Крым

C

Chokolat

Куда поехать отдохнуть?

Давайте поделимся впечатлениями об отдыхе в краснодарском крае, может кто то посоветует куда стоит съездить, а где не надо останавливаться. Я могу поделиться своими впечатлениями о Геленджике, если кого заинтересует :)
Для модератора: случайно дважды создала тему, просьба удалить

C

Chokolat

А как на счет Абхазии, как оно там, мож кто подскажет? ;)

BLINK

Ословед
не следует сейчас в Абхазию, там сейчас не спокойно!

ДиДа

Ословед
А как на счет Абхазии, как оно там, мож кто подскажет? ;)

В Абхазии красота неописуемая!!! Отдыхали прошлым летом в Адлере, ездили в Абхазию. Очень красиво!! Пожалуй это была самая удачная экскурсия:):):)!!!

В Крыму отдыхали, в Гурзуфе, рядом с Ялтой. Здорово! Природа красивая! Влажность умеренная, по сравнению с Сочи. И все время то сгоры, то вгорку. Это тяжелова-то, но не сильно. В Ялте набережная лучше, чем в Адлере. Естественнно, ведь портовый город. А Сочи нам не понравился, шумно, грязно, без романтики. И порт так себе.

Ildar

Ословед
В Крым каждый год езжу, в Алушту, уже как родная стала...

C

Chokolat

В Крым каждый год езжу, в Алушту, уже как родная стала...

В Крым я давно хочу, правда счас там у них не спокойно. Напиши плиз подробнее как там у них с ценами, что лучше посмотреть, где остановиться???????? ;)

Kali

Ословед
была в Крыму, останавливались мы в Алуште, но оттуда ездили и в Ялту, и в Феодосию, правда только по одному дню. Из всего этого в Крыму больше всего Феодосия понравилась, там такой старинный центр - дома красивые, дом-музей Айвазовского, Грина, Генуезская(или как там ее)) крепость... единственное - чуть мешает железная дорога, она там в некоторых местах близковато к пляжу расположена.
очень хотела бы снова туда, теперь уже только в Феодосию, но возможности в этом году не будет(((
а тем летом ездили в Сочи\Адлер, ну что тут сказать... народу много, пробок много и все дорожает стремительно. не готов еще город к олимпиаде, не готов...
в Анапе и Геленджике тоже не плохо, кстати. в Г. особенно горы красивые, с высоты открывается такой вид!!! мы там снимали квартиру на 8-ом этаже, просто бесподобно!

White Swan

Ословед
Неее, народ...Лучше сразу в Гагры!!!!! Или под туапсе, есть такой саноторий "Луч"...Отдых, просто божественный)

fOru

Ословед
Летом поеду в Одессу...:) Эх, красотень... есть на что посмотреть.

Marsian

Ословед
классное место - река Сим (или Белая). они там сливаются. очень красивое место в Башкирии, там песчаный берег, на котором огромное количество перламутровых створок от моллюсков самых разных размеров - даже с ноготь есть. сама река неглубокая, но оч.сильное течение, ребенка собьет с ног. при этом там каким-то образом в некоторых местах умудряются расти кувшинки. и самое клевое, что там нет людей. места совершенно дикие. хотя иногда довольно низко пролетают самолеты над головой. ;) а вообще туда нужно ехать на Ниве или на чем-то подобном, ибо дороги нет, подобие дороги проходит через заболоченную местность и по горам - ездили на "девятке" - ее пришлось всю дорогу толкать и протаскивать. туда ехали часов 7, обратно - на 5-6 часов дольше.
еще можно съездить в Серпиевские пещеры. это где-то 5 часов езды в сторону Уфы. очень красивое место. там есть и наскальные рисунки, и всякие сталактиты - сталагмиты, и полазить по "мылу" можно, и даже есть икона, выбитая в камне. и все это на фоне великолепных пейзажей (не рисунки и иконы, а пещеры канеш). :)

если надо подлечиться, то клево в Янган-Тау. особенно девушкам. ибо там очень много богатых мужиков, которые приезжают с севера. в общем, тыщ за 30 - клевая лечилка, природа + клуб одиноких сердец.

а вообще рай в городе Юрюзань. у нас там дача. :) :) :)

У

уинстон

важно преодолеть длинную дорогу.тут-то и необходима взаимовыручка.а отдохнуть можно в "разбег".а про нудистов это вы прикольно заморили.я бы в них тоже бросил.сблатовали на такой пляж меня в челябе.ну и че?-межская баня с пожилой банщицей ей богу!

К

Кс-Юха

возле сочи есть Лазаревское, вот там супер...:yes:
Это как малнький городишко с небольшим населением, но там есть все! его окружают реки и озера горные со всех сторон, по утрам виден туман над лесами...так красиво)
И есть все, аквапарки,рестораны, вопщем отдохнуть есть где
Город ночью оживает, весь в огнях...
По сравнению с сочи, это вапще рай, в сочи-жуткое движение и городская жизнь очень бурная и шумная, этого и в челябинске хватает...
Эх вот бы туда щас........:(
+1 и в крыму была - а люблю Лазаревку:kisyz:

C

Chokolat

А как на счет поселочков: Бетта, Джубга, Архипо-Осиповка, Дивноморск, Небуга и т. д. Подскажите кто был и как там вообще ))))))

Ildar

Ословед
В Крым езжу каждый год, очень там нравиться... живем в Алуште (квартира своя там). Говорят на Российском побережье черного моря климат более влажный (так ли? я там ни разу не был). В Крыму климат субтропический, влажности нет.
Много экскурсий на любой вкус от организованных, до экстрима.

C

Chokolat

В Крым езжу каждый год, очень там нравиться... живем в Алуште (квартира своя там). Говорят на Российском побережье черного моря климат более влажный (так ли? я там ни разу не был). В Крыму климат субтропический, влажности нет.
Много экскурсий на любой вкус от организованных, до экстрима.

А как там с ценами? А вы квартирку случаем не сдаете?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху