Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gareth

Ословед
При подключении к интернету стала вылазить ошибка 868. Судя по гуглу такая ошибка появлялась у многих владельцев виндос 7. Может кто знает как ее решить ? Ни осел ни интернет на стационарной машине не работает :(

Ребят установил enterprise из шапки. Все вроде норм вот только нет ни одной стандартной игры! Это как-нибудь решается???

кто знает, как сделать так чтобы в "выполнить" сохранялись комманды, введенные ранее?!

у меня проблема: после установки windows 7 не работает звук в режиме 5.1, если более точнее, всем известно, что большинство музыки в сети, да и в инете в режиме стерео (на 2 колонки), так вот раньше у меня и в xp в vista было все нормально, т.е. играли все 6 колонок, псевдопятьодин, но все таки...
фильмы с двд воспроизводятся сейчас отлично, семерка раскладывает на все 6 колонок, а вот с музыкой проблемы...ни один проигрыватель не может мне помочь в этом, плюс плагины ставил и к тому же винампу, один фиг не работает
через панель управления - звук выставил режим 5.1, в режиме теста все колонки отвечают, но вот в работе, что-о они не очень нормально себя ведут

Exhumed

Самец :)
кто знает, как сделать так чтобы в "выполнить" сохранялись комманды, введенные ранее?!

Попробуй эту прогу, она:
а. Настраивается как тебе удобно
б. Запоминает команды
в. Имеет макросы
г. дописывает окончания
д. есть русский язык
е. привязывается к любой части экрана
ж. горячие клавиши

ЗЫ Пользуюсь уже лет 6-7 =))))
ЗЗЫ Сейчас скачаю новую версию... вдруг кто -то у нас любит быть Up to date быть =)
ЗЗЗЫ Вот tar_4b10.zip 2.70 Мб 51.[104-107]

simen

очки: 8
    за прогу ;)
При подключении к интернету стала вылазить ошибка 868. Судя по гуглу такая ошибка появлялась у многих владельцев виндос 7. Может кто знает как ее решить ? Ни осел ни интернет на стационарной машине не работает :(

Исправляется Диагностикой Неполадок, только каждый раз после включения-перезагрузки приходится делать((((
(источник: http://oktgs.ufanet.ru/forum/index.php?topic=720.0 )

Barmaley252

Ословед
я помню тут читал, что можно както вручную задать количество ядер, через "выполнить" можете повторить что ввести надо

MrakoBez

Самец :)
Можно, также, через:

Панель управления --- Администрирование --- Конфигурация системы --- Загрузка --- Дополнительные параметры загрузки

P.S.: просто не помню команду))

Barmaley252

очки: 12
    Нет комментариев

Dark Lexx

делаем сайты
Чет я уже совсем замучился. В центре управления сетями выставляю "Рабочая сеть" как написано в инструкции Интерсвязи, и все работает, но после выключения компьютера все сбрасывается на "Общественная сеть (неопознанная локальная сеть без подключения к интернету)" и анлим не коннектится.
Как лечится:
1. Приходится каждый раз лезть в центр управления сетями и менять общественную на рабочую и тогда все работает.
2. Можно отключить и подключить заново эту же сеть в "изменении параметров адаптера", тогда она определяется правильно, как рабочая.
Не знаю при чем там "адаптер", т.к. настроек адаптера там нет вообще, там лежат подключение к локалке и к анлиму, которые в ХР назывались "сетевые подключения".
3. Нажать "диагностика неполадок" - после диагностики все нормально до следующего выключения))

Удалить и создать заново не получается, т.к. кнопка "удалить" не горит, ничего не могу сделать (((
Может можно как-то удалить это подключение к локалке и создать новое или задать по-умолчанию рабочую сеть?
Кстати после перезагрузки ничего не сбрасывается, только после выключения.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Нет, не автоматически. Там остальные ядра действительно надо вручную задействовать.

может это относиться к 3-х 4-х ядерным. у меня 2-х ядерный и в автомате работают два.
Кстати после перезагрузки ничего не сбрасывается, только после выключения.
тогда проверь батарейку в системнике-она такая плоская,в часах такие стоят обычно-вытащи ее ток при выключеном полностью компе-возьми и языком потрогай если не жгет или слабо оч то меняй.
думаешь настройки локалки привязаны к батарейке?
системные часы работают исправно...
ну ма ло ли. я не знаю,но лиш гадаю

Light[st]

очки: 23
    Нет комментариев

Dark Lexx

делаем сайты
может это относиться к 3-х 4-х ядерным. у меня 2-х ядерный и в автомате работают два.

тогда проверь батарейку в системнике-она такая плоская,в часах такие стоят обычно-вытащи ее ток при выключеном полностью компе-возьми и языком потрогай если не жгет или слабо оч то меняй.
думаешь настройки локалки привязаны к батарейке?
системные часы работают исправно...
Скрин №3 показывает что он пишет после диагностики неисправностей, после которой все становится норм...
Посмотреть вложение 537265
Посмотреть вложение 537266
Посмотреть вложение 537267

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7

GREShNIK

Ословед
Ищу драйвера на материнскую плату новые
asus m3a (amd 770)
В зарание спосибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху