Зубилки-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YKYPEHH

Ословед
Re: Зубилки-2
да Серега, в чем суть то про универсал? несколько раз перечитал так и не понял. особенно про практичность...

MR.-=X=-

Ословед
Да на фига мне сарай?
Седан практичнее, теплее и по трассе едет лучше.
бха. мне смешной.
в вазовских сараях реально холоднее или чо?
про практичнее ваще не в ту степь, хочешь чисто для прикола - могу в свою машину запихнуть одновременно холодильник и шкаф на спор. или 4 комплекта колес на 15-16.
про "по трассе" не понял ваще.

короче я одно скажу - попробовав один раз сарай, седаны ваще никогда не рассматриваешь. минимум - хэтч, максимум - минивэн.
давай на спор что засунешь 4 комплекта колёс на 16 :)

или ты имел в виду не аэродинамику?
Привёл пример в сравнении с хетчем, хз почему но на седане как то приятнее ехать по трассе.:)
Универсал впринципе не рассматривал.
Да кстати у меня знакомый на седане лыжи спокойно вроде перевозит :D

YKYPEHH

Ословед
ты хотя бы стиралку автомат попробуй повозить в седане и поймешь, что универсалы вещь практичная!

Да на фига мне сарай?
Седан практичнее, теплее и по трассе едет лучше.
бха. мне смешной.
в вазовских сараях реально холоднее или чо?
про практичнее ваще не в ту степь, хочешь чисто для прикола - могу в свою машину запихнуть одновременно холодильник и шкаф на спор. или 4 комплекта колес на 15-16.
про "по трассе" не понял ваще.

короче я одно скажу - попробовав один раз сарай, седаны ваще никогда не рассматриваешь. минимум - хэтч, максимум - минивэн.
давай на спор что засунешь 4 комплекта колёс на 16 :)
для легковых? давай)

Саня не собираюсь возить в машине ни стиралку ни холод, для этих целей газель можно нанать
так ты какую машину брать-то собрался? Я кстати передумал машину менять. буду по крайней мере до весны ездить на Калинке.

Cгонял в субботу до Ёбурга и обратно, накатал 475км потратил 30л бенза, средний расход получился 6,32л :D

Savage

Ословед
в гранте засунули 5 штук колёс 14-х, это не считая того что там саб лежит и прочее барахло, седаны рулят)

YKYPEHH

Ословед
не больше чем в логане точно! туда 4 колеса и мелочевка точно влезает

Savage

Ословед

Bure

очки: 265
    Нет комментариев
Cгонял сегодня на ТО-1, привёз свои материалы даже слово не сказали. Всё сделали хорошо, через 3 часа машину забрал и уехал. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху