Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Награды
6
Помогите разобраться, записал на диск образ с автозагрузкой, хочу установить из-под доса, при загрузке компа выбираю диск как первичный загрузочный девайс, но установка не появляется, система просто загружает вин7 с этого диска...Как запустить установку?

DarkSteel

Ословед
Помогите разобраться, записал на диск образ с автозагрузкой, хочу установить из-под доса, при загрузке компа выбираю диск как первичный загрузочный девайс, но установка не появляется, система просто загружает вин7 с этого диска...Как запустить установку?

Я понять не могу как у тебя грузится прям винда с диска или я чото не так понел ?! :crazy2:

Накрыцца? Врядли, т.к. мы выдергиваем шлейф питания и шину из его харда... можно чонить одно на выбор =)
Вырубать его хард следует при первом перезапуске... =)
Мы всё так и сделали, во время первой перезагрузки выдернули хард друга, но когда стал загружаца мой хард опять вылезло " NTLDR is missing..."
Exhumed можешь в асе всё объяснить?

METIS74

Ословед

Я резал болванку с образом первой сборки, в первом посте.
Если комп не разгонял, рекомендую сбросить настройки в биосе на default и ставить CD привод как first boot device. Если все правильно сделал, то он должен начать установку, копирование временных файлов и т.д. Возможно попросит нажать пробел для подтверждения загрузки с CD. Раздел в который будешь ставить рекомендуется форматнуть для избежания конфликтов системы, поэтому сделай резервные копии важных файлов....Вообще в форуме много обсуждений по этому поводу. В инете ещё куда более....Удачи.

Винда никак не хочет устанавливаться =(
Зависает на этапе "завершение установки", пробовал с двумя различными образами. После отката к прошлой винде система выдала сообщение о том что возможно есть несовместимость с оборудованием. Как можно проверить эту совместимость?

programmer

Ословед
Винда никак не хочет устанавливаться =(
Зависает на этапе "завершение установки", пробовал с двумя различными образами. После отката к прошлой винде система выдала сообщение о том что возможно есть несовместимость с оборудованием. Как можно проверить эту совместимость?

Советник по переходу на Windows 7.exe можеш этим поробовать

Награды
6
Я резал болванку с образом первой сборки, в первом посте.
Если комп не разгонял, рекомендую сбросить настройки в биосе на default и ставить CD привод как first boot device. Если все правильно сделал, то он должен начать установку, копирование временных файлов и т.д. Возможно попросит нажать пробел для подтверждения загрузки с CD. Раздел в который будешь ставить рекомендуется форматнуть для избежания конфликтов системы, поэтому сделай резервные копии важных файлов....Вообще в форуме много обсуждений по этому поводу. В инете ещё куда более....Удачи.

Банку не разгонял, привод ставил, установка все равно не начиналась :idontno:
Пробел, конечно же, жал, иначе даже загрузка бы не появилась...
А как ставить из-под Доса я знаю) ХР частенько переставлять приходилось...Только там проблем никаких не было.

пысы, фотки выложу чуть позже.

Люди... выручайте... фантазии уже нет чтобы что-то сделать....
короче винда 7 на буке... образ корпорейт с офф сайта... Этот же образ установлен уже на 10 машин... сейчас сижу из под него...

на буке стоит не более недели...
короче... не дает запустить систему на буке....
Клавиша F8 не работает при запуске
Работает клавиша F5... там проверили память и вроде все пучком... при последующем же нажатии F8 просто начинает грузится система...

при запуске винда пытается устаноить неполадке возникающие при запуске системы... обломавшись предлагает обратиться к сисадмину...

пробывал загрузить с установочного диска... попробовал сделать устранение неполадок при запуске... та же фигня насчет сисадмина.... точек восстановления НЕТ... не успели видимо наделаться... образ для востановления я дурень не сделал (да я его никогда и не делал....)

КОРОЧЕ... ЧО ДЕЛАТЬ? я в запаре.... выручайте... срочно сделать надо!!!

Mahno

Ословед
Люди... выручайте... фантазии уже нет чтобы что-то сделать....
короче винда 7 на буке... образ корпорейт с офф сайта... Этот же образ установлен уже на 10 машин... сейчас сижу из под него...

на буке стоит не более недели...
короче... не дает запустить систему на буке....
Клавиша F8 не работает при запуске
Работает клавиша F5... там проверили память и вроде все пучком... при последующем же нажатии F8 просто начинает грузится система...

при запуске винда пытается устаноить неполадке возникающие при запуске системы... обломавшись предлагает обратиться к сисадмину...

пробывал загрузить с установочного диска... попробовал сделать устранение неполадок при запуске... та же фигня насчет сисадмина.... точек восстановления НЕТ... не успели видимо наделаться... образ для востановления я дурень не сделал (да я его никогда и не делал....)

КОРОЧЕ... ЧО ДЕЛАТЬ? я в запаре.... выручайте... срочно сделать надо!!!

ХЗ конечно.. но не смотрел акрониксом с какогонить загрузочного диска ? (Disk Director Suite) Поди там зона безопасности размечена с установкой дефолтовой винды.. Если так то снеси это раздел нахрен.. Ато он все время будет пытатся вернуть все на круги своя... На ноутах всегда так приходится делать..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху