74, 10 май 2008
    возле сочи есть Лазаревское, вот там супер...:yes:
    Это как малнький городишко с небольшим населением, но там есть все! его окружают реки и озера горные со всех сторон, по утрам виден туман над лесами...так красиво)
    И есть все, аквапарки,рестораны, вопщем отдохнуть есть где
    Город ночью оживает, весь в огнях...
    По сравнению с сочи, это вапще рай, в сочи-жуткое движение и городская жизнь очень бурная и шумная, этого и в челябинске хватает...
    Эх вот бы туда щас........:(

10. Chokolat

Chokolat Guest

Chokolat, 10 май 2008
    Так красиво описываешь, УЖЕ ТУДА ХОЧУ. Кстати слышала что в этом году повышение цен будет на 10-15%, из-за Олимпиады :(. Но это нас не остановит. Все равно поедем!!!!!!!!;)

11. srazil

srazil

srazil, 24 май 2008
    И так Кто то уже собрался и уехал а кто то еще думает куда бы поехать этим летом!
    Вариантов стало очень много особенно после развала СССР.
    Кипр, Египет, Канары кто куда, сам я там не был но мечтаю сьездить поглядеть на океан.

Немного расскажу про АНАПУ.
    Небольшой городок на побережье Черного моря. Население около 80 000 человек.
    Особенности: Черное Море, Географическое местоположение, древнегречесская архитектура.
    Можно еще добавить к этому - зимы не бывает, 0,5 года длится лето.
    К справке: Анапа принимает за 1 сезон около 2 000 000 человек при своем то размере.
    И так если Вы собрались поехать именно на этот курорт но ни разу там не были не бойтесь ехать туда "ДИКАРЕМ" потому как там все сдают жилье, можно просто обойти пару кварталов и сразу что нибудь найдется (Обычно вешают таблички на двери дома "СДАЮ ЖИЛЬЕ")
    Что бы не отдаляться от темы "Активный отдых" немного расскажу про это - Парапланы, дельтопланы, катера, яхты, водные скутера, (для любителей суперэстримальных ощущений катание на банане :)), дайвинг, рыбалка, походы, рыцарские турниры, прогулки на лошадях, разнообразные аквапарки, спортивные батуты.
    Все не перечислить.
    Если кто был в Анапе пишите отзывы.

ЕСЛИ ОШИБСЯ РАЗДЕЛОМ ИЗВИНИТЕ!
    P.S. сам я из Анапы.

12. Dama_V_Paname

Dama_V_Paname Guest

Dama_V_Paname, 25 май 2008
    Собираюсь с дочерью в Лазаревское в августе, и не знаю, стоит ли бронировать место заранее (в частном секторе) или приехать и определиться на месте?
    Кто был в Лазареском, расскажите, как там отдыхалось?

13. DeaDMazaY

DeaDMazaY

DeaDMazaY, 25 май 2008
    Вопщем делай так: Приезжаете в Сочи, спрашиваете как проехать на причал № 317. Это нудистский пляж. Компании со всей России там. И не надо никого с собой везти... :D (только подальше от ж/д путей держитесь. с них дети в нудистов камнями кидаются. Чота им не нравится...) :megalol:

14. Кс-Юха

Кс-Юха Guest

Кс-Юха, 26 май 2008
    повторюсь - люблю Лазаревское...но август общепризнанно самый забойный месяц на Черноморском побережье - самые высокие цены на жилье и куча народу...я бы застолбила что-то на всякий случай перед поездкой,а там на месте уже определилась...просто с багажом да с дороги плоховато ищется - на себе проверяла...а вот например,на следующий день можно и побродить,поискать на свежую голову.Там чем ближе к морю,тем чаще объявления о сдаче комнат и т.п. ...практически на каждом доме.Удачной поездки!

15. LPC

LPC Ословед

LPC, 29 май 2008
    Каждый год отдыхаем не подалеку от Лазаревки в Солониках , цены гораздо ниже на жилье были,а отдых супер просто!:)

16. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 3 июн 2008
    Геленджик - замечательный курортный городок.
    Небольшой, красивый, но достаточно дорогой.

17. Chokolat

Chokolat Guest

Chokolat, 4 июн 2008
    Абсолютно согласна ;)

18. srazil

srazil

srazil, 4 июн 2008
    Это понятно! Каждый город по своему красив! Вы бывали в Анапе?

19. Chokolat

Chokolat Guest

Chokolat, 4 июн 2008
    А мне Анапа не очень понравилась, чем то похожа на наш Ч, только разве что море есть, а так обычный город........но эт лично мое мнение;)

20. srazil

srazil

srazil, 5 июн 2008
    Не могу не согласиться, если только Вы посещали "Центральный пляж" и были в августе! Как я и писал выше в Анапе несколько пляжей (самый крутой считается УТРИЖ, это где дильфинарий) Согласитесь кто был в Анапе, что город чист, но отдыхающие на пляже видут себя как свины!

Загрузка...