Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Windows 7 32-bit

VivisectoR

Ословед
Фейк!
Это не SP1, а всего лишь пиратский набор обновлений. SP1 будет не раньше конца лета, ближе к осени.

так я и не говорю что это SP1, это такой же пак обновлений как и в первом посте, только более свежий)))

AddAll

Ословед
активация не слетает? это, в общем-то, единственное, что останавливает от автоматического обновления из интернета :crazy2:
Активация не слетает!!! Если правильно активировать активатором из шапки, Microsoft обновлят нормально.

Что эта за проблемка и как ее решить?

антивирь нод32?
"на НОД 3.0.560.0 ставим русик. перегружаемся. выдаёт ошибку при каждом запуска нода. делаем следующее. убиваем процесс через диспетчер задач и удаляем из папки нода файлы

eguiEpfw.dll и ekrnEpfw.dll

и запускаем нод. Никакой ошибки больше нет. Имеем полнофункциональный РУССКИЙ НОД 3.0.560.0 ..."
ещё откопал "Чтобы решить проблему, загрузите и установите последний служебный пакет для Microsoft.NET framework 1.1."
но это как бы интернет выдал, сам нинаю

_BaSToR_

Ословед
подскажите как мне убрать мне ошибку я запускаю word мне пишет
Приложение Microsoft Word не был установлен для текущего пользователя. Для этого запустите программу sutep

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
HP Compaq Windows 7 Ultimate X86-X64 Pre-Activated.iso 3.63 Гб вроде как OEM-сразу уже активированная-полазив по ней не нашел никакого активатора.она английская-тоесть все внутри на английском,но писать по русски можно.если кто поставит-скажите проходит ли валидацию на микрософте-интересно.

programmer

Ословед
подскажите как мне убрать мне ошибку я запускаю word мне пишет
Приложение Microsoft Word не был установлен для текущего пользователя. Для этого запустите программу sutep

активируй заново MS Office

MSO.rar 6.45 Мб

Это шас обновления вышли для него которое видимо убивает пиратскую активацию

Windows 7,при входе в мой компьютер начинается бесконечная загрузка при этом вообще ничего не отображается.А в других папках система перестала распознавать
тип файлов!Что делать?

2) кто нибудь встречал такие темы с просвеченными папками http://randl.ru/oboi/3771-midnight-full-glass-tema-dlya-windows-7.html это новинка или я безнадежно отстал от жизни ?))
Второе :D
В угоду моде поставил я себе такое чудо, слёзы потекли через минуту. Когда заходил в мой компьютер или любые другие папки думал что моментально начал терять зрение, глаза очень сильно устают.
А работает это в темах поддерживающих full glass (программка такая).
Советую пошариться вот здесь найдёшь очень много чего и по красивей;)
Windows 7,при входе в мой компьютер начинается бесконечная загрузка при этом вообще ничего не отображается.А в других папках система перестала распознавать
тип файлов!Что делать?
Искать вирусы.

Второе :D
В угоду моде поставил я себе такое чудо, слёзы потекли через минуту. Когда заходил в мой компьютер или любые другие папки думал что моментально начал терять зрение, глаза очень сильно устают.
А работает это в темах поддерживающих full glass (программка такая).
Советую пошариться вот здесь найдёшь очень много чего и по красивей;)

Искать вирусы.
Если бы все так просто!Система и антивирус уверяют меня что все в порядке!Мне даже восстановление не помагло!Что блин такое!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху