Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmartTrack

Ословед
Q
я прально понял? На вертуальной XP оперативы очень мало и она никак не добавляется? Хотел поиграть в КС а на вертуалке это очень плохо удается...:idontno:

Поставил винду, но она через несколько минут работы просто виснет - не отвечает ни на одну клавишу, спасает только принудительная перезагрузка.В чем может быть причина?

Exhumed

Самец :)
Q
я прально понял? На вертуальной XP оперативы очень мало и она никак не добавляется? Хотел поиграть в КС а на вертуалке это очень плохо удается...:idontno:

Там отключена работа с D3D9 насколько я знаю... поэтому 3d приложения могут работать некорректно... собсна сам обломался, потому что тоже для игры ставил =)

Подскажите, как убрать те обновления которые я не хочу устанавливать, а то надоедает со своим напоминанием, и где можно посмотреть скока весять эти все обновления (уже установленные) :spiteful:

FINALL

Ословед
Здравствуйте. Раньше в папке видео появлялись значки в виде кадра из фильма, а теперь просто значки плеера, что поменялось?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Здравствуйте. Раньше в папке видео появлялись значки в виде кадра из фильма, а теперь просто значки плеера, что поменялось?

открываешь любую папку сверху сервис-параметры папок-вид,убираешь галочку "всегда отображать значки а не эскизы"-еслижи галки нет то поставь ее нажми применить потом снова убари и нажми применить

Подскажите как установить сабж на VHD (виртуальный жесткий диск)
Основная система Вин7 х64, но х32 изредка нужна

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

ryzhovag

очки: 43
    ;)

YunicheK

очки: 39
    Нет комментариев
Уже сам нашел. А потом туда телефон получится подключить? У меня на х64 дров нет

I'm Renger

очки: 34
    Нет комментариев

Suselishe

Ословед
Люди такая проблема, Microsoft Network не удаляется,выскакивает ошибка.Пишут что у меня нетворк уже есть но встроенный.Я его снести не могу,в листе установленных программ его даже не числилось.Самостоятельно нашел и удалил папку серавно не помогло.Запись в реестере удалению не поддаеться,выдает ошибку не связанную с правами доступа(пробовал из безопасного режима и спец.прогами но все тщетно).
Вобщем, суть в том, что мне нужно установить Microsoft Office,а без нормального нетворка это не выйдет.
ЗЫ:винда стоит 7 Ultimate.

Награды
5
ребят я не знаю что делать dllhost выскакивает удалить его нельзя ,запускаеться сам по себе жирет 88 цп что делать!!!!

помогите люди у меня зависает игра когда запускаю (counter strike)почему? дрова на видяху стоят

Ленивый

Ословед
Microsoft .NET Framework 4 Client Profile Beta 2_x86.exe 30.91 Мб 53.[4-7]

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd409230(VS.100).aspx

This topic contains information about key features and improvements in the .NET Framework version 4 Beta 1. This topic does not provide comprehensive information about all new features and is subject to change.
The new features and improvements are described in the following sections:

Programming Languages

For information about new and enhanced features in the Microsoft programming languages that explicitly target the .NET Framework, see the following topics:

Back to top
Common Language Runtime (CLR)

The following sections describe new features in security, parallel computing, performance and diagnostics, dynamic language runtime, and other CLR-related technologies.
Security

The .NET Framework 4 Beta 1 provides simplifications, improvements, and expanded capabilities in the security model. For more information, see Security Changes in the .NET Framework 4.

Parallel Computing

The .NET Framework 4 Beta 1 introduces a new programming model for writing multithreaded and asynchronous code that greatly simplifies the work of application and library developers. The new model enables developers to write efficient, fine-grained, and scalable parallel code in a natural idiom without having to work directly with

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху