Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, долго мучался с этим. Замена файла aero.msstyles.msi не помогала. Но я нашёл решение. Итак:

1. Ставим апдейт Windows6.1-KB974179
2. Запускаем Pusk_x86 by XaKeR (или Pusk_x64 by XaKeR в зависимости от битности вашей системы). Перезагружаемся не открывая меню пуск!!! (Можно это сделать нажав Ctrl + Alt + Del и внизу справа выбрать перезагрузку)
3. Запускаем RebuildCache by XALEX и ждём. Компьютер перезагрузится автоматически.

Все необходимые файлы есть в прикреплённом архиве.

После всех этих манипуляций полоска наконец пропадёт и меню пуск станет узким, как в оригинальной английской версии.
не получилось:fie1: после 3-го шага не перезагружается, ждал наверно минут 20:), после перезагрузки вручную полоска осталась, система 64

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
КТО НИБУДЬ аууууууууууууууууууууууууууууу даите дельный совет, И еше момент поделитесь дрим сценами прикольными если не жалко

короч пока 7600 ставить бы несоветовал до 22 октябка когда там оффициально она выкатит.посоветовал бы вот эту сборку но наврятли ты ее поставишь числа ведь имеют магичесое значение))7100.0.090421-1700_x86+x64fre_client_ru-RU_Retail_Ultimate-GRC1CULFRER_RU_DVD.iso 3.60 Гб бернаут да и все игрушки идут нормально. про дрим сцены скажу так что разрешение у них высокое 1280х800 незнаю зачем такое сделали те кто их делали я уже спрашивал в теме невидел ли кто в инете их с разрешением 640х480,но так никто и не ответил.Windows DreamScene +60 видео by Hewlett.rar 846.71 Мб а вот я сам конвертил один дрим сложным способом ибо просто они конвертором так неконвертяться-тут один дрим оригинальный из архива а другой переконвертированый мной в разрешение 640х480 отличий нет,но с большим разрешением дрим грузит проц раза в 3-4 больше чем при разрешении 640х480.1280х800 Sunnyfalls(оригинал).wmv 21.28 Мб и 640х480 Sunnyfalls.wmv 17.84 Мб

Давай все сначала:
Скачай сначала этот командный сценарий для авто перезагрузки от маска (чтобы не лазить в меню "Пуск")
1) ставишь обновление, нажимаешь перезагрузка.
2)Когда сделаешь второй шаг запусти "перезагрузка.bat" чтобы не лазить в меню пуск ( да и кстати перезагрузка.bat оставь на рабочем столе как скачаешь)
3) ну и потом шаг третий. Запусти и потом сделай сразу перезагрузку вручную, если сама не перезагрузится.
да так и делал, вроде не совсем идиот:), элементарные вещи типа там "перезагрузить комп без помощи меню пуск и т.д." делать умею:D, только для перезагрузки использовал Ctrl-Alt-Del, пробовал 2 раза...

Помогите плз!!!Кто устанавливал 2 винды на 1 комп,прошу написать мне в личку.Потому что у меня чтото неполучается.

Maclain.

Ословед
Подскажите пожалста,че за хрень?
Почему когда на рабочем столе не чего не открыто,загрузка оперы 80%?
А в играх мягко говоря,производительность на порядок ниже чем на XP,точнее у меня на семере кошмарные баги в играх,играть просто не возможно!!!!
ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??????

Der Metzgermeister

Самец :)
короч пока 7600 ставить бы несоветовал до 22 октябка когда там оффициально она выкатит.посоветовал бы вот эту сборку но наврятли ты ее поставишь числа ведь имеют магичесое значение))7100.0.090421-1700_x86+x64fre_client_ru-RU_Retail_Ultimate-GRC1CULFRER_RU_DVD.iso 3.60 Гб бернаут да и все игрушки идут нормально
у меня 7600 и тоже все игрушки идут нормально...бёрнаут тоже без проблем

короч пока 7600 ставить бы несоветовал до 22 октябка когда там оффициально она выкатит.посоветовал бы вот эту сборку но наврятли ты ее поставишь числа ведь имеют магичесое значение))7100.0.090421-1700_x86+x64fre_client_ru-RU_Retail_Ultimate-GRC1CULFRER_RU_DVD.iso 3.60 Гб бернаут да и все игрушки идут нормально. про дрим сцены скажу так что разрешение у них высокое 1280х800 незнаю зачем такое сделали те кто их делали я уже спрашивал в теме невидел ли кто в инете их с разрешением 640х480,но так никто и не ответил.Windows DreamScene +60 видео by Hewlett.rar 846.71 Мб а вот я сам конвертил один дрим сложным способом ибо просто они конвертором так неконвертяться-тут один дрим оригинальный из архива а другой переконвертированый мной в разрешение 640х480 отличий нет,но с большим разрешением дрим грузит проц раза в 3-4 больше чем при разрешении 640х480.1280х800 Sunnyfalls(оригинал).wmv 21.28 Мб и 640х480 Sunnyfalls.wmv 17.84 Мб

