Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mapuo

Ословед
такая проблема: фильмы многие не открываются (дело не в самом файле, это точно), изображения нет, звук битый, кодеки менял, эффекта нет...
кодеки из шапки при установке выдают ошибку:
1152: Ошибка при распаковке
C:\Users\Mapuo\AppData\Local\Temp\{5E9CCB
во временный каталог.

Подскажите плиз, что делать?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
такая проблема: фильмы многие не открываются (дело не в самом файле, это точно), изображения нет, звук битый, кодеки менял, эффекта нет...

есть такое на виене незнаю с чем связано-но вот этот файл(есть вроди еще несколько) Royksopp - What Else Is There.mpg 109.26 Мб на ХР норм показывает на виене даже на билде 7100 уже непоказывал(-на 7000 показывал но и на 7000-м билде многи проги с ХР шли те что пойзже уже непошли.)

Mapuo

Ословед
разве что открывается нормально через Киностудию Windows Live, но смотреть там не удобно, тем более я не знаю как там изображение во весь экран сделать :D

MrakoBez

очки: 4
    стандартно: Alt+Enter
В интернете появились скриншоты винды с нормальным маковским баром, никто про такие проги ниче не знает?

Дрончик

Ословед
Немного странно после установки при загрузке сразу выдавался рабочий стол, однако теперь (незнаю после каких махинаций) выдаёт экран выбора пользователя, из одного пользователя.

DuXJIoFoS

Ословед
Награды
5
Немного не подумал и насоздавал много подключений к интернету, но они все не работали. Но щас создал нормальное подключения, и теперь охото бы удалить все старые что бы они глаза не мозолили. Можно ли это сделать?

Lik

очки: 12
    Не за что=)
Хочу поставить Win7.
Если не понравится - как снести?
Могут ли возникнуть проблемы?

Немного не подумал и насоздавал много подключений к интернету, но они все не работали. Но щас создал нормальное подключения, и теперь охото бы удалить все старые что бы они глаза не мозолили. Можно ли это сделать?
Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Слева "Изменение параметров адаптера"
ВОт тут удаляешь лишние

DuXJIoFoS

очки: 13
    Спасибо огромное!

programmer

Ословед
Немного странно после установки при загрузке сразу выдавался рабочий стол, однако теперь (незнаю после каких махинаций) выдаёт экран выбора пользователя, из одного пользователя.

Как правило такое происходит после установки некоторых программ, например VMware Workstation 7.0.0 Build 203739 Final with Tools.Просто удали прогу, после которой это началось и экрана выбора пользователя больше не будет.Либо покопайся в настройках входа в систему и учётнх записей пользователей.

Хочу поставить Win7.
Если не понравится - как снести?
Могут ли возникнуть проблемы?

Сносится как обычно:встовляеш диск с другой виндой и форматни из boot-загрузки.
Сейчас есть нек модные проблемы-это нет дров на нек принтеры камеры и т.д для Win7 вот например у меня принтер hp lasejet 1010 HB на ХР робит норм но на vista и 7 печатает так:одну страницу распечатает мигает мигает мигает мигает потом другую и т.д дров норм нету а через Inf фаил кривые походу.

раз уж пошол об этом разговор спрошу и я тогда. вот создал второе сетевое беспроводное а удалить немогу-вкладка удалить серая и нежметься
picture.php
Попробуй его сначало включить, или отключить само устройство, в диспетчере устройств попробуй удалить устройство

маска

очки: 27
    ладно всеравно спасибо=)

Derrick

we a go
Можно ли зделать, чтобы моём компьютере отображались документы пользователей, как в вин хп?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху