Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesterov32

Темак!!!
Re: Windows 7 32-bit
Очень странно,
начал переустанавливать винду,записал на диск,все подготовил...
начинается загрузка диска,нуи на том месте где должно появлятся окно установки винды,появляется етот голубой фон(с цветочками какими-то),и окно установки не появляется,ждал минут 20,непоявилось,(ставил винду сп1)
знает ктонить в чом проблема?

В умении ждать.

Redemption

Ословед
SSD и внешние HDD с отдельным блоком питания с такой скоростью пишут. Лично у меня внешний жесткий диск SAMSUNG Story Station, хоть и дорогой, но пишет с такой скоростью.
SSD рассчитаны на высокую скорость. Внешние HDD тоже имеют более высокую скорость записи/чтения, я же писал в основном про обычные флэш-брелоки.

Очень странно,
начал переустанавливать винду,записал на диск,все подготовил...
начинается загрузка диска,нуи на том месте где должно появлятся окно установки винды,появляется етот голубой фон(с цветочками какими-то),и окно установки не появляется,ждал минут 20,непоявилось,(ставил винду сп1)
знает ктонить в чом проблема?
Перезаписать/взять другой диск или записать образ на флэшку. Так же на время установки отключить всю периферию (принтеры и др. оборудование).

P.S. Какой образ скачал? Просто windows 7 ultimate в осле 2 образа и один из них косячный (ну просто не ставится, либо так же приходится долго ждать)

Очень мало ждал, я больше тирпел (минут 40), подожди подольше.
Терпеливый же ты человек.

ALeRT

Ословед
Да многие образы уже перепробывал,и через флешку пробывал..
нифига,окно появляется,начинается распаковка файлов,минут 5 стоит на нуле процентов и выдает ошибку(нету какогото там файла) и вырубает все...
я уже думаю,может с винтом чето..

webcelerator1

Заблокирован
Да многие образы уже перепробывал,и через флешку пробывал..
нифига,окно появляется,начинается распаковка файлов,минут 5 стоит на нуле процентов и выдает ошибку(нету какогото там файла) и вырубает все...
я уже думаю,может с винтом чето..
Ну так проверьте и его, и память - чем тут писать, уж давно бы проверили.

а в шапке терь будут все проги(кодеки там и прочая лабуда)?

Avgustin

Ословед
Вознилка одна проблемка, если кто зает решение, прошу подсказать:
суть в том, что сравнительно недавно я в целях профилактики(т.е. из за ошибки описаной ниже) переставил Windows 7, после этого начались проблемы со входом в операционную систему, т.е. всё поставил нормально(програмки, драйвера и т.д.), через несколько дней нормальной работы при запуске операционки ни с того ни с сего выдаёт "Окно востановления запуска", если подождать, он пишет что мол ошибка ненайдена и перегружает, всё начинаетя по новой, безопасник неработает, всё бы нечего, НО я уже 4 раза переставлял систему и всё выдаёт эту хрень, последний раз я даже обновление поставил и неиспользовал активаторы(оставил на 30дневном пробнике)
Операционка Microsoft Windows 7 Максимальная, систему, если потребуется, напишу чуть позже.

webcelerator1

Заблокирован
суть в том, что сравнительно недавно я в целях профилактики(т.е. из за ошибки описаной ниже) переставил Windows 7, после этого начались проблемы со входом в операционную систему, т.е. всё поставил нормально(програмки, драйвера и т.д.), через несколько дней нормальной работы при запуске операционки ни с того ни с сего выдаёт "Окно востановления запуска", если подождать, он пишет что мол ошибка ненайдена и перегружает, всё начинаетя по новой, безопасник неработает, всё бы нечего, НО я уже 4 раза переставлял систему и всё выдаёт эту хрень, последний раз я даже обновление поставил и неиспользовал активаторы(оставил на 30дневном пробнике)
Операционка Microsoft Windows 7 Максимальная, систему, если потребуется, напишу чуть позже.
Hdd проверьте на bad-блоки.

MahMahoritos

Ословед
Хм, винт недавно форматировал, хотя, я востанавливал форматированые файлы одной програмкой, может из за этого, неподскажете чем можно проверить?
Бэды выявляются лишь при полном форматировании, да и то не всегда. Загрузись с LiveCD (например, SystemRescueCD) в MHDD и запусти там полную проверку поверхности диска. Данные перед этим обязательно сохрани в другое место.

mlada

очки: 42
    Нет комментариев

_BaSToR_

Ословед
Что мне делать у меня WINDOWS не обновляется пишет код ошибки 80244019 пк и бук абсолютно новый просто у меня стаит delink dir 615 и анлим(не сразу интернет, простой)
Подскажите что делать

mlada

очки: 42
    Нет комментариев

ShasteD

очки: -21
    делай ...
Что мне делать у меня WINDOWS не обновляется пишет код ошибки 80244019 пк и бук абсолютно новый просто у меня стаит delink dir 615 и анлим(не сразу интернет, простой)
Подскажите что делать

Дело не в D-Link DIR 615. Вы инструкцию читали? http://is74.ru/support/instructions/wu.php

webcelerator1

Заблокирован
Хм, винт недавно форматировал, хотя, я востанавливал форматированые файлы одной програмкой, может из за этого, неподскажете чем можно проверить?
Сначала сохраните мало-мальски важную для Вас информацию, затем - Victoria.
Пункт номер НОЛЬ - сначала - бэкап !

webcelerator1

Заблокирован
Подскажите что делать
Пить водку. Шутка. Читать главную страницу IS74.RU , а особенно - http://is74.ru/support/instructions/wu.php
Далее ДВА варианта. Либо юзать обновление от ИС через прокси и штатные DNS, либо классическое через нормальные DNS и без прокси.

Redemption

Ословед
Чукча- не читатель, чукча - писатель. Особенно судя по марке роутера - я такую даже и не знаю - Delink....

Я конечно, как вы, на личности переходить не собираюсь, но если вы так агрессивно настроены к тем, кто задает вопросы, то зачем вы вообще посещаете данную тему и пытаетесь дать ответ, выставляя себя умным, а других на ступень ниже? Эта тема вроде как и создана для вопросов и обсуждения, а уж какие вопросы, это дело спрашивающих. Но это так, лирическое отступление от темы.

Для начала можно попробовать штатное средство Windows (chkdsk или же Свойства диска->сервис->выполнить проверку). Если она ничего не выявит воспользоваться программами проверки типа Victoria* (все данные естественно нужно перенести на другой накопитель, желательно на флэшку).
* Кроме Victoria есть различные другие программы, описание которых можно найти в интернете.

Для _BaSToR_, главный совет и ссылку вам уже дали, мне остается только поделиться данной ссылочкой http://city.is74.ru/forum/index.php?

_BaSToR_

очки: 14
    Спасибо за обновление windows 7

_BaSToR_

Ословед
Я конечно, как вы, на личности переходить не собираюсь, но если вы так агрессивно настроены к тем, кто задает вопросы, то зачем вы вообще посещаете данную тему и пытаетесь дать ответ, выставляя себя умным, а других на ступень ниже? Эта тема вроде как и создана для вопросов и обсуждения, а уж какие вопросы, это дело спрашивающих. Но это так, лирическое отступление от темы.
Спасибо мне это помогло теперь все обновляется.

Для начала можно попробовать штатное средство Windows (chkdsk или же Свойства диска->сервис->выполнить проверку). Если она ничего не выявит воспользоваться программами проверки типа Victoria* (все данные естественно нужно перенести на другой накопитель, желательно на флэшку).
* Кроме Victoria есть различные другие программы, описание которых можно найти в интернете.

Для _BaSToR_, главный совет и ссылку вам уже дали, мне остается только поделиться данной ссылочкой http://city.is74.ru/forum/index.php?

WooSuuP

Ословед
Windows 7 VS AMD Athlon II (причины полусовместимости ядра системы)

Здравствуйте, велико-уважаемые жители Виртуального города ИС. В этом разделе хочу поднять тему о возможных затруднениях в работе процессоров AMD второго поколения Athlon и Phenom.

В недавнем прошлом столкнулся с тем, что мой компьютер однажды самопроизвольно перезагрузившись, стал, как говориться, "тупить". Причина перезагрузки банальна, но суть не в ней. Практически все ресурсы процессора поедал какой-то процесс и тут я начал копать что же случилось. Запустив гаджет выдающий информацию о загрузке ядер процессора обнаружил, что каждое ядро моего Athlon X3 440 используется по очереди. То есть если первое ядро загружено на 10-20%, то остальные 2 ядра на все 100%. Затем первое ядро загружается на 100%, второе на 10-20%, третье на 100% и т.д. Получается мой многоядерный процессор работает как система с несколькими процессорами. Вы сами знаете, что в таких системах процессоры "ждут" пока один из них выполняет какой-нибудь процесс. (хотя может я не совсем корректно выразился в этом случае).

Запустив стандартный диспетчер задач и монитор процессов выяснилось, что практически все ресурсы процессора поедал процесс SYSTEM он же и есть ядро системы, начал копать глубже и через Process Explorer удалось выяснить какой именно файл использует ресурсы системы. Им оказался ntkmpla.exe он же является однопроцессорным многоядерным ядром системы с более чем 3ГБ оперативной памяти (если не изменяет память). Выяснить по глубже какой именно драйвер так грузит систему не удалось. Великий XPREF с трассировкой и отметками системы не дал результатов, потому что системная отметка о том когда процессор начал работать не так как следует не создавалась.

Прилагая множество усилий в решении проблемы и исследуя кучу компьютерных форумов, так и не нашел ответа "В чем же причина сего?"

Переустановил Windows на лицензию так же "Максимальную". Пробовал и 32Bit и 64Bit, на качественно отформатированный диск с установкой драйверов и без. но эффект тот же. Странно, но на Windows XP такой проблемы не обнаружено.

Полагаясь на то, что данный раздел посещают умные люди, хотелось бы получить ответ, а так же проинформировать людей, которые сталкивались с подобной проблемой. Посему и прилагаю в аттаче скрины сделанные в различных программах.

Надеюсь с Вашей помощью будет возможность исправить ситуацию.
Посмотреть вложение 939523Посмотреть вложение 939533Посмотреть вложение 939543Посмотреть вложение 939553Посмотреть вложение 939563

INKvizitor

очки: 40
    Нет комментариев

Mrak

Ословед
Подскажите пожалуйста что за фигня.
Поставил семерку и активатор к ней и всерно в свойствах осталось 2 дня
Попробовать другой активатор. Поищи в осле. А вообще, отмотай несколько страниц назад в этой теме, здесь периодически выкладывают разные активаторы.

mlada

очки: 43
    человеку лень посмотреть форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху