Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Такой вопрос..Справа внизу выскочило сообщение-Windows 7 Сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной.
Комп работает нормально...чем это может грозить в дальнейшем?
Спс.

programmer

Ословед
Всем привет!
Такой вопрос..Справа внизу выскочило сообщение-Windows 7 Сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной.
Комп работает нормально...чем это может грозить в дальнейшем?
Спс.

Вот тут то, что нужно делать http://city.is74.ru/forum/index.php... с активатором вшапки проги неставились и т.д

..

ну как минимум проверку на лицензию проходить не будет и обнровления с микрософта загржать и как максимум система отрубится
Я не совсем опытный в этих делах)))
Я так понял надо скачать архиватор,запустить,а вот дальше не совсем понял..
И еще вопрос...через месяц надо будет повторять опирацию?
Если не сложно ,можно поподробнее,если долго то попрошу товарища эту операцию проделать.
Одно не понятно...если не подлинная,че сразу не отрубили....
Спс.

programmer

Ословед
Я не совсем опытный в этих делах)))
Я так понял надо скачать архиватор,запустить,а вот дальше не совсем понял..
И еще вопрос...через месяц надо будет повторять опирацию?
Если не сложно ,можно поподробнее,если долго то попрошу товарища эту операцию проделать.
Одно не понятно...если не подлинная,че сразу не отрубили....
Спс.

Качаеш Windows 7 Activation.exe запускаеш убираеш активацию презагружаеш запускаеш снова делаеш активацию перезагружаеш и радуешся

винда лицензия просто для неё ключ нужен переодически делать придётся ативатор

programmer

Ословед
Такая проблема: почему-то на виртуальный город и на глав страницу ИС могу выйти только с подключенным инетом, каждый раз вылазиет запрос о коммутативном подключении. Как это исправить?

Милан

Ословед
Не ставится обновление, пишет "Не удается найти бла-бла-бла. Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку. Сам пробовал и на С (где Винда) и на D.?

MrakoBez

Самец :)
Народ, чем отличаются подключения: IPv4-подключение от IPv6-подключения?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Народ, чем отличаются подключения: IPv4-подключение от IPv6-подключения?

провайдер пока его неподдерживает-можеш смело выключить ип6-а отличие состоит в шифровании айпишника ну и соответственно больший диапазон выдачи айпишников

ELIJAH

очки: 32
    Нет комментариев

Arni

Ословед
Люди подскажите можно ли на 7-ке, создать чтонибудь типа файла, чтобы сохранить все настройки системы? Ну например я установлю Win7 на другой комп, и чтобы настройки мог бы перенести как на моём компе, с помощью файла,

snuff

Ословед
Кому надо качайте (Ничего не удалено!):
7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD_ALLUPDATES.iso 2.52 Гб 50.[4-7]

+Обновления отдельно (Установка автомат)

Windows_7pre_sp1-32-bit.exe 255.21 Мб 50.[4-7]

Windows_7pre_sp1-64-bit.exe 401.73 Мб 50.[4-7]

Может тупой вопрос, но его надо активировать? и как? первы раз ставлю :)
Или может подскажете какой образ проще всего поставить? репа с меня

programmer

Ословед
Может тупой вопрос, но его надо активировать? и как? первы раз ставлю :)
Или может подскажете какой образ проще всего поставить? репа с меня

Лучше ставь этот 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD.iso 2.26 Гб (запиши этот образ на болванку можнос помощью неро Nero из первого поста) в процессе установки пропусти ввод ключа и после установки активируй этим Windows 7 Activation.exe

NokiaKiller

Ословед
:tears:У меня на 7ке (W7 Ultimate RU) стал появляться чёрный рабочий стол и сообщение вылазит "переустановите windows и активируйте заново"

Opium Project

Ословед
Награды
5
Вопрос:как можно настроить запись так что бы когда я включаю музыку на компе она записовалась а то не записывает то что в проигрыватели играет а чисто записывает то что в микрофон говоришь и всё? (Звуковая realtek)

Вопрос ещё в силе!
Заранее спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху