Курорты краснодарского края

SPITFIRE

Модератор
Пишу из Туапсе... :p
Приехал вчера на автолбусе. Дорога оказалось на 80% ооочень хорошей (потом отпишусь в авторазделе по какой дороге ехали). Автобус конечно не ахти, но всё же... санг-ёнг марки :) Попа устаа :((( короче при желание можно на автобусе, но в след раз поеду на поезде лучше (ну или самолёте/машине/пешком :-D ) Воть. Пляжи хорошие тут, мне нравится. Вода чистая. Вообщем море как море))
Я тоже на Санг Ёнге ездил в Сочи прошлым летом:) Удобный автобус;)
20% из 100% это я как понимаю Кавказская Горная дорога-серпантин?:D Хотя ты по ней ехал не долго:)

Joshuan

Ословед
Я тоже на Санг Ёнге ездил в Сочи прошлым летом:) Удобный автобус;)
20% из 100% это я как понимаю Кавказская Горная дорога-серпантин?:D Хотя ты по ней ехал не долго:)
Нет. От Джугбы до Сочи эта дорога щас новый асфальт так что тут аще айс гонять :wow::D. 10% это Челябинская область, и ещё местами кое где (но не по долгу - не больше чем км по 20)...

_Leo

Ословед
приехал,не очень понравилось в г.Сочи жил в самом городе не очень чистые улицы, убирают улицы ближе к пляжу наверно потому-что до пляжа грязновато.До моря 30минут пешком но ходят маршрутки потом всё равно пешком идти в гору с горы и так всю дорогу :( ездил на Красную поляну - красота, если экскурсию брать выходит почти 2000 за человека но мы ездили на машине вышло в 800 и то за подьёмники,был в аквапарке в Адлере 800р вход не пулемёт вообще в геленджике самый нормальный аквапарк. выложил бы фотки если бы знал как если не сложно черканите в ПМ как выкладывать.

Появилась инфа что мол по всему Краснодарскому Краю,включая курорты
быо введён комендантский час!!!
Кто что слышал???

SPITFIRE

Модератор
Кто что слышал???
По всему Краснодарскому краю? Врядли....Хотя в Адлере,Хосте,и Сочах вполне возможно.Но Краснодарский край сам по себе большой.

Joshuan

Ословед
Нет. Никакого комендантского часа. Только усилили наряды милиции и развесили везде памятки в предотвращение терактов...

SPITFIRE

Модератор
Нет. Никакого комендантского часа. Только усилили наряды милиции и развесили везде памятки в предотвращение терактов...
Во всяком случае на туризме Краснодарского края никак не отразится Грузино-Осетинский конфликт.Тем более наш Сочи на особом счету т.к он столица зимних Олимпийских игр 2014:)

A

Actress

Кто-нибудь в этом году в Лазаревское ездил? Ск-ко за жильё платили?

SPITFIRE

Модератор
Адлер,Хоста,Сочи там есть каменданский час :(

17 лет до 11 часов вечера
14 лет до 9 часов вечера
Это всё таки в связи с событиями в Южной Осетии?
Я помню в Сочах ночью ходил в аптеку.Очень нужно было.Представляю какого сейчас там,после введения коменданского часа...Наши курорты ночью все в огнях.Красивые.Хочется гулять.

Вчера приехал с Лоо. Маленький городок с одной улицей на которой постоянные пробки, так что от туда до сочи ехать на электроне быстрее и дешевле. Мне там понравилось что жили недалеко от моря (метров 500). Есть ночной клуб, много кафешек цены примерно как в Ч, каменный пляж и дно на море такое же.
Очень не понравился теракт! Мы только пришли на пляж и раздался взрыв в 300-х метрах от нас. Вот паника то была у всех.

_Leo

Ословед
Это всё таки в связи с событиями в Южной Осетии?
Я помню в Сочах ночью ходил в аптеку.Очень нужно было.Представляю какого сейчас там,после введения коменданского часа...Наши курорты ночью все в огнях.Красивые.Хочется гулять.

Осетия здесь не при чём
был я там в июле и камендансткий час был уже:angry:

elle

Ословед
Кто что слышал???
Это правда,его еще в июле ввели.На сколько я помню,его ввели еще в каком-то регионе России в целях защиты детей от насилия(сами знаете какая у нас в этом плане обстановка) и уменьшения преступности - я так это понимаю

Проводница

Ословед
Кто-нибудь в этом году в Лазаревское ездил? Ск-ко за жильё платили?
Ездили в Лазаревское по путевке в пансионат "Морская звезда". Цена путевки (3-разовое питание, проживание в номере с удобствами на блок) 13720 руб. за 14 дней. Но добавить 3 тыс. - проживание в более комфортабельном корпусе. У пансионата самое выгодное расположение: до вокзала 5 минут, до моря и того меньше. Здесь же аквапарк, дельфинарий.
Сколько стоит снять комнату не узнавали, решили, что в пансионате будет удобнее, и не пожалели, хотя корпус можно было бы и лучше взять. Но даже если комнату снимать за 250 руб., то только на питание в столовой будет уходить рублей по 300 в день, так что не намного дешевле, чем в пансионе получится.

привет всем вчера приехал с лазаревского.жилье в частном секторе стоит 300руб.питание в столовки в пределах 150 руб.

Cazus

Ословед
Месяц отдыхали на трех морях Краснодарского края: на Черном - в Кабардинке, на Азовском - в ст.Голубицкая. Еще гуляли по Новороссийску и Темрюку. За этот месяц практически дошли до состояния "Гадя Хренова".
На Черном - жили в частном секторе, на Азовском - на территории базы отдыха в палатке. В итоге больше понравилось на Азовском.
Жилье самое дешевое в июне и августе. Плюс к тому в августе - значительно дешевле питание из-за урожая.
Экскурсии видимо на всем КК одинаковые, ездили на Пшадские водопады (такого экстрима думаю за бугром нет:crazy2:), грязевой вулкан, долину лотосов, дольмены.
Очень понравился Новороссийск, видимо после сравнения с Челябинском(.

Fabregas

Ословед
Месяц отдыхали на трех морях Краснодарского края: на Черном - в Кабардинке, на Азовском - в ст.Голубицкая. Еще гуляли по Новороссийску и Темрюку. За этот месяц практически дошли до состояния "Гадя Хренова".
На Черном - жили в частном секторе, на Азовском - на территории базы отдыха в палатке. В итоге больше понравилось на Азовском.
Жилье самое дешевое в июне и августе. Плюс к тому в августе - значительно дешевле питание из-за урожая.
Экскурсии видимо на всем КК одинаковые, ездили на Пшадские водопады (такого экстрима думаю за бугром нет:crazy2:), грязевой вулкан, долину лотосов, дольмены.
Очень понравился Новороссийск, видимо после сравнения с Челябинском(.
А фотки есть? Выложи фотки а то охото посмотреть на всё то что ты рассказал.:):wow::yes:

Сверху