Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazak74reg

Ословед
Помогите, после активации винды у меня комп не завершает сеанс работы уже пол час. Просто показывает экран завершения сеанса и все.

Redemption

Ословед
А установить что-то другое или эту же самую переустановить?
Без разницы.
Помогите, после активации винды у меня комп не завершает сеанс работы уже пол час. Просто показывает экран завершения сеанса и все.
Удалите активатор и установите заново. Инструкция по удалению в шапке. Активатор в шапке (или чуть выше в теме).

Spaun||74

Ословед
Люди добрые помогите!!!! Маялся уже часов 6 наверно))) устанавливал весьс писок видновсов и каждый при установке на компе выдавал ошибку, потом скачал из емуля какой-то 7 виндовс и мне показал, что за ошибка... мой компьютер не определяет драйвер сд/двд/узб , хотя что удивительно диск с виндой запустился... Подскажите что делать пожалуйста.. появилось окно в котором нужно вставить носитель с этим драйверов, а где взять я не знаю такой, перешарил все драва на свой ноут..([h=1]HP Pavilion dv3-2310er[/h]

BIG MaD

Модератор
"каждый при установке на компе выдавал ошибку"
какая ошибка? если знать ошибку и решить её - проблема как бы и исчезает ;)

Spaun||74

Ословед
да дело в том что саму ошибку не описывало, только номер типа 00000xx при установке другой винды вылетело, что вот нету драйвера на привод.... Не знаю что теперь делать..(

Spaun||74

Ословед
вот в точности моя ошибка:
Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Если у вас есть дискета CD,DVD или флэш-накопитель с этим драйвером , вставьте этот носитель.

BIG MaD

Модератор
тяжко тяжко будет.
вообще то, не такой номер, а 0х000йййй вместо й - обычно буквоки циферки и если это записать и забить в инет - вам будет ответ в чём проблема.
это код ошибки по нему легко ответ найти.

Spaun||74

Ословед
ну чтобы посмотреть код ошибки, нужно снова перезаписывать другую винду...=(
Хорошо сейчас перезапищу винду этой темы и посомтрю код ошибки...

IvanGT

очки: 222
    Просто так ;)

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Возможен ли конфликт оборудования между PCI Wi-Fi адартером D-Link DWA-525 и BlueRay приводом Pioneer? С тех пор как подключил этот привод комп стал зависать и ни начто не реагировать после загрузки ОС. Сначало думал винда загнулась или какаято программа не даёт нормально работать ОС. Отключил автозапуск почти всех программ в безопасном режиме, но это не помогло. Тогда переустановил ОС, всё хорошо работает. Но когда установил драйвера для Wi-Fi адаптора новая (чистая) система снова начала виснуть при включении. Зашёл через безопасный режим, удалил драйвер для Wi-Fi адаптера, перезагрузил ПК, всё снова нормально работает.

IvanGT

просто так ;)
первое что приходит на ум отключить на время для проверки фаервол (для этого тебе следует заглянуть в свойства подключения и найти там в компонентах свою программу защиты) и антивирус, так же поискать более свежие драйвера, ну и заглянуть в журнал событий и посмотреть не пишется ли там каких ошибок.

IvanGT

очки: 220
    просто тк ;)

Redemption

Ословед
Мне первое на ум пришло IRQ. Возможен конфликт с прерываниями (смотреть через диспетчер устройств).

IvanGT

просто тк ;)
Добрый день
Помогите пожалуйста. Я устанавливаю 7-ку но при загрузке винды выдает ошибку что фаил winload.exe не обнаружен. Восстановление системы делал но это не дало результат. Что тут можно сделать?

IvanGT

просто тк ;)

Redemption

Ословед
Добрый день
Помогите пожалуйста. Я устанавливаю 7-ку но при загрузке винды выдает ошибку что фаил winload.exe не обнаружен. Восстановление системы делал но это не дало результат. Что тут можно сделать?
Еще какие-либо установленные системы имеются? Можно конкретный код ошибки или её описание?
Загрузитесь в режиме восстановления(с установочного диска) и пропишите (в консоли) bcdedit /enum​, что напишет?

dR>Agons<

Ословед
Подскажите плз!что за ошибка "0X80070241"
Скорее всего, у вас образ не правильно записался,за счет того ,что скорость записи стояла у вас высокая,попробуйте поставить прожиг х4.

МКС

очки: 14
    Нет комментариев

IvanGT

просто так ;)
Как пользоваться активатором?

Народ, помогите. Установил Windows 7 домашнюю расширенную на ноут. Запустил активатор в безопасном режиме. Всё по умолчанию. Перегрузился. Вижу в свойствах системы по прежнему остаток дней до регистрации винды. Что сделал неправильно?

IvanGT

Ословед
Награды
8
попробуй то же самое но в обычном режиме с правами администратора

mlada

очки: 94
    +1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху