Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webcelerator1

Заблокирован
И как это все проделать?

Мне что, тебе каждый шаг расписывать?
AVZ - скачать, рапаковать, запустить, обновить, провести восстановление системы.
ERD - скачать исошку, записать, в биосе выставить загрузку с нее, загрузиться, откатить систему.

webcelerator1

Заблокирован
Ну так что можно сделать с этим???

Найти выходное устройство !
Ну неужели сложно из этих буковок понять, что надо установить правильные драйвера для аудиоустройства?

Молодой человек, если Вы хотите получить внятный и развернутый ответ на свой невнятный вопрос, то будьте добры сообщить полное наименование материнской платы Вашего персонального компьютера, дабы я смог Вам дать точную ссылку на программное обеспечение, необходимое для решения Вашей проблемы, а равно сообщить версию вашей ОС и ее битность и какие SP накатаны.

reliable

Самец :)
Награды
3
Интересно, как обновить Windows 7 аксимальную 32 битную, поскольку пришлось с системой поломать голову по ее регистрации это раз, и сейчас она не обновляется совершенно. Скачал дистрибутив с ослика на DVD и после уже стал устанавливать систему на свой ПК. Помогите, как говорится кто чем сможет, просто проблемма уже давно висит, а как ее решить, ума не приложу.

webcelerator1

Заблокирован
Интересно, как обновить Windows 7 аксимальную 32 битную, поскольку пришлось с системой поломать голову по ее регистрации это раз, и сейчас она не обновляется совершенно. Скачал дистрибутив с ослика на DVD и после уже стал устанавливать систему на свой ПК. Помогите, как говорится кто чем сможет, просто проблемма уже давно висит, а как ее решить, ума не приложу.

Точно так же, как и остальные.
http://is74.ru/support/instructions/wu.php

Redemption

Ословед
этот реаниматор 12 гигов весит ! у меня флешка макс на 8 была !

А нормальную Windows и драйвера самому то никак вообще не поставить? Образы НЕ СБОРОК лежат в осле, программка для скачивания драйверов с инета (новеньких) Driver Genius Pro тоже в осле, в чем проблемы?)

ну тогда хоть бы код ошибки дал. Или скрин того, что пишет

webcelerator1

Заблокирован
А нормальную Windows и драйвера самому то никак вообще не поставить? Образы НЕ СБОРОК лежат в осле, программка для скачивания драйверов с инета (новеньких) Driver Genius Pro тоже в осле, в чем проблемы?)

ну тогда хоть бы код ошибки дал. Или скрин того, что пишет

Автору пиши, не мне, я тебе его код ошибки не дам.

Redemption

Ословед
Автору пиши, не мне, я тебе его код ошибки не дам.
Ну на ошибки можно намекать в более мягкой форме =)

А вот тут писали люди, что желают себе Win 7 с SP1. А не проще ли скачать с ослика и Win 7 нужной редакции и SP1 ? Это займет гораздо меньше времени. Да и есть же всякие Windows AIK и тд, можно самому сбацать Win7 + SP1.

ImprovisionMine

Ословед
Ребята, подскажите активатор какой-нибудь действенный! Из шапки не помог, в осле парочку скачал - результат тот же самый.

ShadowOfPhantom

Ословед
Ребят, здрастье, помогите пожалуйста, буду очень благодарен. У девушки проблема, у неё Win7, предки запоролили комп, и дают его только иногда. Как можно ей узнать пароль, когда сидит за компьютером, может быть есть какойнибудь файл, в котором он записан?
И ещё, можно ли какнибудь его обойти? Заранее большое спасибо!

Ребят, здрастье, помогите пожалуйста, буду очень благодарен. У девушки проблема, у неё Win7, предки запоролили комп, и дают его только иногда. Как можно ей узнать пароль, когда сидит за компьютером, может быть есть какойнибудь файл, в котором он записан?
И ещё, можно ли какнибудь его обойти? Заранее большое спасибо!
запаролил значит есть на то причины...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху