Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lada174pahan и LRСаня

У меня проблема, я установил семерку, а она не отображает один жесткий диск, что делать?

а че тут сложного? скачай на диск да следуй инструкции, легче некуда, пиши в личку, помогу, а вот мой вопрос все еще требует помощи))

А он диск на котором старая операционка отформатирует или просто поверх запишет Windows 7???

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
А он диск на котором старая операционка отформатирует или просто поверх запишет Windows 7???

Всё зависит, только от тебя. Семерку лучше ставить, на чистый раздел. Заранее делай резервную копию, нужных данных.

Привет всем нужны драйвера нормальные на видяху Radeon 9200LE на W7,есть у когонибудь?)

помогите записываю диск и вставляю в двд проигрыватель а он пишет неверный диск

кто нибудь работал в 3Dmax на 7?если да то какой ставили потомучто 9 после установки ошибку выдает.(

народ подскажите, при поптыке обновить win 7 вылетает ошибка "WindowsUpdate_80244019" в инете что то некакой инфы толком нету, мб кто подскажет ?

Praid

Самец :)
Блин, объясните пожалуйста как лечится следующая трабла. Ей богу, надоело уже. Просто невыносимо
Вообщем, открываю приложение. Допустим это будет какая нить игра.
Она запускается, разворачивается окно и ту же сворачивается. И потом какими только методами не пытаешься развернуть, ничего не выходит. Не через диспетчер, ни через пкм, вообще никак. И перезапуск тоже не помогает.

Подскажите пожалуйста код активации для Windows 7 Professional ?????

А активатор из шапки пробывал?

Сообщение от Praid
Блин, объясните пожалуйста как лечится следующая трабла. Ей богу, надоело уже. Просто невыносимо
Вообщем, открываю приложение. Допустим это будет какая нить игра.
Она запускается, разворачивается окно и ту же сворачивается. И потом какими только методами не пытаешься развернуть, ничего не выходит. Не через диспетчер, ни через пкм, вообще никак. И перезапуск тоже не помогает

Мдас... Может нунжно отключить визуальный стиль "АЭРО".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху