Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImprovisionMine

Ословед
Ребят, здрастье, помогите пожалуйста, буду очень благодарен. У девушки проблема, у неё Win7, предки запоролили комп, и дают его только иногда. Как можно ей узнать пароль, когда сидит за компьютером, может быть есть какойнибудь файл, в котором он записан?
И ещё, можно ли какнибудь его обойти? Заранее большое спасибо!
При включении компьютера включаешь безопасный режим, в нем создаешь новую учетную запись - перезагружаешь - заходишь под ней и делаешь что хочешь)))
А потом удаляешь через безопасный опять

ShadowOfPhantom

Ословед
При включении компьютера включаешь безопасный режим, в нем создаешь новую учетную запись - перезагружаешь - заходишь под ней и делаешь что хочешь)))
А потом удаляешь через безопасный опять
а получится? а ограничений не будет? типа нужны права админа, и так далее?

ImprovisionMine

Ословед
а получится? а ограничений не будет? типа нужны права админа, и так далее?
У моего друга был пароль, когда он в школе учился. Он так постоянно делал. Если её родители немного шарят то там можно заблочить наверно всё такое)) а если нет, то пользуйтесь.

ShadowOfPhantom

Ословед
У моего друга был пароль, когда он в школе учился. Он так постоянно делал. Если её родители немного шарят то там можно заблочить наверно всё такое)) а если нет, то пользуйтесь.
да не очень они шарят.. спасибо:) была конечно такая идея, но вот ограничений боюся. :) а сброс пароля-дело плёвое) она боитсо

Mrak

Ословед
да не очень они шарят.. спасибо:) была конечно такая идея, но вот ограничений боюся. :) а сброс пароля-дело плёвое) она боитсо

Вообще-то, если я не ошибаюсь, учетка админа по-умолчанию отключена в семерке. Так что безопасный режим ничего не даст. Другой вопрос, с какими она правами сидит под своей запароленной учеткой. Если она сиди с правами админа, то может активировать встроеную админскую учетку.

Redemption

Ословед
За всю историю активаторов Windows 7 самым нормальным мне показался только 1. Windows 7 Activation.exe Да он может слететь, но восстановить его не трудно. Всего одна кнопка, запуск из под безопасного режима и 100% успех в активации. Без всяких "я нажал активировать, а он мне предложил тунца полизать".

webcelerator1

Заблокирован
За всю историю активаторов Windows 7 самым нормальным мне показался только 1. Windows 7 Activation.exe Да он может слететь, но восстановить его не трудно. Всего одна кнопка, запуск из под безопасного режима и 100% успех в активации. Без всяких "я нажал активировать, а он мне предложил тунца полизать".
А мне не кажется, я твердо знаю. Windows Loader - и никаких проблем. Не слетает - впервые от Вас о таком варианте вообще слышу. И никаких безопасных режимов, зачем?

Redemption

Ословед
Этот активатор был в шапке прошлой темы. Но потом создали эту (при чем не удосужились даже первый пост перенести по человечески) и понеслись всякие slic ldr etc. Этот активатор еще со времен беты наверное живет. Зато кому ни ставил, никто не жаловался. Да и объяснить как с помощью него активировать Windows по телефону/чату и тд намного проще, чем про те же slic ldr.

Безопасный режим - минимальный режим (кому я объясняю). Большая часть компонентов системы не задействована, следовательно у активатора появляются все возможности сделать своё черное дело, а не так, что после ребута будет та же табличка от винды, что её нужно активировать, а измененные файлы будут восстановлены (режим защиты никто не отменял)

На вкус и цвет фломастеры разные. Я привык использовать то, что удобно и что проверенно мною. Всё остальное доверия не вызывает, сколько я уже читаю этот форум, постоянно со всякими SLIC LDR пользователи разобраться не могут.

webcelerator1

Заблокирован
Этот активатор был в шапке прошлой темы. Но потом создали эту (при чем не удосужились даже первый пост перенести по человечески) и понеслись всякие slic ldr etc. Этот активатор еще со времен беты наверное живет. Зато кому ни ставил, никто не жаловался. Да и объяснить как с помощью него активировать Windows по телефону/чату и тд намного проще, чем про те же slic ldr.

Безопасный режим - минимальный режим (кому я объясняю). Большая часть компонентов системы не задействована, следовательно у активатора появляются все возможности сделать своё черное дело, а не так, что после ребута будет та же табличка от винды, что её нужно активировать, а измененные файлы будут восстановлены (режим защиты никто не отменял)

На вкус и цвет фломастеры разные. Я привык использовать то, что удобно и что проверенно мною. Всё остальное доверия не вызывает, сколько я уже читаю этот форум, постоянно со всякими SLIC LDR пользователи разобраться не могут.
А зачем пользователям разбираться с SLIC LDR ? Пользователю - пользоваться. Вон специально для них в рекламных листовках пишут - не тарифный план Ляляля, а Вконтакте на скорости 100 Мб/с .
Для пользователей - весь интернет = Фкантакти, и нечего им голову засорять активаторами.
Если пользователь не может разобраться со SLIC LDR - пусть платит, разъясню. Ну или пусть лицензионку берет - его право, проблем с лицензией не будет.

SPEKTR

Ословед
Награды
4
Люди хелп! У меня поиск долго работает, запустил решения проблем, тот выдал: Восстановите правильные разрешения для каталогов данных службы поиска Windows. Это как сделать?

webcelerator1

Заблокирован

SPEKTR

очки: 15
    Нет комментариев

Redemption

Ословед
Люди хелп! У меня поиск долго работает, запустил решения проблем, тот выдал: Восстановите правильные разрешения для каталогов данных службы поиска Windows. Это как сделать?
Возможное решение поставить в "параметрах папок" свойство "не использовать индекс etc...."

Еще найдено в интернете:
Самое простое, и конечно немного затратное по времени - это еще раз все переиндексировать, собственно так и поступил. Сначала отключил службу Виндоус Сич, потом в "Параметрах индексирования" исключил те логические диски, на которых не работал поиск, после этого включил Службу Виддоус сич, а затем в "Параметрах индексирования" снова включил нужные логические диски. И на всякий случай еще воспользовался пунктом "Дополнительно" в "Параметрах индексирования" - нажал на кнопку "Перестроить". Собственно после этого оставил компьютер на несколько часов, тем более занят был, и когда вернулся обнаружил, что все работает. Вот как то так.

"виндоус сич" - windows search (служба поиска). Индексирование - в свойствах каждого физического/логического диска делается. Можно еще отключить/включить службу индексирования и тд. А еще можно сделать откат через восстановление системы.

** Точно сам порядок действий дать не смогу, т.к. сижу на WinXP

SPEKTR

очки: 15
    Спасибо!
Проблема такая.Медленная скорость копирования на USB накопитель. У меня стоит Windows 7 32 бит sp1
Кидаю на флешку файл в 4 гб. Скорость сначала показывается 40 мб/с и в общем то это соответствует действительности, копирование идёт довольно быстро. Но постепенно она падает до 7 мб/с и держится на этом уровне. Вставлял флешку в другой комп с WinXP, скорость выше 40 Мб\с, файл скопировался примерно за 4 минуты. В то время как с моего компа он копировался примерно 17 минут.
Читал в интеренете на разных форумах и выяснил что не у меня одного такая проблема с win7. Кто то сталкивался?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху