Тараканы!

Re: Тараканы!
Есть у кого "Полный контакт" Тараканы vs Приключения Электроников?

KOMATOZZ

Ословед
новый альбомчик для вас

Artist.........: Тараканы!
Album..........: Unplugged Unlimited
Year...........: 2008

8956e7a784b3.jpg

Tracklist......:
1- Я смотрю на них
2- Крыса
3- Когда я куплю себе пистолет
4- Позволь мне побыть одному Тараканы! Feat. Алевтина (Ex-Мельница)
5- Мне плохо с утра
6- Маша, скрипачка из Король и Шут
7- Русский рок
8- Властелины вселенной Тараканы! Feat. Noize MC
9- Поезд в сторону Арбатской
10- Два по сто
11- Улица Свободы

Дмитрий Спирин — вокал, бэк-вокал
Сергей Батраков — барабаны
Сергей Прокофьев («Приключения Электроников») — перкуссия
Дмитрий Добрый — гитары
Денис Бурим — гитара (1)
Евгений Ермолаев — бас-гитара (1)
Андрей Панкратов («Х.З.», «Празник») — бас-гитара
Дмитрий Талашов — клавишные
Максим Шалимов («Shootki») — саксофон
Сергей Пермяков («Male Factors») — труба
Дмитрий Тарасов («Male Factors») — тромбон

Ярослав «DJ Glaz» Максимов («Secret Diary») — скрэтч
Аня Ренева (дуэт «СестRICHки») — бэк-вокал
Оля Ренева (дуэт «СестRICHки») — бэк-вокал
Алевтина Леонтьева (экс-«Мельница») — вокал (7)
Noize MC — вокал (6)

2008 - Unplugged Unlimited коллекция 50.[0-3]

All_X

очки: 7
    Нет комментариев

UserRUS

Ословед
В начале февраля при поддержке компании J-Group прошли московские съемки фильма «Грим» режиссера из Казахстана Алексея Пантелеева. Помощь в работе оказывало видео-подразделение компании. До этого момента студия J-video занималась съемками концертов, промо- и видеороликов.
Фильм выдержан в жанре трэш-кино. По сюжету, криминальный босс берется за необычный заказ – съемки фильма ужасов, в котором актеры погибают по-настоящему. Специально для этого разрабатывают порошок, вызывающий у человека неуправляемую агрессию, а профессиональный гипнотизер делает так, чтобы актёры-жертвы работали по задуманному сценарию и были легко управляемы.

В съемках приняла участие группа «Тараканы!», которая сыграла шайку, жестоких молодых людей. В роли главаря выступил Александр Лаэртский, известный в рок - тусовке музыкант, снискавший популярность в годы перестройки своими юмористическими и ироническими песнями, в которых присутствует бытовая тематика и ненормативная лексика. Надо отметить, что «Тараканы!» и Лаэртский отлично вжились в образ своих героев. По сценарию они жестоко расправляется с другой бандой, босса которой сыграл актер театра и кино Венчислав Хотяновский, известный по работам в сериале «Менты» и в фильме «Паутина». Несмотря на мрачный сюжет, на съемочной площадке царила атмосфера настоящего трэш - веселья. «Тараканы!» размахивали «пушками», Лаэртский бренчал на гитаре, а павильон был буквально залит кровью.

Генеральный директор компании J-Group, Андрей Клюкин: «Мы с удовольствием согласились участвовать в этом проекте. Я большой поклонник трэш- кинематографа - многие великие актеры и режиссеры вышли именно из этого жанра: Питер Джексон, Роберт Родригес и другие. Движком малобюджетного кино является само желание снимать, т.е. творчество в кристально чистом виде. Мне это очень импонирует».

Фильм снят в лучших традициях трэш - кинематографа, с горой трупов, бандитскими разборками и реками бутафорской крови. Уже сейчас картину приглашают в качестве участника на два кинофестиваля. Создатели обещают, что в марте работа над фильмом будет закончена.

ой ващее абалденнаяя группа)))мну нра песенка Я смотрю на них))

fOru

Ословед
Дима Спирин говорил что если б не проблемы с составом группы, давно бы в Челябинск приехал. Говорит прикатит при первой возможности. Ждём:(

Вроде как 1 ноября в Искре будут Спирин сотоварищи
Так что увидимся ))

AJIEXANDER

очки: 37
    Нет комментариев
Я первый раз Тараканов вживую услышала на Нашествии 2004, но уже смутно помню: жара, пиво...да и 5 лет уже прошло. С удовольствием схожу на концерт 1 ноября, тем более, что билет мне вчера на Д.Р. подарили!

Sky)HunteR

очки: 20
    Нет комментариев
Сверху