Офицалка уже есть проверь на MSDN и TechNet, официальные серверы microsoft :)

Поставил Windows 7 Максимальная, 32 разрядная, полностью рус. Точнее не знаю.
Пропал звук, дрова на мою встроенную звуковуху realtec поставились автоматически, но видимо они не катят для неё. Ставил "драйвер звука realtec 650. wdm_a371" эффекта никакого, ещё один тож пробовал, ваще бестолку. Музыка то воспроизводится, а с колонок звука нет (провода проверил, всё норм с ними)
Поскажите кто знает как это отладить.

webcelerator1

Заблокирован
============================================
Windows 7 бесплатно для студентов, аспирантов и преподавателей

Начиная с сегодняшнего дня в рамках подписки MSDN Academic Alliance стала доступной для скачивания и установки Windows 7. В системе ELMS операционная система должна появиться в середине августа.

Это означает, что теперь любой студент, аспирант, преподаватель факультета, на котором оформлена подписка, может бесплатно получить свою копию Windows 7.

В настоящий момент доступна английская версия. 14 августа в подписке должна появиться Windows Server 2008 R2. 21 августа должны появиться русские версии продуктов.

Также Windows 7 появилась в подписках MSDN и TechNet.
==============================================

Взято с http://habrahabr.ru/blogs/ms_for_students/66436/ .

TANKIST

Самец :)
Если ещё будут такие же выпады -всех участников отправлю в баню, даже тех, кто напишет "прекратите"!

F

очки: 25
    привет железным банщикам :)) а танк на железное кладбище отправил?

DeLuxe

очки: 21
    TANKIST, объедени две существующих темы "Игра в слова"

MahMahoritos

Ословед
Подскажите пожалста,че за хрень?
Почему когда на рабочем столе не чего не открыто,загрузка оперы 80%?
А в играх мягко говоря,производительность на порядок ниже чем на XP,точнее у меня на семере кошмарные баги в играх,играть просто не возможно!!!!
ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??????
Загрузка оперативной памяти ничего не означает - SuperFetch резервирует память для приложений и может занять работой хоть 100%. Производительность хуже скорее всего из-за дров - на видеокарту дрова автоматически скачались или ставил вручную официальные (предназначены они для 7ки или для Vista)?

cr@nk

Ословед
Поставил Windows 7 x64. При попытке в программе HTTP File Server указать порт 80 получил сообщение о том, что данный порт уже занят другой программой. Начал искать в системе процесс, который занял этот порт. Оказалось, что это какой-то системный процесс. Вот и что делать-то?
Skype и Денвер не устанавливал

Решил сравнить производительность 32-битных 7 и XP в 3DMark06... При одинаковых настройках получилось попугаев в ХР - 18173 в 7 - 16285 ! Это вообще ни в какие ворота не лезет даже Vista показала более высокий результат. К тому-же не работает анизотропия и EAX. Я так думаю до игровой платформы семерке еще далеко.
Поставил Windows 7 x64. При попытке в программе HTTP File Server указать порт 80 получил сообщение о том, что данный порт уже занят другой программой. Начал искать в системе процесс, который занял этот порт. Оказалось, что это какой-то системный процесс. Вот и что делать-то?
IPV6 косить надо сразу!

Кто-нить сталкивался: при установке винды на чистый раздел, переодически начинаются залипания таскбара и рабочего стола, пока не нажмёшь "ctrl+alt+del" и потом отмену (два раза - первый клик по кнопке отмена не срабатывает). И так с переодичностью 5-15 минут. Еще в эксплорере иногда непроизвольно срабатывает "page up". Кто нибудь сталкивался? дрова все виндовские...

P.S. пробовал всякие сборки...

Serge

Ословед
наверное установлен встроенный веб-сервер Internet Information Services.

Maclain.

Ословед
Производительность хуже скорее всего из-за дров - на видеокарту дрова автоматически скачались или ставил вручную официальные (предназначены они для 7ки или для Vista)?

Дрова я ставил вручную,из шапки этой темы.

К

очки: 15
    Получайте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху