Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renni

свою фсе таки получилось активировать этим: 7600_RTM_v7.0 (10.08.2009).rar
а вот у братишки винда слетела!!!!!:D:megalol: терь ищу сборку не требующую активации!!!!

Переставляю винду вот на эту ===>7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD.iso 2.26 Гб
вопрос: мне нужно просто записать образ на диск и поставить и все??? или нужно какие-то активаторы скачать и тд и тп???

ELIJAH

Самец :)
Переставляю винду вот на эту ===>7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD.iso 2.26 Гб
вопрос: мне нужно просто записать образ на диск и поставить и все??? или нужно какие-то активаторы скачать и тд и тп???

Смотри посты здесь: http://city.is74.ru/forum/index.php?

IIIило

Ословед
такая проблема, настроив 5.1, возникла проблема, при воспроизведении видео , 5.1 работает нормально, а при воспроизведении музыки только две колонки, как я понял -это косяки в кодеках, либо в плеере, посоветуйте что можно сделать ,(для видео и музыки -стандартный Windows Media Payer).
Заранее благодарен

MIDAS

Ословед
В поиске версия 7ки по следующим параметрам:
при установке придлагают установить как 32, так и 64 битную систему.
Не требует вводу ключа и активации соответстенно.

Так же вопрос: у меня вот винда обновилась с микрософта. Можно ли все обновы, какие предоставили мелкомягкие как то одним установщиком сделать7 Да, я знаю что уже есть нечто подобное, но сейчас ведь уже новые обновы появились.

Win7 перестала видеть DVD

Win7 перестала видеть DVD, ни физические, ни виртуальные, чё делать? Пишет нет драйверов, удаление и поиск не помогает.

"Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)"

Чё там за хрень с активацией? Активатор ни фига не работает, только диски мне поотключал и комп поперезагружал.

такая проблема, настроив 5.1, возникла проблема, при воспроизведении видео , 5.1 работает нормально, а при воспроизведении музыки только две колонки, как я понял -это косяки в кодеках, либо в плеере, посоветуйте что можно сделать ,(для видео и музыки -стандартный Windows Media Payer).
Заранее благодарен

в свойствах звука поставь "эмуляция объёмного звучания", там же через микрофон можно настроить место где ты сидишь (иначе звук немного корявый получается)

блин народ, выручайте) Все было отлично, но вдруг заметил что в диспетчере задач во вкладке быстродействие показывает что 1ядерный процессор, хотя раньше показывало 2 ядра...... при этом в диспетчере устройств показывается 2 процессора и пишет что работают нормально, утилита из приложения тоже определяет проц норм, но на деле производительность упала.
Могу только предположить что я чтото испортил когда прописал команду msconfig и там указал число процессоров вместо 1 - 2 (а еще там было доступно 3), потом вернул опять значение на 1, а если щас туда зайти то количество процессоров ставится только 1 и не больше

IIIило

Ословед
в свойствах звука поставь "эмуляция объёмного звучания", там же через микрофон можно настроить место где ты сидишь (иначе звук немного корявый получается)
можешь поподробнее обяснить, ато не могу в свойствах найти эмуляцию

Grunger

Ословед
такой косяк - не ставится драйвер тв=тюнера. модель AverTV 505
вот сообщение:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: InstallDriver.exe
Версия приложения: 1.0.1.34
Отметка времени приложения: 45f7c178
Имя модуля с ошибкой: InstallDriver.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.1.34
Отметка времени модуля с ошибкой: 45f7c178
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00005be3
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 5b34
Дополнительные сведения 2: 5b344e13a1eb83d1714d951cbf7e9bed
Дополнительные сведения 3: 1440
Дополнительные сведения 4: 14400699e86195d8874ee530bc593c01

P.S. режим совместимости не помог

блин народ, выручайте) Все было отлично, но вдруг заметил что в диспетчере задач во вкладке быстродействие показывает что 1ядерный процессор, хотя раньше показывало 2 ядра...... при этом в диспетчере устройств показывается 2 процессора и пишет что работают нормально, утилита из приложения тоже определяет проц норм, но на деле производительность упала.
Могу только предположить что я чтото испортил когда прописал команду msconfig и там указал число процессоров вместо 1 - 2 (а еще там было доступно 3), потом вернул опять значение на 1, а если щас туда зайти то количество процессоров ставится только 1 и не больше

Хьёёёёёёууу, баг исправлен) так как я не первый кто тут задавал такой вопрос то вот решение: Пуск=>выполнить=>msconfig=>вкладка общие=>выборочный запуск=>использовать оригинальную конфигурацию загрузки

Grunger

Ословед
Я вот тоже не могу поставить дрова на этот тюнер

Дрова установились в режиме совместимости с XP SP3.
Программа запускается, но вместо изображения серое пятно. Иногда там какието силуэты проплывают. Кодеки?

PS только сейчас заметил что на скрине ничего не видно(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху