Зубилки-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MR.-=X=-

Ословед
Re: Зубилки-2
В интернете не могу нагуглить нормального софта, для диагностики двигателя с блоком управления М73 :((
Да врятли ты его в инете нормальный вообще найдешь.
:\ а где по твойму его все настройщики покупают? :\
Правда покупать, чтоб поковыряться с настройками своего авто, вообще неразумно)

:\ а где по твойму его все настройщики покупают? :\
Правда покупать, чтоб поковыряться с настройками своего авто, вообще неразумно)
Ну так одно дело купить софт, и совсем другое найти в инете, я так понял он то бисплатные искал :)

Ну всё парни завтра моя 9-ка уходит другому владельцу :bye:
Знакомая деваха сдала на права, и это будет её первый автомобиль ::D

YKYPEHH

Ословед
на приору садится будешь?:)
Ага, Саня решил остановится на Приоре седан, года 3 откатаю а там видно будет на что поменять.
п.с после прыоры хочу немца или японца.
лично мне немец больше понравился хоть и старше существенно японца был

MR.-=X=-

Ословед
нахрен седан, бери сарай
кстати нафига ты универсал взял? Папа сказал или самому захотелось? Вроде не тот возраст чтоб думать о багаже.
папа далеко
а универсал - самый удобный кузов. в смысле возраст не тот чтобы думать о багаже? а зимой на борде покатанч? а гавно какое для вольвы или еще чьей-нить машины увезти? а если куда по работе усвистишь и в каком-нить сраном мотеле на грязном сыроватом белье спать неохота? не, нафиг, седаном пусть будет вольва, который я кстати купил в седане тупо потому что сарай не нашел.
вон стерео знает зачем нужен сарай.

чо?
я знаю. мне лично насрать какой кузов. лишь бы не ссаные жигули.
но походу на них и пересяду скоро.
как не хочется - а пешком все равно хуже.

Да на фига мне сарай?
Седан практичнее, теплее и по трассе едет лучше.
бха. мне смешной.
в вазовских сараях реально холоднее или чо?
про практичнее ваще не в ту степь, хочешь чисто для прикола - могу в свою машину запихнуть одновременно холодильник и шкаф на спор. или 4 комплекта колес на 15-16.
про "по трассе" не понял ваще.

короче я одно скажу - попробовав один раз сарай, седаны ваще никогда не рассматриваешь. минимум - хэтч, максимум - минивэн.

Ну уж хетч точно не интересен, про трассу не понял? Ну извиняйте вроде по русски пишу, а да вы же только на ино ездите.

Ну уж хетч точно не интересен, про трассу не понял? Ну извиняйте вроде по русски пишу, а да вы же только на ино ездите.
с чего седан на трассе лучше?
я чегой-то очень сомневаюсь, что универсал лада приора на русских дорогах способен достичь таких скоростей, чтобы ему не хватало прижимной силы.
или ты имел в виду не аэродинамику?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху