Нотный абонемент

Promises...

Ословед
Хотелось бы обмениваться и делиться нотами.

Можно писать запросы или просто выкладывать ноты.

Вот, например, ноты одного из моих любимых произведений для скрипки:)
С.Рахманинов,Вокализ для скрипки и ф-но,клавир и партия,6стр.tif 307.78 Кб 48.[40-43]

Я ищу ноты Сен-Прё - Концерт для одного голоса.
Может, есть у кого?

В будущем, эта тема будет превращена в оффлайн версию сайта Б. Тараканова

Вот с инета прогрузила. Классики нет - так всякой всячины немного + гимн России)

ed2k://|file|%D0%9D%D0%BE%D1%82%D1%8B.rar|12016874|2412509B49C12859B6111412ACE7F930|h=QOUT3WI5HVSINJQQHNIX5BZBJCYZVRSF|/

P

parien

Ищу ноты с текстом негритянской песни "Christmas morning".

Fascinating

Ословед
Да пожалста!
Толькоодним архивом на форум не влезло, поэтому: первая папка - 1,2 стр; вторая папка - 3 стр.
:)

Награды
4
Выложите ноты для фортепиано если есть пожалуйста.

Прелюдия и фуга из сюиты для виолончели соло №5 – И С Бах.mp3

Kreutzer

Ословед
Ищу партитуру "Время, вперед!" Георгия Свиридова. Если есть у кого-нибудь выложите пожалуйста. ;)

Ищу ноты для балалайки, песни можно любые, но знаменитые:D. Заренее большое спасибо:kisyz:

Ванька

Самец :)
Инструментал Keiko Matsui нужны ноты(табы)...

Народ, очень нужны ноты, желательно на гитару(на крайний случай на пианино).
Музыка - 11 - Flowers Of The Sea.mp3 6.64 Мб 48.[96-99]

Благодарю!!! :worthy::flowers:

есть у кого-нибудь ноты для фортепиано Г.Свиридов "Зимняя дорога"???

Выложите пожалуйста ноты для новичков пианистов.
Заранее благодарен.

RamonA07

Девушка
Данную тему хотела бы реформировать вообще. Как вы могли заметить из "Ноты" я ее переименовала в "Нотный абонемент". А создать полноценную отмосферу подобного обмена - слоооожно.
Кто хочет обсудить эту проблему - настоятельно прошу в тему.
Это вопрос нужно обсуждать. :)

Тэкс, по нашим нотам для "новичка" из классики...Не поверите, три раза пробовала отписать, но каждый раз, уже все загрузив, засыпала. :)
Качала сразу с нотного архива Б.Тараканова...Должно открываться нормально.

Те архивы, где в циферках - это выборочно скачанный "Детский альбом" П.И.Чайковского. В идеале надо бы весь его скачать...Но это неплохие пьески, сильно не затрудняющие. А то есть в альбоме "Игра в лошадки", "Баба-Яга" - эти сложные. :)

Последний архив - это Прокофьев "Мимолетности". Хм...я играла парочку. Это пьески на одну страницу, но требующие точного исполнения. Они кажутся легкими, но застявляют основательно попотеть над отработкой исполнения! Советую. :)

stuch

Ословед
ищу ноты: Цыганова "Андреевский флаг" или прогу чтоб из мр3 делать ноты!
Спасибо.

Сверху