Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Windows 7 32-bit
Осел работал нормально , но сегодня начал выдавать ошибку ("Доступ запрещен. Слишком много соединений")
Что делать ?

С Windows 7 это никак не связано, просто на сервере сейчас установлен лимит соединений.

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9678034

StudentRU

Ословед
ну да,автоматич не пашет,вручную все по инструкции делаю и пишет удаленный компик не потдерживает данное шифрование данных(((

Может вот этот пунтк пропустил:

На вкладке «Безопасность» меняем значения следующих параметров:
Тип VPN: Туннельный протокол точка-точка (PPTP)
Шифрование данных: необязательное (подключиться даже без шифрования)

Из инструкции

VivisectoR

Ословед
Чем отличаются эти два образа и какой лучше установить -
7600.16385.090713-1255_x86fre_enterprise_ru-ru_VL_OEM_Enterprise-GRMCENVOL_RU_DVD.iso 2.13 Гб 54.[12-15]
7600.16385.090713-1255_x86fre_enterprise_ru-ru_VL_OEM_Enterprise-GRMCENVOL_RU_DVD.iso 2.15 Гб 54.[12-15]
Их активация только через интернет?

В чём проблема и как решается :
После запуска винды не видит второй жесткий , решение с буквой не помагает его даже там нет:idontno:, приходится заходить в диспетчер устройств и обновлять конфигурацию каждый раз.Всё это после установки daemon tools lite который я вскоре удалил -))
Помогите люди добрые:help:

sobr

Ословед
В чём проблема и как решается :
После запуска винды не видит второй жесткий , решение с буквой не помагает его даже там нет:idontno:, приходится заходить в диспетчер устройств и обновлять конфигурацию каждый раз.Всё это после установки daemon tools lite который я вскоре удалил -))
Помогите люди добрые:help:

а ты винду на логический диск? и на на системный ставил?. у мня тоже на ноуте я поставил на лоргический. и системный у мня винда не видила.

AJIEX

Ословед
Господа, а драйвера из-под WinVista не пройдут для семерки?
Пошарил просто на сайте НВидии, нет моих дров у них =\

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Господа, а драйвера из-под WinVista не пройдут для семерки?
Пошарил просто на сайте НВидии, нет моих дров у них =\

пойдут-сам на дровах от висты сижу.кликаешь по сетапнику правой частью мыши-свойства-совместимость-там вставиш галку(можеш в ленку:D) и запускай

evL-TReZ

Ословед
Может вот этот пунтк пропустил:

На вкладке «Безопасность» меняем значения следующих параметров:
Тип VPN: Туннельный протокол точка-точка (PPTP)
Шифрование данных: необязательное (подключиться даже без шифрования)

Из инструкции
ппц я его не пропустил а был уверен что все там поставил
Шифрование данных: необязательное (подключиться даже без шифрования) и это даже не заметил(( не внимателен я,все пашет),
еще вопрос кто тестировал 7 на играх есть ли разница в производительности по сравнению с XP например тот же фалаут 3 или масс эфект,сори если подобные вопросы были просто читать все страницы не гуманно по отношению к самому себе)

sobr

Ословед
Шифрование данных: необязательное (подключиться даже без шифрования) и это даже не заметил(( не внимателен я,все пашет),
еще вопрос кто тестировал 7 на играх есть ли разница в производительности по сравнению с XP например тот же фалаут 3 или масс эфект,сори если подобные вопросы были просто читать все страницы не гуманно по отношению к самому себе)
ну я смотрел на гта 4. Игра стала лучше рабоатть чем на хп

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

бла бла бла чето там и смотрим мою подпись http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9691501

Каратель

Ословед
Народ посоветуйте плиз какую сборочку семерки лучше сейчас ставить, а то их столько ща развелось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху