Внимание! Раскрываем секреты анлима

Mercury

Ословед
Интерсвязь Рулит!!!

:)
512 кб/с - 1024 кб/с (upload - 256 кб/с), да ещё 20 Гб. И всё это за 700 руб.
Такого ещё не было в городе Ч.
Ну попробуем. Пока ещё не разу не выкачивал меньше 12 Гб (полностью весь лимит).
Думаю теперь, можно спокойно, неторопясь, качать весь месяц.:yes:

Атака - Тариф комфортный!;)

P.S. Продолжайте в том же духе!

Очень хорошая и позитивная новость! Так как всё время выходил за лимит скачивания, лишние гигобайты будут очень кстати! ;)

Приятная новасть, думаю для многих этого будет вполне достаточно но тем не менее для юзеров всяческих торрентов и пр систем этого будет не хватать, так что надеюсь что в следующий раз ограничения вообще уйдут, и наша ослосеть будет еще больше пополняцо... ;)

Mustapha

Ословед
Оч удручает отсутствие возможности подключения к данной услуге юридических лиц... Весьма странный подход...
если вы юр.лицо, звоните по тел.: 247-95-95. Там вам предложат индивидуальный анлим.

Ооооо, это просто супер!!!!! Не обращайте внимания на тех, кому вечно мало :D Таблетку от жадности все равно пока не придумали :D А это одна из самых приятных новостей за месяц!!! Просто отличный подарок!
Сами ведь потом качаете из осла то, что мы скачали вам из инета:)
Так что чем больше будет лимит на месяц, тем лучше

StingER

Ословед
Награды
6
млин я думал хоть скокорость повыситься лимит то можно было оставить
Куда повышать скорость при таких лимитах? Чтобы вообще за день можно было всё исчерпать? А вот с лимитами стало получше. Ждём следующих увеличений или полного снятия оных:yes:

млин я думал хоть скокорость повыситься лимит то можно было оставить
зачем скорость повышать? При текущей уже спокойно за 76Гб в мес можно выкачивать.

А 15 - 20Гб - это крайне мало. Постоянно приходится планировать закачки, чтоб через 2 недели не остаться без безлимитного интернета.

FMmetallurg

очки: 6
    далой лимиты)))
Сверху