Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opium Project

Ословед
Награды
5
Нужны новогодние гаджеты темы проги для windows 7 !!!

Заранее спасибо!!

ХЗ конечно.. но не смотрел акрониксом с какогонить загрузочного диска ? (Disk Director Suite) Поди там зона безопасности размечена с установкой дефолтовой винды.. Если так то снеси это раздел нахрен.. Ато он все время будет пытатся вернуть все на круги своя... На ноутах всегда так приходится делать..

ноут старый.... он еще с XP шел
винду ставил на хард с предварительным переразбитием.... и 7ка вроде создал какой-то раздел.... его чтоли снести надо?

Mahno

Ословед
ноут старый.... он еще с XP шел
винду ставил на хард с предварительным переразбитием.... и 7ка вроде создал какой-то раздел.... его чтоли снести надо?

Я семерку со сборки ставил.. ХЗ что она там с официоза раздел создает.. Поидее с копией системынх файлов.. на случай востановления (и отсутвия диска..) Глянь диск директором что атм лежит.. Имхо если снесеш хуже не будет.. А так то каки ето прерывания должны использоватся чтоб запустить востановление с этого раздела.. мож об это и спотыкаешся..
(Даже на старых ноутах с XP есть раздел востановления.. всегда сношу. а то значительную часть диска отедает.. там помимо самой установочной винды еще все дрова хранятся.. гигов по 10 бывает отжирает..) Так что может это не 7ка создала и все таки запчасти от лиwензионной XP Home

Я семерку со сборки ставил.. ХЗ что она там с официоза раздел создает.. Поидее с копией системынх файлов.. на случай востановления (и отсутвия диска..) Глянь диск директором что атм лежит.. Имхо если снесеш хуже не будет.. А так то каки ето прерывания должны использоватся чтоб запустить востановление с этого раздела.. мож об это и спотыкаешся..
(Даже на старых ноутах с XP есть раздел востановления.. всегда сношу. а то значительную часть диска отедает.. там помимо самой установочной винды еще все дрова хранятся.. гигов по 10 бывает отжирает..) Так что может это не 7ка создала и все таки запчасти от лиwензионной XP Home
не.... это не то...
понял о чем ты... тут зарезервированно порядка 100 метров

gKR`

Ословед
Доброго времени суток, дайте пожалуйста ссылку на сони вегас совместимый с 7, желательно с таблеткой

Помогите!!!Ставлю 7ку после второй перезагрузки просто чёрный экран и всё,DVD привод останавливается и тишина :idontno: ааа ещё курсор видать:idontno:. если перезагрузить то просит в каком режиме заходить!! Если выбрать безопасный -то говорит что установка не завершена и надо перезапустить комп:tears:
P.S:ставлю х86(сборка 7600) Vista нормально встаёт

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Помогите!!!Ставлю 7ку после второй перезагрузки просто чёрный экран и всё,DVD привод останавливается и тишина :idontno: ааа ещё курсор видать:idontno:. если перезагрузить то просит в каком режиме заходить!! Если выбрать безопасный -то говорит что установка не завершена и надо перезапустить комп:tears:
P.S:ставлю х86(сборка 7600) Vista нормально встаёт

эм.может на болванку криво записалось? или образ бито скачался-перекачай образ запиши на болванку поновой и пробуй.(а болванка та сама нормальная незацарапана вусмерть?)
попробуй вот этот образ сразу ru-en_win7_ultimate_x86-x64_dvd_activated.iso 3.73 Гб

маска

Модератор
оо я наконецто понял как сделать черную(классическую) цветовую тему))))))))))))
персонализация-цвет окна-интенсивность цвета(ставим на max)-(жмем)показать настройку цветов-яркость(на min)-ок(щаслив до безумия)

METIS74

Ословед
В Microsoft разбираются с "экраном смерти" Windows 7

091021165722_sp_w7_226x170_b1.jpg
Продажи Windows 7 во многих странах начались в конце октября

Представители компьютерного гиганта Microsoft подтвердили, что пытаются решить обнаруженную в новой операционной системе Windows 7 проблему "черного экрана смерти".
Возникновение подобной ошибки означает, что после входа в Windows 7 пользователь видит абсолютно черный экран.
В Microsoft заявили, что изучают сообщения, согласно которым причиной "экрана смерти" стало последнее обновление системы безопасности, выпущенное 10 ноября.

Отписывайтесь у кого были подобные проблемы :to_keep_o. Делитесь опытом их решения.

METIS74

Ословед
при тесте гаджетов видел гаджет(нужен) похожий на веб камеру-у него существует 3 вариации снятия снимков с экрана подскажите его название или выложьте а то тестить гаджеты желание отпало(вдруг опять слетит из за какого-нибудь)

Советую использовать Snagit 9, отличная прога с расширенными возможностями. В осле есть, с таблеткой.

маска

Модератор
Советую использовать Snagit 9, отличная прога с расширенными возможностями. В осле есть, с таблеткой.

давно сам пользуюсь ей-но тут то гораздо проще -никаких установок и настроек под себя,поставил гаджет кликнул по нему и снимок готов-3 разных режима снятия снимка
при тесте гаджетов видел гаджет(нужен) похожий на веб камеру-у него существует 3 вариации снятия снимков с экрана подскажите его название или выложьте а то тестить гаджеты желание отпало(вдруг опять слетит из за какого-нибудь)

эм.может на болванку криво записалось? или образ бито скачался-перекачай образ запиши на болванку поновой и пробуй.(а болванка та сама нормальная незацарапана вусмерть?)
попробуй вот этот образ сразу ru-en_win7_ultimate_x86-x64_dvd_activated.iso 3.73 Гб
Да я уже с трёх болванок проббывал и разные образы тоже ничего не получается таже история.Но за совет спасибо))))
вот вроде всё же нормGlo.mht 51.39 Кб 50.[12-15]

Narayan

Ословед
подскажыте как включить Aero )) как-то заюзал прогу, которая несовместима с аеро, винда стала простенькой, теперь хочу обратно сделать, не потеряв настроек никаких, типа там валпапер, цвета окон...

Награды
5
слушаите а незнаете что за процес такой запускаеться dllhost жирет 100 цп ужасно, я его отключаю и все нормально ну немонимаю что за процес такой и когда он сам включаеться:(
ребят помогите

маска

Модератор
слушаите а незнаете что за процес такой запускаеться dllhost жирет 100 цп ужасно, я его отключаю и все нормально ну немонимаю что за процес такой и когда он сам включаеться:(
ребят помогите

было такое. это сетевой процесс-думаю что у вас идут в сети к примеру(ну это лиш предположение) досс атаки или что то подобное.у меня потом вскором времени сеть рухнула-потом провайдер наладил. проверь навсякий свой дллхост антивирусом(малоли)-вот даю свой если надо кинеш с заменой файла(ток наверно надо буудет зайти в безопасном режиме без загрузки сетевых)dllhost.exe 7.00 Кб
а для достоверности вырубите сеть прям шнур выдерните когда начнет процесс этот грузить банку

Ninnky

очки: 9
    Нет комментариев
При подключении к инету (раньше работало все нормально), выдает такую ошибку : "Не удается загрузить службу диспетчера подключений удаленного доступа. Ошибка: 711: Не удалось завершить операцию, так как она не смогла запустить службу диспетчера подключений удаленного доступа вовремя. Выполните операцию еще раз." Пробую еще раз подключиться, выдает тоже самое сообщение. Как быть?:shuffle:

programmer

очки: 15
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху