Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

programmer

Ословед
При подключении к инету (раньше работало все нормально), выдает такую ошибку : "Не удается загрузить службу диспетчера подключений удаленного доступа. Ошибка: 711: Не удалось завершить операцию, так как она не смогла запустить службу диспетчера подключений удаленного доступа вовремя. Выполните операцию еще раз." Пробую еще раз подключиться, выдает тоже самое сообщение. Как быть?:shuffle:

проверь возможно эта служба отключена win+r вписывай msconfig в разделе службы ищи эту службу и смотри стоит ли птичка

А вообще можеш набрать код ошибки в google там детально покажут из-за чего и чё делать

Народ, сорри что не по теме, но в соседней мне не ответил никто )) Я себе поставил сборку семерки by GSG-group. После установки у меня категорически отказывается работать сидюк Optiarc AD-7200S. Когда диск оказывается в лотке система наглухо виснет. Подскажите что можно сделать? Фирмварь несколько раз перепрошил - не помогло.

programmer

Ословед
Народ, сорри что не по теме, но в соседней мне не ответил никто )) Я себе поставил сборку семерки by GSG-group. После установки у меня категорически отказывается работать сидюк Optiarc AD-7200S. Когда диск оказывается в лотке система наглухо виснет. Подскажите что можно сделать? Фирмварь несколько раз перепрошил - не помогло.

вполне возможно что проблемы из-за сборки ставь нормальную в перовом посту этой темы

Скачал обновление из шапки. Вначале с ошибкой распаковывался, потом ставлю обновление, он мне выдает не применимо для Вашей системы. Хотя 7-ка стоит 32.

Exhumed

Самец :)
слушаите а незнаете что за процес такой запускаеться dllhost жирет 100 цп ужасно, я его отключаю и все нормально ну немонимаю что за процес такой и когда он сам включаеться:(
ребят помогите

Мне кажется, что тебе в тему по удалению вирусов =) На моей памяти этот процесс так бунтовал, когда я чота подхватил на комп...

Награды
5
было такое. это сетевой процесс-думаю что у вас идут в сети к примеру(ну это лиш предположение) досс атаки или что то подобное.у меня потом вскором времени сеть рухнула-потом провайдер наладил. проверь навсякий свой дллхост антивирусом(малоли)-вот даю свой если надо кинеш с заменой файла(ток наверно надо буудет зайти в безопасном режиме без загрузки сетевых)dllhost.exe 7.00 Кб
а для достоверности вырубите сеть прям шнур выдерните когда начнет процесс этот грузить банку
час попробую кстати возможно 4 месяца уже проверку компа не делал;)

Пара вопросов:
Windows 7 лучше, чем Windows XP?
Windows 7 больше потребляет железа в играх, чем Windows XP?

programmer

Ословед
Пара вопросов:
Windows 7 лучше, чем Windows XP?
Windows 7 больше потребляет железа в играх, чем Windows XP?

Да как правилов два раза боле оперы надо в играх проц мощнее реже видяха (кол-во оперы)

Ресурссов на 7 надо больше! Лучше как правило для игр и безопастности.

А на сколько больше физической памяти требуют системные процессы Win7 в отличие от WinXP?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Значит если 1 ГБ оперы то ставить вин7 смысла не имеет?

а файл подкачки на что тогда-хоть и чуток медленней оперативы но всетаки
тогда все настройки сбросятся?
какие еще настройки? цвет рамок да фоновая картинка измениться.
я вот вообще непойму как такую фигню как цвет поменять с картинкой обозвали темой-на ХР вот если меняешь тему так там видно что поменял(и значки всякие меняються и кнопки и фоны папок)

проверь возможно эта служба отключена win+r вписывай msconfig в разделе службы ищи эту службу и смотри стоит ли птичка

А вообще можеш набрать код ошибки в google там детально покажут из-за чего и чё делать

Птички вроде стоят везде, где положенно. Можешь сделать снимок своей системы, я сверю со своим. А вот про инет, ты наверное пошутил, как же возможно без подключения посмотреть в гугле код ошибки :shuffle:

А на сколько больше физической памяти требуют системные процессы Win7 в отличие от WinXP?
в рекламе президент мокрософта в россии втирает что типа не надо апгрейдить компы- пойдет на компах 4-х летней давности, оперативы гиг типа за глаза
а по делу... у меня 2 гига оперативы 2 ядра по 2гига летает норм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху