Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fox64

Ословед
Парни какую лучше версию поставить посоветуйте, и есть ли возможность поставить с Флешки? или лучше нарезать ДВД?

Ленивый

Ословед
Парни какую лучше версию поставить посоветуйте, и есть ли возможность поставить с Флешки? или лучше нарезать ДВД?
посмотри результаты опроса. и подумай )))
если умеешь накатить на флешку, то став с нее, если нет -DVD.

какую ссылку нашол в осле ту и скинул, а так я от сюда качал ТЫк
у меня стоит вот эта + обновления с инета всё отлично работает=)( имел ввиду, что самое свежее, что есть )

Ленивый

Ословед
можно с жесткого диска ставить семерку?
Попробуй так:
1. Отформатировать целевой диск как NTFS.
2. Скопировать boot и sources каталоги и bootmgr файл с DVD на только что отформатированный диск.
3. Открыть Сommand Рrompt и исполнить (заменить "х" буквой своего диска)
>x:
>cd /boot
>bootsect x:
4. Загрузиться с диска х:
5. По ходу запустившегося setup выбрать опцию Repair и пробежать до Сommand Рrompt.
6. Исполнить
>c:
>cd /boot
>del bcd
>bcdedit /createstore
>cd ../sources
>setup
7. Продолжать.

-=CCCP=-

Ословед
Столкнулся с проблемой на win7 enterprise x32, отвратительно работает DVD привод (Nec ad5200s ata). Если в него сунуть абослютно любой диск то система практически перестает на что бы то ни было реагировать, при этом с записью проблем вроде нет если диск полностью нулевый. И вообще на предыдущей аналогичной системе Win7 x64 наблюдалась какая то "тяжелая" работа с приводом...вено зависает. Железо 100% в порядке так как на XP все работало на ура. Глянул в нете пишут что надо сменить прошивку либо поставить какую то хрень выпущенную мелкомягкими специально для таких случаев( проблема с DVD приводами возникла у многих пользователей), прошивка последняя стоит самая новая лично проверял, а этот фикс ваще не катит. Помогите уже не знаю что и делать.

-=CCCP=-

Ословед
Проблему уже решил путем долгого изучения всяких форумов, махинаций с реестром и смены режима контроллера с IDE на ACHI!

fes

очки: 8
    Нет комментариев
У меня возникла такая проблема: комп перестал выключаться, вроде все потухло и заново начинает загрузку, в чем может быть проблема? (процессор Intel).

-=CCCP=-

Ословед
У меня возникла такая проблема: комп перестал выключаться, вроде все потухло и заново начинает загрузку, в чем может быть проблема? (процессор Intel).

Быть может у вас переназначена кнопка завершения работы на перезагрузку?

WindSkyer

Ословед
Дайте пожалста прогу которая работае с жёсткими дисками на подобе Acronis Disk, просто 10.0v не робит в 7 Winde!?!
Заранее благодарю за помосч!

В правом нижнем углу показывает значок "Выходное аудиоустройство не обнаружено", драйвера вроде установила, что это может значить???

SPEKTR

Ословед
Награды
4
Помогите у мня папка в D есть RECYCLER он её не видет но я могу с трудом туда зайти и в свойствах там выделино скрывать файлы и я не могу её снять мож кто знает чё с этой аномалией делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху